загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы же сами понимаете, имея богатую фантазию можно из кого угодно очередь выстроить. Даже из обезьян.
Из обезьян как раз очень легко. Мы же о мужчинах говорим.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
От переизбытка мужиков сюда не приходят.
Женя, а вот Вы мне нравитесь! Прямой такой, простой русский мужчина. Сомневающийся, взвешивающий. С мечтой...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, а вот Вы мне нравитесь! Прямой такой, простой русский мужчина. Сомневающийся, взвешивающий. С мечтой...
Спросите про любовь к очередям. Пожалуйста )
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спросите про любовь к очередям. Пожалуйста )
Тсс...) Держим позитивную нотку)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Раз сомневается и взвешивает, его номер 48.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз сомневается и взвешивает, его номер 48.
Думаете проблема кого то в койку затащить?) сейчас это очень обесценилось... любители лозунгов первые остаются без сладкого.. и я очень сомневаюсь что смогу построить новую семью, но поиграть в любовь никогда не поздно... хотя скоро сын внучку пришлёт..уедем очень далеко на всё лето..вот оно.. и будущее и любовь для души... а всё остальное требует очень мало и как правило всё получается.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Евгений извините, камень попал не в тот огород. А по поводу ценностей вы правы. Все очень просто, особенно в отношениях разных полов. Поэтому очень сложно строить семейные отношения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
чем больше читаю,тем больше кажется,что ТС точно накатывает что то....
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Двадцатипятилетние гроздьями висели, по улице невозможно было пройти. Я уж молчу про интернет! Спасла ситуацию. Набрала с десяточек килограмм, чтобы отстали.
Аллегория востребованности изложена гиперболически, зато нескучно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аллегория востребованности изложена гиперболически, зато нескучно.
Девушкам зачастую свойственно приукрашать действительность ,мечтать,выдумывать.Может они с Татьяной найдут общий язык и построят наконец пионерский лагерь для детей в лесу у речки)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По поводу "дать", уважаемый, это вообще очередь отдельная. Посмотрите на мои фото и поймете, что туда запись вообще на мнооого лет вперед...
Посмотрел фото и не понял dntknw_rt_60.gif куда очередь?зачем?с такими амбициями и без очереди не стал бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Какая веселая тема good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Я даже от своей темы отвлеклась mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Елена-это просто вагон харизмы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 00:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я так понимаю,что Вы решили похвастаться?
Чем дальше читаю, тем больше соглашаюсь с комментарием Сергея (Cthutq).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это шутка ? Или нужно попытаться серьезно ответить ?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это шутка ? Или нужно попытаться серьезно ответить ?
На что?smile_rt_40.png
На неумелый пиар автора?smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, а что касается Вас, мне кажется, Вы как раз из тех мужчин, кто будет метелить на встрече выпускников отказавшую ему когда-то женщину. Как Юля писала. Мне почему-то так кажется.
Так это ваш личный опыт, не надо его ко мне примерять. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это шутка ? Или нужно попытаться серьезно ответить ?
Даже не пытайтесь.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем, пошла волна разводов среди "наших"... И пошли "предложения" конечно же. Иногда даже оч. оригинальные, иногда вполне себе обычные... Вот на днях еще один без пяти минут "разведеныш" приехал к некогда обожаемой Лене за "второй" попыткой. Тогда ты, мол, меня из-за мелочи отшила... Попыталась поговорить, вставить мозги обратно и мягонько так "отшила" опять... Ведь тогда-то отказ получил не просто так, не по мелочи... Сижу, вот, и думаю. А
Чё жалеть? dntknw_rt_60.gif Всеравно чертям на пепельницу пойдет! smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ничего се,анкета как анкета.Откуда очередь?Для чего? Почему? У меня есть сомнения что те кто в очереди хотят что то серьёзное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр