загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Вот сижу я тут на форуме и понимаю, что вроде цель у нас всех одна - найти свою половинку. Общаюсь, переписываюсь, мне это нравится, я так отдыхаю. Даже ходила на свидания несколько раз. Но когда я понимаю, что человек ждет от меня каких то более серьезных отношений, мне становится как то не по себе. Не то чтобы я боюсь обжечься или ошибиться, нет. Скорее меня пугает весь этот период свиданий, притираний и отпрашиваний у мамы (ребенка то надо с кем то оставлять), походов в кино, кафе и тп. При том нет такого мужчины, который действительно зацепил бы. Встречаться со всеми и выбирать человека сугубо по параметрам мне не хочется. Хочется чтобы была какая то искорка. А может ее уже никогда и не будет?? Так хочется влюбиться, а не выбирать по критериям. Но ведь бывает, что любовь приходит не сразу. Чтобы ее распознать нужно время, а для этого нужно встречаться. А я не хочу... Может просто не готова?? Вы ходите на свидания??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
А попробуй на свиданиие с ребенком - вместе в детский театр, зоопарк и т д?? smile1_rt_40.png может и веселее не надо дергаться куда чадо приткнуть??
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Та же ситуация! На свидания не хожу((( Может это депресняк?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Набухайтесь и все! И будет вам всем искорка! А то кино мано кафе... smile_rt_40.png
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
А я вообще не ищу никого... Не знаю.. не привлекает меня больше все эти отношения..Мне даже брак прелогали, неет. Все устала.. честно говоря больше склоняюсь вообще остаться одной...ниче не надо..при этом я себя прекрасно чувствую... нет не боли, ничего..одна свобода. Насмотрелась на сестер которые вечно хотят развестись со своими мужьями...зачем тогда это все ? свидание..то се.. все ровно конец один!
Ася , Россия, Тольятти, 33 года
Ася , Тольятти, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Набухайтесь и все! И будет вам всем искорка! А то кино мано кафе...
Тогда бы у нас, пол страны искрило не переставая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
свидание..то се.. все ровно конец один!
Ога, жизнь прекрасна, пока не вспомнишь как она заканчивается smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Серьезно, что на площадке нельзя пообщаться?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алиса, Москва, м. Выхино писала:
Та же ситуация! На свидания не хожу((( Может это депрессняк?
и я не хожу на свидания. Но депрессняка точно нет. Три раза с ребёнком на встречу в зоопарк ездили. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.11.2011 07:31
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
А я не хочу... Может просто не готова?? Вы ходите на свидания??
Да, не готовы. Для любви сердце должно быть свободным.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Москва писала:
А попробуй на свиданиие с ребенком - вместе в детский театр, зоопарк и т д?? может и веселее не надо дергаться куда чадо приткнуть??
В театре много не поговоришь. Встречи в зоопарки - самое нормальное, и ребёнок отвлечёт, если объект вдруг не понравится и воздухом подышать smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
А я вообще не ищу никого... Не знаю.. не привлекает меня больше все эти отношения..
рановато...
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
рановато...
Дело не во времени...
Valeria, Россия, Коломна, 49 лет
Valeria, Коломна, 49 лет.
 
Дааа..... Конец у всех один! Семи смертям не бывать, а одной не миновать!.... А можно и про другой конец думать...более лучший....
Сообщение отредактировала Valeria, Россия, Коломна (автор поста) 25.11.2011 10:53
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
А я вообще не ищу никого... Не знаю.. не привлекает меня больше все эти отношения..Мне даже брак прелогали, неет. Все устала.. честно говоря больше склоняюсь вообще остаться одной...ниче не надо..при этом я себя прекрасно чувствую... нет не боли, ничего..одна свобода. Насмотрелась на сестер которые вечно хотят развестись со своими мужьями...зачем тогда это все ? свидание..то се.. все ровно конец один!
Олесенька, Вам сейчас не до того, ребёнок совсем маленький! Подождите, ещё и на свидания захочется, и даже замуж. А сестёр не слушайте! У них своя жизнь, и их отношения с мужьями, это их отношения, а не Ваши. Семейная жизнь будет похожа праздник, если Вы сами этого захотите и приложите к этому усилия. Здесь промолчать, здесь вовремя остановиться, а вот здесь можно и тарелкой об пол! Так, с целью оживить обстановочку... А если говорить, что все подлецы, дак так оно и будет. Ведь если собаке всё время повторять, что она свинья, рано или поздно она захрюкает(придумала не я!).
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а я думаю просто не нашла с тем кем бы была готова...)) а по критерия не выбирай жди искорку...=))))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Набухайтесь и все! И будет вам всем искорка! А то кино мано кафе...
rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
владимир, Москва, м. Выхино, 41 год
владимир, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Может так? когда находишся дома – думается о второй половинке, когда на свидании - думается о ребенке.
Тогда ребенка не надо никому оставлять, а нужно брать с собой и ходить в такие места, где будет всем интересно. За одно и определятся отношения женщина + мужчина + ребенок. Вы же не будете жить отдельно от ребенка?
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олесенька, Вам сейчас не до того, ребёнок совсем маленький! Подождите, ещё и на свидания захочется, и даже замуж. А сестёр не слушайте! У них своя жизнь, и их отношения с мужьями, это их отношения, а не Ваши. Семейная жизнь будет похожа праздник, если Вы сами этого захотите и приложите к этому усилия. Здесь промолчать, здесь вовремя остановиться, а вот здесь можно и тарелкой об пол! Так, с целью оживить обстановочку... А если говорить, что все подлецы, дак так оно и будет. Ведь если собаке всё время повторять, что она свинья, рано или поздно она захрюкает(придумала не я!).
biggrin_rt_40.png Ну все возможно...просто сейчас я не вижу себя замужней!!! ... а жизнь она имеет свойство меняться!!!!Вы правы...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Набухайтесь и все! И будет вам всем искорка! А то кино мано кафе...
Ага, вечером- искорка, утром- похмелье! И депрессировать будет некогда! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
вот и у меня такая же ситуация...когда ребенок был маленький - да, была так замотана, что и не хотелось совсем никуда выходить. А сейчас и ребенок вроде подрос, и бабушка без проблем посидит с ним....и прошлые отношения с отцом ребенка давно не волнуют и перегорело все. а начинать новые нет желания. Хотя головой понимаю, что надо устраивать свою жизнь. Несколько раз буквально через силу вытаскивала себя на свидания, предварительно достаточно долгое время пообщавшись с "кандидатами" по интернету или телефону))) вроде и "по параметрам" все нормально было, а искорки, как Вы и говорите, не вспыхивало))) и после этих "марш-бросков" вообще отпадало желание знакомиться с кем-то заново. Хорошая тема, кстати))) а я думала, что я одна такая. Тоже кажется, что уже не смогу влюбиться, потому что чересчур трезво стала на жизнь смотреть. Хотя помню к своему бывшему мужу, когда познакомились, ноги сами меня несли на свидания, и было все равно - утро, день или ночь))) и про "параметры" тогда совсем не думалось (хотя и надо было - теперь только понимаю))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр