загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
это точно! они в любой момент могут смыться в "свободное плавание" без зазрения совести
Ну, так любой человек может поступить. Вон бывшая "отца Фёдора" его с тремя детьми без зазрения совести оставила....

Тут речь не идёт об ответственном отношении к СВОИМ детям. Те, кто безответственны - "говно" по определению.

Другой вопрос к ЧУЖИМ детям. К ВАШИМ детям другие мужчины вовсе не обязаны с первого дня проникнуться.

Но что верно, то верно: у нас могут быть РАЗНЫЕ обстоятельства, и если новый человек не может допустить, что Вы можете оказаться недоступной в какой-то момент в силу таких весомых обстоятельств, как забота о детях, то либо:

1. Он Вас совершенно не уважает (маловероятно)
2. Он не хочет "заморачиваться" ВАШИМИ проблемами (скорее всего)

Почему? До просто потому, что у него ЕСТЬ выбор. (А у Вас его, кажется, нет... )
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Почему? До просто потому, что у него ЕСТЬ выбор. (А у Вас его, кажется, нет... )
свой выбор я сделала в тот момент, когда решила родить ребенка и отдавала себе полной отчет в том, как именно будет с этого дня складываться моя жизнь - и в плане личной жизни, и в остальном. И знаете, ни о чем не жалею. Все остальное второстепенно и менее важно для меня.
сергей, Россия, Москва, 64 года
сергей, Москва, 64 года.
 
Искорка обязательно нужна! Но ведь не сразу бывает проскакивает...
Валентина, Россия, Курск, 46 лет
Валентина, Курск, 46 лет.
 
Почему все думают, что только у мужчин в любом возрасте есть огромный выбор, а женская участь лишь ждать, когда найдется тот благодетель, который согласится взять её в жены с "прицепом"?Нет, не всегда. Всё по любому зависит от возраста и благосостояния, и хоризмы мужчины. Вряд ли кто-то захочет встречаться с простым 70-ти летним пенсионером. А вот Андрон Кончаловский, я думаю, у многих еще может вызвать интерес. Вот и у женщины также всегда есть огромный выбор, если она любит и ценит себя, если она интересная. У меня родственница - женщина, болеющая диабетом, в очках с толстющими стеклами, но у неё столько было мужей за её жизнь, как у Аллы Пугачевой! Вот просто любит она себя и мужики её тоже любят. И был знакомый, который женился на женщине с ребенком на 10 лет его старше в свои 22 года. И молодых стройных незамужних девушек мужчины бросают ради не очень молодой, с ребенком и проблемами с бывшим мужем женщины. Всё зависит только от нас самих!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Курск (автор поста) 06.12.2012 17:16
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Я тоже так думала когда-то. Как и автор темы. Пока не узнала, что если человек сразу тебе станет приятен и интересен - сама себя не узнаешь, как изменишься. Не зарекайтесь никогда на будущее)) никогда не можем знать, что преподнесет нам жизнь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр