загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это "я весь в белом"- прям в каждом посте видно бегущей строкой
Что хотите, то и видите, такие же претензии и вам могу предъявить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что хотите, то и видите, такие же претензии и вам могу предъявить.
претензии? божеминяупаси wink_rt_40.png
а чего вы там можете мне предъявить- мне пофигу tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
претензии? божеминяупаси а чего вы там можете мне предъявить- мне пофигу
Тогда может и не стоит другим их предъявлять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда может и не стоит другим их предъявлять.
Димочка, я тебе ничего не предъявляю. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Какие же здесь злые женщинки )))))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в маршрутке. В проходе стоят молодой человек с девушкой. Лет 17-18 им. Рядом со мной освобождается место и молодой человек галантно позволяет девушке сесть, после чего плюхается к ней на руки ) Девушка со словами "Вообще то должно быть наоборот, но ты будешь мне как ребеночек" гладит его по головке и они продолжают ворковать. Дорогие мужчины, вы мечтаете о такой женской любви? Такой представляется ваша обаятельная вторая половинка?
Они просто балуются, а ты уже серьезные выводы сделала!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр