загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины, вы когда-нибудь били мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Нет. Я не поднимаю руку на людей и животных))) на сына было 1 раз, кухонным полотенцем дала.. так такая обида была)))) ну довел.... после этого держу себя в руках.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Была мною исполненна такая пощечина, что у БМ на лице покраснение было... blush_rt_40.gif

Я считаю, что было заслуженно. Он в больнице лежал (после операции, я его все обхаживала, лечила), день до выписки приезжаю к нему, а у него на шее засос, да такой, что мама не горюй. Это, нынешняя, жена ему тогда поставила, масло, так сказать, в огонь подлила.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, что насилие от женщины не унизительно, в отличие от неотмщенного насилия со стороны мужчины.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Я детстве мальчишек во дворе гоняла, их мамы всегда приходмли жаловатьмя моим родителям. Бывшему мужу один раз накостыляла будучи беременной, чтобы знал как на меня руку поднимать и чтобы больше такого желания не возникало. Больше и не возникало, но потом чуть что, чуть поругаеммя, он начинал плакать. Особенно любил по плакать при своей маме. Актёр без зрителей- не актёр. Плакал по всяким пустякам и надо и не надо- то колбасу дорогую я купила, то пошла в магазин и сосиски ему не купила))). Самое смешное, что этот человек работал в милиции города Пущино.

У меня бывшая сокурсница сама первая задирается на своего мужа (который в 3раза больше неё), далее огребает от него. И видимо ей это в кайф, но мужу это уже надоело, он ей пригрозил разводом.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что насилие от женщины не унизительно, в отличие от неотмщенного насилия со стороны мужчины.
если прилюдно - еще как унизительно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
если прилюдно - еще как унизительно
Это вопрос внутренней культуры - для некоторых людей понятия "унизительно" вообще не существует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Плакал по всяким пустякам и надо и не надо- то колбасу дорогую я купила, то пошла в магазин и сосиски ему не купила))).
Что? Серьезно????? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Блин, женщины бьют мужчин... как страшно стало жить blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что? Серьезно?????
Сомневаешься? Поехали к нему на выходных, покажу тебе cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 23:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
да била - самооборона
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Сомневаешься? Поехали к нему на выходных, покажу тебе
У меня на выходных оргАн! gitara.gif Ну ты только там сильно его не обижай, мальчики они такие чувствительные. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.сына раз долбала крепко
да. года три назад женщина моя врезала сыну своему. чето он ляпнул на кухне и она резко в гневе. Женщина она высокая, крепкая. да еще волейболом занималась. удар какраз был похож на волейбольный. ладонью снизу в челюсть. парень в воздухе перевернулся. мне так показалось. даже испугался за него. wink_rt_40.png
щас после этого сам лишний раз не вякаю secret_rt_44.gif
lol_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
женщина моя
То есть, не "Женщина, с которой я живу" ? lol_rt_40.png или это другая, "моя" которая? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
То есть, не "Женщина, с которой я живу" ? или это другая, "моя" которая? )))
Не переживай, внимательная моя, я уже ее тут как только не называл. friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если мужчина позволит женщине ударить себя-тогда это тряпка,а не мужчина!
Он защищаться должен? Может нанести ответный удар? happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Избиением считается даже пощечина.
Не припомню. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? После такого вы жили вместе?? ? Это конечно, ваша жизнь, но... Он у меня после такого, если бы остался жив, то всю жизнь работал бы себе на лекарства.. ..
tongue_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
из покон веков считалось и считается,у мужчины рука намного тяжелей и поэтому женщина должна этим руководствоваться,о последствиях,если мужчина не вытерпит и сдачу дать.которые мужчины позволяют себя бить,тогда он подкаблучник или тряпка,он отличается тем,что не может носить платья!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, била. Это был мой БМ, он изощренно мог издеваться надомной в психологическом и физическом планах.
Однажды, мне казалось, что я могу просто убить его. В тот момент я реально могла взять нож и нанести 12 ножевых ранений.
Остановила меня лишь одна мысль. Его убью, меня в тюрьму посадят, детей в детдом отдадут. И это меня остановило.
В тот раз я так его сильно укусила (от своего женского бессилия над ним), что мне казалось, что еще немного и я откушу от него кусок кожи. Боль на него подействовала. Было 3 ночи. А уже в 6 нужно было вставать, вести младшего ребенка в садик, ехать на работу. В этот год я и решилась на развод. И ни разу о своем решении не пожалела. Лучше жить одной с детьми спокойно, чем рядом с таким человеком и в постоянных нервах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр