загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Вы опять обвиняете других в ошибках - виноваты фильмы, окружение Женившись на филиппинке и оставшись жить в России или Украине ваши дети будут смотреть эти же фильмы и жить в той же среде, в какой живут все русские и украинские женщины. Исходя из вашей логики надо уезжать жить на Филиппины, чтобы дочь выросла порядчной женщиной
домыслили чегото biggrin_rt_40.png
Во первых где Вы видели что я обвинил жену?
Во вторых с чего взяли что я собрался на Филиппинах жить? biggrin_rt_40.png
И Ваши слова:"Как их воспитали, такими они и стали!" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png Этим Вы кого оправдываете, а кого обвиняете? biggrin_rt_40.png Какими это "они" стали? haha_rt_56.gif Разъясните. biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Я все нормально домыслила, а вы все пытаетесь сделать вид, что не понимаете меня.
Если коротко, то мой посыл к вам и всем мужчинам этого сайта: перестаньте жаловаться на плохое воспитание русских женщин, а начните что-то делать, для того чтобы все изменить.
Вы, Сергей, имеете 3-х дочерей, одну из которых вы воспитываете в одиночку (судя по вашей анкете) - вам "и карты в руки" smile_rt_40.png Воспитайте их "а-ля филиппинка" smile_rt_40.png Если каждый из вас так сделает, то через 20 лет в России будут САМЫЕ лучшие в мире жены ))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А чего нам жаловаться? Один раз живем! Так что идея с филиппинкой- очень хорошая! Между прочим - нормальное явление уже в других старнах.
Каждому своё: кому кот кострированный haha_rt_56.gif , а кому филиппинка! biggrin_rt_40.png Кому что нравится!
Я кстате с дочками своими уже поговорил. Они согласны! Обрадовались даже, что подружка-иностарнка у папы появится! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нормальная тема! Спасибо, Саня! bye_rt_52.gif Конкуренция- двигатель прогресса! Мужики привезут филиппинок. Бабы притащат хачиков с рынка! haha_rt_56.gif А то пока очереди из французов, итальянцев, японцев итд не вижу к нашим женщинам! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... А то пока очереди из французов, итальянцев, японцев итд не вижу к нашим женщинам!
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Ну-ну, лет так через 20 не будете знать, куда ж вам сбежать от ваших зятьев-хачиков с рынка, которых приведут в ваш дом ваши дочери haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
они ж у вас русские женщины bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Ну-ну, лет так через 20 не будете знать, куда ж вам сбежать от ваших зятьев-хачиков с рынка, которых приведут в ваш дом ваши дочери
Пусть ведут! Хоть кого! Лишь бы не бездельников и алкашей! Я не националист! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
они ж у вас русские женщины
А че вы против русских женщин имеете? wink_rt_40.png Хохлушки почумазей будут! haha_rt_56.gif Сцену вспомнил из сериала "Граница, таежный роман" , где хохлушка из борща муху вылавливает biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статистика показывает, что дети в интернациональных семьях превосходят своих свестников в развитии. И еще они меньше болеют.
Дети в таких браках получают "генетический буст", это еще селекционерам растений известно было smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Я просто пытаюсь понять: раз русским мужчинам нравятся такие женщины, почему они не воспитывают своих дочерей соответственным образом? Ведь вы же сами принимаете непосредственное участие в этом процессе ?
Дочки берут пример с мамы, которая вопит на мужа, при каждом удобном случае smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Дочки берут пример с мамы, которая вопит на мужа, при каждом удобном случае
Во-во! smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Знакомый есть один.Не очень интересный не очень умный.да и на лицо так средненько.Любит он ездить в Таиланд на месяц.Там его все хотят.и за 1 даллар можно купить такую красавицу..и его так любят.вот и копит весь год деньги на Тайланд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Знакомый есть один.Не очень интересный не очень умный.да и на лицо так средненько.Любит он ездить в Таиланд на месяц.Там его все хотят.и за 1 даллар можно купить такую красавицу..и его так любят.вот и копит весь год деньги на Тайланд.
ну и?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и?
в Таиланд вам надо))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Днепродзержинск писала:
Я все нормально домыслила, а вы все пытаетесь сделать вид, что не понимаете меня. Если коротко, то мой посыл к вам и всем мужчинам этого сайта: перестаньте жаловаться на плохое воспитание русских женщин, а начните что-то делать, для того чтобы все изменить. Вы, Сергей, имеете 3-х дочерей, одну из которых вы воспитываете в одиночку (судя по вашей анкете) - вам "и карты в руки" Воспитайте их "а-ля филиппинка" Если каждый из вас так сделает, то через 20 лет в России будут САМЫЕ лучшие в мире жены ))))))))
не .самые лучшие ЖЕНЫ это японки.только вряд ли одна из них посмотрит на гайдзина.Если только вы не обладатель акций газпрома)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Они часто хорошо на английском говорят (те кто из города)
А еще там очень развит с-с туризм.)) .и не только женщины предоставляют эти услуги))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А еще там очень развит секс туризм.)) .и не только женщины предоставляют эти услуги))
и че- ониж уже переделанные biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и че- ониж уже переделанные
а вдруг сразу не узнаешь что и как))попадеться оно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
пускай. медицына говорят у них на высоте
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр