загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так я сам в пгт живу))). у нас так же гл.бух 25-30. Увы за женщин не могу сказать, я же мужчина))). Помимо работы можно не плохо калымить, при этом не особо то и утруждаться, зачем мести дворы за копейки работая сутками, когда можно заняться ремонтом, отделкой, перепродажей или производством чего то)).
Женщины больше всего могут заработать именно в бухгалтерии, главбухи.
Дворы метут за копейки совсем от безысходности, когда больше ничего не умеют. К счастью, мне можно работать головой за компом, а не с метлой smile1_rt_40.png
Намерения содержать семью это прекрасно clapping_rt_80.gif Но не взваливайте на себя непосильную ношу, во избежание перенапряжения, лучше распределить нагрузку рационально smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Женщины сами сделали себе мужчин, какими они хотели их видеть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это оттого, что люди за "Единую Россию" голосуют. Они Вам и не такой капитализм устроят. История женщины из Австралии. Была домохозяйкой. Захотела поехать в Россию к дальней родне в гости. Устроилась на работу продавцом в супермаркет. За 3 месяца заработала на дорогу туда и обратно, на месяц жизни в России и на месяц жизни после приезда из России. История женщины из России. Была домохозяйкой. Захотела поехать в Австралию к дальней родне. Устроилась на работу продавцом в супермаркет.
Меня дед научил любить свою родину. Не хочу кричать тут лозунги декабристов))). Просто я люблю свою страну,но не на вижу государство и весь этот строй))). Да и деньги для меня играют второстепенную роль. Мне они почти не нужны. Вот детям ток, но и то скоро сын вырастит и пусть уже сам себя обеспечивает. Вот тут я отдохну lol_rt_40.png .
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами сделали себе мужчин, какими они хотели их видеть.
Мужчина, ты сам то понял, что сказал?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
забавно просто))
Да, забавно. Но жизненно.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Всю жизнь женщины воспитывают мальчиков,подростков,юношей... В итоге что получилось, то получилось..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, забавно. Но жизненно.
ну... у каждого свои ценности))
но не мои и не моей жены)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщины больше всего могут заработать именно в бухгалтерии, главбухи. Дворы метут за копейки совсем от безысходности, когда больше ничего не умеют. К счастью, мне можно работать головой за компом, а не с метлой Намерения содержать семью это прекрасно Но не взваливайте на себя непосильную ношу, во избежание перенапряжения, лучше распределить нагрузку рационально
От природы такой, телец))). чем больше нагрузить,тем больше вывезу.Я даже замечал за собой такое. Даже час назад на эту тему разговаривал с одной дамой по телефону lol_rt_40.png . Конечно же если и жена будет работать на ровне со мной,в плане не времени,а доходности или полезности, то я буду не против ))). а ещё лучше если она станет и моим компаньоном ещё rolleyes_rt_40.gif во всём и даже в "работе".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всю жизнь женщины воспитывают мальчиков,подростков,юношей... В итоге что получилось, то получилось..
А мужчины куда смотрят? Отлынивают от воспитания? Кто мешает то? dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Всегда спрашивала и спрашиваю о профессии, о работе. Если человек мне это общение нужно, конечно. А почему нет? Работа занимает львиную долю нашего времени, если человек мне интересен, то все, что с вопросы могут возникнуть о любой сфере его жизни. Честно признаюсь, бывает,- некоторые специальности, даже немного влияют на отношение к человеку... Хотя это и не совсем правильно((

Как пример, как-то подрабатывая на выходных официанткой (лет 15назад), заметила, что у нашего хмурого и строгого повара-араба холодного цеха очень тонкие и длинные пальцы, и какие-то ну совсем не поварские руки. Полюбопытничала у девчонок, думала, 100% профессиональный музыкант. Оказалось -прекрасный хирург! А эта работа на выходных - чтобы семью кормить... И после слова "хирург" он перестал мне казаться сердитым dntknw_rt_60.gif Или одногруппник: думалось - "раздолбааай", в чем-то умный. Узнала, что служит в пожарной и мчс - стало думаться: умный, хоть в чем-то и "раздолбай" haha_rt_56.gif
Вот такие вот примеры предвзятости. blush_rt_40.gif

Про меркантильность... Для меня мы все меркантильны, если ищем хоть какую-то выгоду для себя. Материальную, моральную, психологическую, - не важно (сомневаюсь, что среди нас, людей, альтруистов больше, чем 1 на миллион umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png ) Заметила, что вопрос какой-то болезненный для большинства независимо от пола. unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мужчины куда смотрят? Отлынивают от воспитания? Кто мешает то?
Мешает развод.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
От природы такой, телец))). чем больше нагрузить,тем больше вывезу.Я даже замечал за собой такое. Даже час назад на эту тему разговаривал с одной дамой по телефону . Конечно же если и жена будет работать на ровне со мной,в плане не времени,а доходности или полезности, то я буду не против ))). а ещё лучше если она станет и моим компаньоном ещё во всём и даже в "работе".
Тельцы да, очень работоспособные и домашние smile1_rt_40.png
Компаньон или нет, хоть бы "тормозом" не стала haha_rt_56.gif
щас девочки тапками закидают blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мешает развод.
Разводятся с женой а не с детьми. Масса мужчин после развода продолжают воспитывать своих детей.
Мешает лень и инфантильность. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Заметила, что вопрос какой-то болезненный для большинства независимо от пола.
Скорее всего потому что, потребительское общество выращенное у нас, проявляется во всей своей красе. Я общался с месяц назад с людьми от 20 до 30 лет, так они считают что без денег нельзя быть счастливым. Но мой простой пример,сразу переворачивал с ног на голову, а заключался он в следующем: дали вам миллион, но при это забрали здоровье у вашего близкого родственника. И всё,сразу тупик, потому что пропаганда работает так, что есть деньги,будет счастье.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тельцы да, очень работоспособные и домашние Компаньон или нет, хоть бы "тормозом" не стала щас девочки тапками закидают
lol_rt_40.png ну судя по минусу, мне уже от кого-то этим тапкам прилетело)))... кого-то за живоё дёрнул. как выражается молодёжь, забамбило.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разводятся с женой а не с детьми. Масса мужчин после развода продолжают воспитывать своих детей. Мешает лень и инфантильность.
Не хочу спорить.. Я высказал свое мнение. Только тяжело воспитывать ребенка на расстоянии 6 тыс.км.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Просто я люблю свою страну,но не на вижу государство и весь этот строй))).
А как Вы разграничиваете для себя государство-страну- строй который определяет статус этой страны?( Хотя не по теме ,Просто очень интересно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не хочу спорить.. Я высказал свое мнение. Только тяжело воспитывать ребенка на расстоянии 6 тыс.км.
Не все после разводов уезжают за 6 тыс. км, а у вас получается что многих воспитывают женщины, да все не так.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А как Вы разграничиваете для себя государство-страну- строй который определяет статус этой страны?( Хотя не по теме ,Просто очень интересно
А что разве трудно отделить страну от государства? Страна это определённая территория. А государство,эта та же страна, но с правительством. А про строй, я не горю желанием погружаться головой в политологию и рассматривать её. Вот и всё)). У каждого свои приоритеты. И да,не дай бог,будет война,я пойду воевать за отчизну, а не за правителей. Тут надеюсь не нужно расписывать почему так?))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не все после разводов уезжают за 6 тыс. км, а у вас получается что многих воспитывают женщины, да все не так.
Тяжело воспитывать ребенка, встречаться с ним, даже в пределах одной области!!! И таких случаев действительно очень много!! Вы совершенно наивный человек...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр