загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мы все одновременно индивидуальности и часть толпы.
Мы не часть толпы, а часть общества. А толпа - это беспорядочное скопление людей smile1_rt_40.png .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мы не часть толпы, а часть общества. А толпа - это беспорядочное скопление людей .
И общество, и толпа состоит из отдельных единиц, а вопрос организации их поведения вторичен...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 20.03.2016 11:20
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Находясь на Кавказе у меня был очень хороший знакомый.... Жена дети все хорошо ..И вот он встретил девушку намного моложе....встречались без каких либо обязательств....И по прошествию определленого времени эта девушка говорит ему.....я так больше не могу....быть в качестве любовницы.....давай поженимся.....на что знакомый ответил: когда мы познакомились ты знала что у меня жена дети и положение.....но ты не знаеш одного.....то что когда я и мои дети голодали......вот эта женщина- жена со мной вместе ночами на тележке воровала кукурузу что бы прокормить семью......а сейчас когда я плотно стою на ногах....ты предлагаеш мне ее бросить
...и быть с тобою.....нет...когда он мне это рассказывал о голоде о полях в дождь грязь и эту кукурузу ....вот оно настоящее где в беде и радости вместе....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
2) Как узнать именно твоего человека? Как не пропустить его в толпе и на ошибиться? 
Какой сложный вопрос...Наверно,интуиция и внутренний голос подскажут,но....окажусь ли я для этого человека своим человеком...??
А не ошибается тот,кто ничего не делает...Я не боюсь ошибаться.При этом я достаточно осторожна..
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Находясь на Кавказе у меня был очень хороший знакомый.... Жена дети все хорошо ..И вот он встретил девушку намного моложе....встречались без каких либо обязательств....И по прошествию определленого времени эта девушка говорит ему.....я так больше не могу....быть в качестве любовницы.....давай поженимся.....на что знакомый ответил: когда мы познакомились ты знала что у меня жена дети и положение.....но ты не знаеш одного.....то что когда я и мои дети голодали......вот эта женщина- жена со мной вм
Ну и чем Вы здесь восхищаетесь, приводя своего знакомого в пример? Предположим, что Вы та женщина, которая жена, отдающая всю себя мужу и детям. А Ваш муж несколько месяцев, или лет, имеет связь с молодой любовницей.Как ощущения?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Смело... give-rose_rt_60.gif
А я вот боюсь ошибаться. Одного раза хватило, никакого повторного печального опыта не хотелось бы.
Тем более мне не 18 лет, когда в принципе на все плевать, да и не одна я.
А чтоб еще кто то из за моих " ошибок" страдал...Раз ошибешься, второй раз...а потом что ? Сколько раз человек имеет право на ошибку ?
До конца жизни ? Или осознание нежелательности ошибки должно прийти раньше ? ))
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну и чем Вы здесь восхищаетесь, приводя своего знакомого в пример? Предположим, что Вы та женщина, которая жена, отдающая всю себя мужу и детям. А Ваш муж несколько месяцев, или лет, имеет связь с молодой любовницей.Как ощущения?
Это исходя из того что им можно иметь и содержать двух жен........
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смело... А я вот боюсь ошибаться. Одного раза хватило, никакого повторного печального опыта не хотелось бы. Тем более мне не 18 лет, когда в принципе на все плевать, да и не одна я. А чтоб еще кто то из за моих " ошибок" страдал...Раз ошибешься, второй раз...а потом что ? Сколько раз человек имеет право на ошибку ? До конца жизни ? Или осознание нежелательности ошибки должно прийти раньше ? ))
Спасибо)))
Смотря какие ошибки..Я имею ввиду начальный этап..Чтобы узнать человека,надо начать с ним общаться..)))И здесь могут быть ошибки,т.е. мне показалось,что это мой человек,а это не так и т.д.Вот таких ошибок я не боюсь,я не могу все предугадать,и даже моя великолепная интуиция не сможет меня стопроцентно уберечь..
А насчет неудачного замужества,здесь да,здесь я ОЧЕНЬ осторожна,и ошибиться очень боюсь..Ну и,честно говоря,в замужество больше не стремлюсь...)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Если мужик ушёл из семьи виновата только женщина..а остальное всё философия.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если мужик ушёл из семьи виновата только женщина..а остальное всё философия.
А если ушла женщина,кто виноват??
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если ушла женщина,кто виноват??
Такого не бывает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такого не бывает.
girl-haha_rt_70.gif Вы меня рассмешили...)))Вроде взрослый человек...))
Я перед вами,как пример...)))И не говорите,что меня нет...))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если мужик ушёл из семьи виновата только женщина..а остальное всё философия.
Евгений, и мужчины, и женщины бывают разные, и ситуации бывают разные. Не разочаровывайте своей категоричностью dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если ушла женщина,кто виноват??
Ну, естественно, мужик и виноват ))
От нормального мужчины никто не уйдет )
А если какой нибудь захребетник, алкамен или прочий динозавр, то конечно женщина уйдет )) А то прямо все мужчины такие " бэлий и пущистый " ))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы меня рассмешили...)))Вроде взрослый человек...)) Я перед вами,как пример...)))И не говорите,что меня нет...)))
А если бросит семью свою ждёт её наказание в виде одиночества до конца дней её.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А если бросит семью свою ждёт её наказание в виде одиночества до конца дней её.
Только если она сама того пожелает smile_rt_40.png Впрочем, точно также, как и мужчина, если разочаровался в семьи и понял, что предпочитает жить один.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, естественно, мужик и виноват )) От нормального мужчины никто не уйдет ) А если какой нибудь захребетник, алкамен или прочий динозавр, то конечно женщина уйдет )) А то прямо все мужчины такие " бэлий и пущистый " ))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то прямо все мужчины такие " бэлий и пущистый "
Здесь наверно сплошь белые и пушистые собрались женщины, что мужчина от них сбежал. wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А если бросит семью свою ждёт её наказание в виде одиночества до конца дней её.
Вы не поверите,но женщина не бросает свою семью,в отличие от многих мужчин..Женщина уходит со своей семьей,со своими детьми...Попытайтесь понять,что моя семья - это я и мои дети...
Так кто,по-вашему ,виноват,если ушла женщина с детьми от мужа???
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, естественно, мужик и виноват )) От нормального мужчины никто не уйдет ) А если какой нибудь захребетник, алкамен или прочий динозавр, то конечно женщина уйдет )) А то прямо все мужчины такие " бэлий и пущистый " ))))
А если женщина полюбила другого?Даже если её муж хороший.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Воскресное философское " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр