загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему Вы развелись (разошлись)?И что Вам мешает создать новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Добрый день. Идея данной темы, обусловлена скорее настроением, кругом все говорят о подарках и планах ко дню Св.В. к 23 февраля и 8 марта. И мне честное слово, даже взгрустнулось, что не про мою честь это все...надеюсь что пока не про мою))))
Форумчане, поделитесь, что стало причиной Ваших разводов? Можно коротко, например - измена. Можно и подробно, если хочется немного выговориться.
И второй вопрос, что же мешает создать новые отношения? Интересует самая при сама настоящая, честная причина.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Новые отношения создать мешает страх и чрезмерная подозрительность...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2016 15:54
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
- Почему ты развелась с мужем?
- А ты смогла бы жить с человеком, который курит, пьёт, матерится и ночами не ночует дома?
- Нет.
- Вот и он не смог...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сейчас в жизни все налажено, спокойно и упорядочено. Нет уверенности, что с появлением кого либо не появится дискомфорт и определенная нервотрепка ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
- Почему ты развелась с мужем? - А ты смогла бы жить с человеком, который курит, пьёт, матерится и ночами не ночует дома? - Нет. - Вот и он не смог...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Форумчане, поделитесь, что стало причиной Ваших разводов? Можно коротко, например - измена. Можно и подробно, если хочется немного выговориться.
А почему сами про себя не рассказали, по теме не высказались?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Форумчане, поделитесь, что стало причиной Ваших разводов? Можно коротко, например - измена. Можно и подробно, если хочется немного выговориться. И второй вопрос, что же мешает создать новые отношения? Интересует самая при сама настоящая, честная причина.....
После рождения ребенка вылезло все то на что закрывала глаза и что казалось несущественным при моей работе и насыщенной жизни, например- пивной алкоголизм мужа, его лень, пофигизм на всех и всё, всех интересов- пиво и танчики wacko_rt_40.gif Претензий к нему много, но все сводятся к логичному выводу, что если человека не любишь то и делать для него/для пары ничего не хочешь sad_rt_40.png Были скандалы с драками, уходы, приходы, попытки помириться, измениться, обещания завязать, походы к психологу... С мертвой лошади просто нужно было слезть, пока остатки нервов и самоуважения не растаяли ph34r_rt_40.gif
Дала себе обещание год в отношения близкие с мужчинами не вступать, восстановиться.
Мешает- ну, во-первых отсутствие партнера, с которым бы небыло страха повторения ph34r_rt_40.gif тобишь- без вредных привычек как минимум. Ну и конечно, страх есть. Страх оказаться в ловушке снова, страх родить ребенка/детей еще (а очень хочется) и оказаться в зависимости от не любящего, деспотичного, эгоистичного мужа ph34r_rt_40.gif Да всего не расскажешь вот так при всех то ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А почему сами про себя не рассказали, по теме не высказались?
Начала в первом же сообщении о себе писать, да начальник зашел, все сбросила....Исправляюсь)))
Развелись из за предательства БМ (в нашем случае было трижды круче чем измена, вот предательство прямо с большой буквы было, да и еще по разным направлениям, может когда роман об этом напишу...).
А не могу построить отношения, потому что просто не делаю этого. Вот самая настоящая причина. Подпитывается эта причина - стеснением. Боюсь написать первая и т.д. Одним словом ничего не делаю для поиска второй половины, только жду....(сама знаю, что не правильно это).
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Причино разрыва стал чек на новенький модный айфончик.Спрятанный,скомканный на красивую круглую сумму.А потом и сам спрятанный гаджет был найден в машине.
Все бы ничего,да в тот момент ребенку диагностировали рак крови,и мы с моими родными на уши вставали,чтобы найти деньги на доп.обследования.А папа его покупал телефон,ездил в отпуск,вел праздный образ жизни.Но чек добил smile_rt_40.png
Диагноз сняли,субъект был отправлен на вольные хлеба.
А нет причины,просто Его еще не встретила.Где-то кругами бродит smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
После рождения ребенка вылезло все то на что закрывала глаза и что казалось несущественным при моей работе и насыщенной жизни, например- пивной алкоголизм мужа, его лень, пофигизм на всех и всё, всех интересов- пиво и танчики Претензий к нему много, но все сводятся к логичному выводу, что если человека не любишь то и делать для него/для пары ничего не хочешь Были скандалы с драками, уходы, приходы, попытки помириться, измениться, обещания завязать, походы к психологу... С мертвой лошади просто
Вашего описания вполне достаточно. Спасибо, что высказались.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Причино разрыва стал чек на новенький модный айфончик.Спрятанный,скомканный на красивую круглую сумму.А потом и сам спрятанный гаджет был найден в машине. Все бы ничего,да в тот момент ребенку диагностировали рак крови,и мы с моими родными на уши вставали,чтобы найти деньги на доп.обследования.А папа его покупал телефон,ездил в отпуск,вел праздный образ жизни.Но чек добил Диагноз сняли,субъект был отправлен на вольные хлеба. А нет причины,просто Его еще не встретила.Где-то кругами бродит
Разновидность предательства. Очень обидно. У меня аж сердце екнуло, когда Вы про ребенка написали....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Причино разрыва стал чек на новенький модный айфончик.Спрятанный,скомканный на красивую круглую сумму.А потом и сам спрятанный гаджет был найден в машине. Все бы ничего,да в тот момент ребенку диагностировали рак крови,и мы с моими родными на уши вставали,чтобы найти деньги на доп.обследования.А папа его покупал телефон,ездил в отпуск,вел праздный образ жизни.Но чек добил Диагноз сняли,субъект был отправлен на вольные хлеба. А нет причины,просто Его еще не встретила.Где-то кругами бродит
А без него лучше?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Причино разрыва стал чек на новенький модный айфончик.Спрятанный,скомканный на красивую круглую сумму.А потом и сам спрятанный гаджет был найден в машине. Все бы ничего,да в тот момент ребенку диагностировали рак крови,и мы с моими родными на уши вставали,чтобы найти деньги на доп.обследования.А папа его покупал телефон,ездил в отпуск,вел праздный образ жизни.Но чек добил Диагноз сняли,субъект был отправлен на вольные хлеба. А нет причины,просто Его еще не встретила.Где-то кругами бродит
Вот ушлепок... ranting_rt_56.gif
Извините.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

вот уж действительно Предательство с большой буквы ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а я просто живой решила остаться для своего сына! sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день. Идея данной темы, обусловлена скорее настроением, кругом все говорят о подарках и планах ко дню Св.В. к 23 февраля и 8 марта. И мне честное слово, даже взгрустнулось, что не про мою честь это все...надеюсь что пока не про мою)))) Форумчане, поделитесь, что стало причиной Ваших разводов? Можно коротко, например - измена. Можно и подробно, если хочется немного выговориться. И второй вопрос, что же мешает создать новые отношения? Интересует самая при сама настоящая, честная причина.
Мне ничто не мешает создавать новые отношения..))))После расставания с мужем два раза была в отношениях..Сейчас нахожусь на пороге нового романа..Поэтому настроение романтичное и приподнятое..))) wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А без него лучше?
А Вы как думаете? Нужно просто понять, что этим айфоном дело не ограничилось бы.
У меня с БМ похоже было, мы деньги в долг взяли на ремонт, отдавала я всю свою з/п что бы быстрее рассчитаться, а он неееет....он врал что точно не знает сколько у него з/п и т.д. а в это время, еще занял у друга, что бы брекеты себе поставить за 200 тыс. Короче долг на долг наложился. За ремонт бы быстрее рассчитались, а получилось, что он теперь за брекеты отдававал, а я за ремонт, т.к. стыдно было перед людьми у которых заняли.
Так, я с ним не развелась. развелась, когда он уже 600 тыс. в кредит взял, когда я в декрете была, машину ему крутую захотелось.
Понимаете, Влад, это категория людей такая. Уверена, что девушке точно без него лучше стало.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне ничто не мешает создавать новые отношения..))))После расставания с мужем два раза была в отношениях..Сейчас нахожусь на пороге нового романа..Поэтому настроение романтичное и приподнятое..)))
Как Вам это удается? Где знакомитесь?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы как думаете? Нужно просто понять, что этим айфоном дело не ограничилось бы. У меня с БМ похоже было, мы деньги в долг взяли на ремонт, отдавала я всю свою з/п что бы быстрее рассчитаться, а он неееет....он врал что точно не знает сколько у него з/п и т.д. а в это время, еще занял у друга, что бы брекеты себе поставить за 200 тыс. Короче долг на долг наложился. За ремонт бы быстрее рассчитались, а получилось, что он теперь за брекеты отдававал, а я за ремонт, т.к. стыдно было перед людьми
Ну сама то его выбрала,никто насильно замуж за него на заставил,да и потом если человек не из дурки,может понять что деньги нужны в данный момент для другого дела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну сама то его выбрала,никто насильно замуж за него на заставил,да и потом если человек не из дурки,может понять что деньги нужны в данный момент для другого дела.
вся семья ищет деньги на лечение предположительно больного ребенка, а он игрушки себе покупает! это нормально разве? fool_rt_58.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Причино разрыва стал чек на новенький модный айфончик.Спрятанный,скомканный на красивую круглую сумму.А потом и сам спрятанный гаджет был найден в машине. Все бы ничего,да в тот момент ребенку диагностировали рак крови,и мы с моими родными на уши вставали,чтобы найти деньги на доп.обследования.А папа его покупал телефон,ездил в отпуск,вел праздный образ жизни. *** У меня с БМ похоже было, мы деньги в долг взяли на ремонт, отдавала я всю свою з/п что бы быстрее рассчитаться, а он неееет....он
Как я вас обоих понимаю,у самой были подобные причины для развода,даже хуже cray_rt_62.gif (((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Почему Вы развелись (разошлись)?И что Вам мешает создать новые отношения? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр