загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ты же общаешься, выслушиваешь истории других людей - это тоже опыт. И лучше учиться на чужих ошибках, чем несколько раз вступать в брак
Выслушиваю,но то что любит один,не любит другой,и вот пример выше,так что упираюсь на мой мозг biggrin_rt_40.png Интуиция и логика спорят меж собой,нужно идти в реал по ходу biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,две разных женщин, вы говорите покушать,а Эдита голодать, нужна ещё одна девушка чтоб понять че делать,
Чередовать голодание с сытостью. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
и мужик очень часто может быть и тряпкой и урсовень его значимости зависит только от женщины.
Евгений,я так полагаю,что вы приводите в пример модель поведения в вашей семье,где вы были..хм,извините, "тряпкой" еще раз извините...
Но есть мужчины вполне сильные,самодостаточные,самостоятельные,которые не боятся брать бразды управления в свои руки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопросы ваши всё демагогия сравнения и взвешивания... семья женщине даёт силу и мудрость.. женщины всегда были капитанами этих кораблей... и мужик очень часто может быть и тряпкой и уровень его значимости зависит только от женщины.
Хм... демагогию написали вы, к сожалению. Зачем? Лучше бы это были ответы на вопросы. cool_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что не так? Я впервые с Вероникой полностью согласна. Если всю ответственность за климат в семье взваливают на женщин, значит ей и бразды в руки. Как без полномочий ответственность нести? А то как в анекдоте о двуглавом драконе получается, одна голова пьянствует, а блюёт вторая. Если бы у второй головы было право отвернуть первую или дать по ней сковородкой, чтобы вела себя подобающе, тогда все будет в ажуре. Слабый, не умеющий нести ответственности за свои действия - знай своё место...
Вот не знаю,в моей семье был патриархат,других вариантов семьи не рассматриваю.В семье я председатель а жена секретарша beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,две разных женщин, вы говорите покушать,а Эдита голодать, нужна ещё одна девушка чтоб понять че делать,
кушать. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,две разных женщин, вы говорите покушать,а Эдита голодать, нужна ещё одна девушка чтоб понять че делать,
Я очень правильная жена...)))Я знаю,что мужчину вначале нужно накормить...))) girl-haha_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чередовать голодание с сытостью.
С моей работой голодать нельзя,мозг работает если сытый biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я очень правильная жена...)))Я знаю,что мужчину вначале нужно накормить...)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кушать.
Вот спасибо,щас покущаю и поговорим biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот не знаю,в моей семье был патриархат,других вариантов семьи не рассматриваю.В семье я председатель а жена секретарша
Так при патриархате ответственность за все и должен нести батя-глава, разве нет? А то удобно как некоторые хотят устроиться - "я управляю, решения принимаю, а отвечает за все есичо та, кто не имеет никакого права в принятии решений". В ресторанном бизнесе многие директора так и делают, закупают не сертифицированный товар, а при проверке сваливают вину на поваров и барменов, дескать не знаю, как это сюда попало - они нарушители, не я - их и штрафуйте, моя хата с краю... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2016 15:11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я очень правильная жена...)))Я знаю,что мужчину вначале нужно накормить...)))
В начале чего? Каких действий? unsure_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кушать.
Общими усилиями одного товарища отправили покушать...)))
Теперь надо и второго уговорить,а то он,видать,тоже голодный...))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот не знаю,в моей семье был патриархат,других вариантов семьи не рассматриваю.В семье я председатель а жена секретарша
Мало кто из современных российских женщин согласится на патриархат umnik2_rt_46.gif
Так что тебе надо или ехать в свою страну или подстраиваться под русских женщин
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так при патриархате ответственность за все и должен нести батя-глава, разве нет? А то удобно как некоторые хотят устроиться - "я управляю, решения принимаю, а отвечает за все есичо та, кто не имеет никакого права в принятии решений. В ресторанном бизнесе многие директора так и делают, закупают не сертифицированный товар, а при проверке сваливают вину на поваров и барменов, дескать не знаю, как это сюда попало - они нарушители, не я - их и штрафуйте, моя хата с краю...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так при патриархате ответственность за все и должен нести батя-глава, разве нет? А то удобно как некоторые хотят устроиться - "я управляю, решения принимаю, а отвечает за все есичо та, кто не имеет никакого права в принятии решений. В ресторанном бизнесе многие директора так и делают, закупают не сертифицированный товар, а при проверке сваливают вину на поваров и барменов, дескать не знаю, как это сюда попало - они нарушители, не я - их и штрафуйте, моя хата с краю...
Вот я и нес всю ответственность,все на мне.Тут я вижу другую картину, а у нас по другому.Вот не знаю что лучше
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я очень правильная жена...)))Я знаю,что мужчину вначале нужно накормить...)))
Я тогда согласна быть неправильной. Сначала пусть действует, а потом посмотрим, заработал ли он на "покормить" girl-blum_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В начале чего? Каких действий?
Да вначале любых совместных действий....)))) ac58_rt_86.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мало кто из современных российских женщин согласится на патриархат Так что тебе надо или ехать в свою страну или подстраиваться под русских женщин
Так я и заставлять не собираюсь никого biggrin_rt_40.png В семье один командует, два командира,это уже из басни Крылова получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мало кто из современных российских женщин согласится на патриархат Так что тебе надо или ехать в свою страну или подстраиваться под русских женщин
в моем окружении таких немного, но есть. Но когда они говорят о своей семье (уже состоявшейся или будущей), подчеркивается, что мужчина должен быть "на голову выше", и речь, разумеется, не о росте)) Умнее её, больше зарабатывать, а еще лучше - самостоятельно обеспечивать всё семейство материально, пока жена занимается детьми и домом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Воскресное философское " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр