загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу побороть любопытство - а как на вид отличить ребенка, рожденного в браке, от внебрачного?
по штампу на лбу rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Родственником называется человек, который состоит в кровной связи с кем-либо.
Сори))) а родная жена это кто??)) сожительница?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если ребёнок родился в браке никаких претензий.
Угу, записываю, записываю - если родила детей в браке - ты порядочная мама, можешь даже гулять, направо и налево - это не важно - главное дети в браке рождены.
А если родила ребенка вне брака, потому что поверила мужчине, а он оказался не семьянин ниразу - ты шалава, пусть даже у тебя после этого хоть всю жизнь не будет половой жизни - шалава и все тут...
Не ну чО? Нормальная такая логика - чисто "мужская"...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2016 18:44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
по штампу на лбу
О как biggrin_rt_40.png
Надо к своим присмотреться, вдруг я чего не знаю unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О как Надо к своим присмотреться, вдруг я чего не знаю
Пойду своё чадо проверю......сынок, а ну покажи маме лобик mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
girl-blum_rt_68.gif уйду я от вас.. как Евгений...его выжили и меня под шкапчиком неделю гнобите ph34r_rt_40.gif я уж из- под энтого шифоньеру и вылезти не пытаюсь...и мышцы на лице смирились...застыли в улыбке Гуимплена biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
уйду я от вас.. как Евгений...его выжили и меня под шкапчиком неделю гнобите я уж из- под энтого шифоньеру и вылезти не пытаюсь...и мышцы на лице смирились...застыли в улыбке Гуимплена
Куда уйдешь? Не рыпайся... Сиди уж там под шкапчиком, внимай... rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда уйдешь? Не рыпайся... Сиди уж там под шкапчиком, внимай...
cray_rt_62.gif злые вы!
Фсю ночь...под шкапчиком ph34r_rt_40.gif ...фсе косточки болять...но я...вот она я с утра blush_rt_40.gif ....внимать уже готова dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой, девочки..какие мы хозяйственные..у нас даже падшкапчиками пыли уже дааавно нет....и падцталом пол отполирован mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр