загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Невеста убежала - как надо реагировать?
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Непонятно, в чем же это?
Как модератор, я промолчу. tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К невестам с животом - уже никакого Теперь о невестах: многие проблемы людей начинаются от слишком большого выбора. Как создавались семьи последнего советского беби-бума?1977-1985 гг. Возраст участников - 18 лет. Период ухаживаний. Армия. Ожидание. Возвращение. Пылкие объятия. Беременность. Свадьба. 6 лет. Первый класс. Второй ребенок. Все счастливы А если все счастливы, то чего еще надо? PS При желании возраст можно или опустить до 16 - это особенности национальных традиций или поднять - д
Обычно было объятия, свадьба, беременность. А не наоборот. Я очень мало пар знаю, которые бы именно по этой причине женились. Особенно в юношестве. Видно у вас тут по другому водится. У нас в городе считалось, что выходить замуж беременной - это позор.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Элементарно: выход в школу в 1 класс - это основа карьеры в широком смысле - как войдешь в образование, как встроишься в коллектив и т.д. - лучше, чтобы мама была рядом. Т.е. не работала. А легальный и доходный способ сидеть дома - декрет И даже сейчас. Со всех сторон разумное решение. Знаю людей, которые так и карьеру на госслужбе делают: моя знакомая рекордсменка - уже полковник полиции, замначупр, ДОКТОР ю.н., при этом мама троих дочерей и просто очаровательная дурочка ) В 37 -то Правда, ТР
Декрет был ранее 3 мес, потом его 1 год сделали, а уже гораздо позже до 3 лет подняли.
Вот уж насидишься дома 3 мес...... И еще с тунеядством боролись.
Потом ясли, сад, школа. Люди были с другими понятиями просто.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Декрет был ранее 3 мес, потом его 1 год сделали, а уже гораздо позже до 3 лет подняли. Вот уж насидишься дома 3 мес...... И еще с тунеядством боролись. Потом ясли, сад, школа. Люди были с другими понятиями просто.
Когда моя бабушка рожала декрет был 2 месяца. Но мы говорим о периоде с позднебрежневского по сейчас - 3 года.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр