загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Кстати, еще теща в твоей жизни не будет присутствовать
Клево, Сань: "А я тут в отпуск к теще гонял, на Филиппины. С тестем на рыбалку каждый день. Теща блины , сто грамм- все как полагается... Они мне еще двумя дочками насылались! А я им говорю: "Вы че? Куда я их? И так тесно, у меняж хрущевка двушка! Если только, Витьке напарнику моему umnik2_rt_46.gif Ладно приеду- спрошу его!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так и хочется, чтобы кто-то написал что-нибудь типа: Бабоньки, а мы что, хуже? Давайте найдём себе тоже нацию, где мужики нормальные, - деньги зарабатывают, не пьют, всё в дом, жену любят, уважают, заботятся о ней, о детях, чтобы семья - святое, и выпишем нам таких вагон! А наши пусть с филлипинками годков эдак 5 покувыркаются, потом на коленях приползут, - да куда им конкурировать-то! Кстати, форумчане в курсе о численности населения Филиппин? 100 млн...
Ой дак это про узбеков! Работают, все в дом, все семье! Так, бабоньки, кому надо узбека такого - обращайтесь! biggrin_rt_40.png Только скажете ему:" Милый, Махмуд! мне надо на косметику две тыщи, на коррекцию ногтей- три, на фитнес, на телефон... " Бах! diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif И порядок ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ни у одного дома стиральной машины нет! Все удивленно мне отвечают:" Зачем- жена есть!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да пусть кого хотят выписывают Баба с возу... Иван - местный защитник женщин
Маргинал smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А на фиг нам заморский продукт? может он генномодифицированный??? Мы поддерживаем отечественного производителя , так сказать. с червячком нам подавай!!! И верим. что в основной они добрые, чуткие,внимательные,ласковые, работящие, не гулящие, малопьющие, любящие детей ..Поверьте в себя, уважаемые мужчины, а мы то вас быстро к рукам приберем..
А мы и так верим в себя! Ешшоб мы веру потеряли! Саавсем толды развал был бы России- Матушки!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А на фиг нам заморский продукт? может он генномодифицированный??? Мы поддерживаем отечественного производителя , так сказать. с червячком нам подавай!!! И верим. что в основной они добрые, чуткие,внимательные,ласковые, работящие, не гулящие, малопьющие, любящие детей ..Поверьте в себя, уважаемые мужчины, а мы то вас быстро к рукам приберем..
Ё-шка, так с языка и срывается: "Все натуральное - скоропортящийся продукт!!!" Иль быстро есть, иль хорошо хранить!!! biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
http://philippine-girls.blog.ru/ Интересный блог Быть может стоит завести себе такую женушку?
Странно как говорят люди "ЗАВЕСТИ"....и поставить в угол чтобы шкаф поддерживала ??? или чтобы любить и быть любимым, растить детей и воспитывать, делать общее дело.
Вот я например родился в Украине и что ? у меня теперь должна быть жена только украинка ? или русская, или филипийка, или евреейка, или китайка или............ ???
Кого Бог подарит вот ту и приму !!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно, не должны! Ирония жизни в том, что и другие им соответствовать тоже не должны! То есть не исключено, что никто не соответствует всему набору! На самом деле я вам искренне желаю успеха, хоть в нём и сильно сомневаюсь! Только вот червячок какой-то крутится внутри, - вам бы на мамбу с этими требованиями, а не на гдепапа... То есть тут изначально выборка ПРИНЦИПИАЛЬНО не соответствует вашим критериям. Как-то странно получается, нет?
Саня хитрый стратег! Молодец! Врага надо знать в лицо! Так держать, Саня! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ё-шка, так с языка и срывается: "Все натуральное - скоропортящийся продукт!!!" Иль быстро есть, иль хорошо хранить!!!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Напали на Саню! biggrin_rt_40.png Ладно хоть парень вумный- дает отпор! smile_rt_40.png
"ты дурак, Саня! Женись на мне, Саня! spruceup_rt_74.gif Нет на мне лучше! flirt_rt_70.gif А я вот жись знаю angel_rt_54.gif мой муж был просто деспот diablo_rt_74.gif ! Бери меня сразу! И заживем клёво! sm122.gif Ну а мои дети не помеха blush_rt_40.gif они показатель моего успеха! biggrin_rt_40.png Они нам не помешают! Пока в уоглочке поиграют! sm260.gif Ты их потом полюбишь! kiss2.gif Ну а без дитей искать не надо! diablo_rt_74.gif Она тебе жись изгадит! rtfm_rt_52.gif Пусть Серега живет с узбечкой ph34r_rt_40.gif ! А я буду любить тебя вечно! sm122.gif"
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 18.11.2011 08:42
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть Серега живет с узбечкой ! А я буду любить тебя вечно! "
Приревновал? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Страсти, я смотрю тут кипят. Вчера, just 4 lulz, зашел на филиппинский сайт знакомств, е-мое, не мало хорошеньких, почти все с отличной фигурой smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал- какой я молодец что пошел на утренник с ребенком! И потом дочку свою повел записывать на танцы к этой девушке!
Ой, Сергей, даже удивил..а где же продолжение сказки?? С твоей то харизмой и иметь покорную женщину?? Да на фиг она тебе нужна?? Тебе она быстро наскучит..так как в ней нет искры, льда и пламени!!
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2011 11:39
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Приревновал?
молодец Ксюха..его даже в доноры не взяли... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Странно как говорят люди "ЗАВЕСТИ"....и поставить в угол чтобы шкаф поддерживала ??? или чтобы любить и быть любимым, растить детей и воспитывать, делать общее дело. Вот я например родился в Украине и что ? у меня теперь должна быть жена только украинка ? или русская, или филипийка, или евреейка, или китайка или............ ??? Кого Бог подарит вот ту и приму !!!
Роман, у моего сына вот уже три года роман с полукровской: русская+ индус, ничаво, свыклась с мыслью, что внучки могут быть маленькие, смугленькие, уши торчком...зато в сари как хорошо будут смотреться и в Индию к дедушке будут в гости летать..
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Роман, у моего сына вот уже три года роман с полукровской: русская+ индус, ничаво, свыклась с мыслью, что внучки могут быть маленькие, смугленькие, уши торчком...зато в сари как хорошо будут смотреться и в Индию к дедушке будут в гости летать..
Главное чтобы ЛЮБИЛИ друг друга, а все остальное преодолимо smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напали на Саню! Ладно хоть парень вумный- дает отпор! "ты дурак, Саня! Женись на мне, Саня! Нет на мне лучше! А я вот жись знаю мой муж был просто деспот ! Бери меня сразу! И заживем клёво! Ну а мои дети не помеха они показатель моего успеха! Они нам не помешают! Пока в уоглочке поиграют! Ты их потом полюбишь! Ну а без дитей искать не надо! Она тебе жись изгадит! Пусть Серега живет с узбечкой ! А я буду любить тебя вечно! "
На рэп похоже)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напали на Саню! Ладно хоть парень вумный- дает отпор! "ты дурак, Саня! Женись на мне, Саня! Нет на мне лучше! А я вот жись знаю мой муж был просто деспот ! Бери меня сразу! И заживем клёво! Ну а мои дети не помеха они показатель моего успеха! Они нам не помешают! Пока в уоглочке поиграют! Ты их потом полюбишь! Ну а без дитей искать не надо! Она тебе жись изгадит! Пусть Серега живет с узбечкой ! А я буду любить тебя вечно! "
это 5 biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Приревновал?
Канэшна слющай! Мой кюрятник да! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Страсти, я смотрю тут кипят. Вчера, just 4 lulz, зашел на филиппинский сайт знакомств, е-мое, не мало хорошеньких, почти все с отличной фигурой
"почти все" роешся... Все нормальные. Я еще вчера поглядел. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ой, Сергей, даже удивил..а где же продолжение сказки?? С твоей то харизмой и иметь покорную женщину?? Да на фиг она тебе нужна?? Тебе она быстро наскучит..так как в ней нет искры, льда и пламени!!
У меня часто меняется настроение. Жены всякие важны, жены разные нужны! ph34r_rt_40.gif flirt_rt_70.gif angel_rt_54.gif
biggrin_rt_40.png Какое настроение к такой и поеду ночевать! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр