загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прохор Шаляпин прошел тест ДНК на отцовство. Неоднозначный результат.
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень редко смотрю телевизор, а вчера готовила еду и включила Первый канал. Там "Пусть говорят" с П. Шаляпиным.
Вот уж цирк на ВСЮ страну.
Для тех, кто не в курсе коротенько о событиях. А ниже опросник.

"Популярный певец Прохор Шаляпин снова оказался в водовороте сплетен. Не успел артист и его невеста актриса Анна Калашникова рассказать «КП» об обручальном колечке за миллион рублей от модного дизайнера Евгении Дягилевой, которое Шаляпин подарил любимой, как грянул скандал.
На съемках программы Первого канала «Пусть говорят» стало известно, что отцом годовалого Даниила является не Прохор Шаляпин, как говорилось ранее, а совсем другой мужчина...
- По инициативе невесты Прохора Анны Калашниковой Первый канал провел анализ ДНК, -рассказала «КП» адвокат Прохора Шаляпина Майя Сандлер. - И в студии Андрея Малахова нам был озвучен результат экспертизы: «Отцовство Прохора Шаляпина исключено».
Студия очень странно отреагировала на происходящее. Женщины говорили, мол, все равно Шаляпин должен жениться, если обещал.
А сам Прохор, конечно, растерялся. Единственное, что он сказал: «Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!» Ведь лично он пришел в «Пусть говорят», чтобы рассказать о подготовке к красивой свадьбе.
И в отчестве ребенка стоит имя папы Калашниковой. Это был момент, который сильно насторожил близких Прохора.
И еще была странная история с выпиской ребенка из роддома. Прохор пытался встретить свою девушку из роддома, но она категорически возражала против этого. Мол, я не в очень хорошем состоянии после родов, не надо меня встречать.
Прохор находится в полном смятении, узнав, что ребенок не его. Он сказал: «С одной стороны я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала!» Какой здравомыслящий человек, когда ему накануне свадьбы объявляют, что ребёнок не его, кинется на шею этой женщине?
Во-первых, не надо со счетов снимать реального биологического отца этого ребёночка. У него тоже есть права. Если Прохор сейчас все-таки женится на этой девушке, то ему в любом случае нужно будет усыновлять ребёнка.
- А что Калашникова говорит?
- Она повисла у Прохора на шее и сказала: «Я все равно тебя люблю. Это все неправда. Это подлог!»"
Полный текст http://www.kp.ru/daily/26519/3535663/
Что творится в мире? Полнейший разврат!
Как бы вы поступили на месте Прохора? Опросник для всех не учитывая половую принадлежность
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все равно бы женился, после того как узнал, что не отец ребенку. "я же её люблю". 2 (8.69%)
 
Ни в коем случае не женился бы. Нельзя начинать с обмана. 16 (69.56%)
 
свой вариант ответа 5 (21.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот, честно, эта троица, Прохор с его чокнутой Ларисой и инфантильной Анной, надоели уже со своим пиаром на всю страну. Я в этой ситуации поражаюсь федеральному каналу, нет что ли более достойных людей для тв.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, не смотрите такие передачи - это все постановка. Правды мы с вами не узнаем. Лучше уж Animal Planet смотреть.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
? подумаешь банальщина, советую не смотреть зомбиящик вовсе, очень низкопробный поток чернухи оттуда льет и не более того.

О! у тебя сын родился, а отца ребенка на роды приглашала? Нет, его мой муж на дух не переносит! (с) народный фольклор.
Судя по таким передачам, сценарии к ним берут из анекдотов.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.04.2016 12:46
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Они нашли друг друга. А вот показывать такое шоу на всю страну считаю недопустимым.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 12:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
"А кто такой Стас Михайлов?"(с)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мы правду не узнаем. Больше всего повеселила фраза" я испытываю НЕКОТОРЫЕ ЧУВСТВА". Как это знакомо!!!( При таких некоторых чувствах лучше не жениться, а её не выходить замуж. Потому что любовь долготерпит и найдёт оправдание, а нелюбовь оклеймит всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вообще, они и зарабатывают на всю страну.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
))) Тоже вчера была свидетелем этого цирка, пока готовила. Кухня всё-таки удивительное место)).
Что касается Прохора, то тут очевидно, что любви там не было и нет. Связующим звеном этой пары был ребенок. И вчера это звено лопнуло как мыльный пузырь. Но Прохор публичная личность, и с не совсем хорошей репутацией, поэтому скорее всего, жест благородства всё же состоится.
А что касается опроса, то моё мнение - это однозначное нет. Отношения с обмана начинать ни в коем случае нельзя.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, честно, эта троица, Прохор с его чокнутой Ларисой и инфантильной Анной, надоели уже со своим пиаром на всю страну. Я в этой ситуации поражаюсь федеральному каналу, нет что ли более достойных людей для тв.
Честно говоря, я только отдаленно слухи о них слышала, т.к. не смотрю телевизор. С трудом бы узнала Шаляпина на сцене без представления. Анну и Ларису вообще в первый раз увидела. Анна на мой взгляд колоритная девушка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташ, я вчера вышивала крестиком, телевизор лень было переключать. Послушала, посмотрела реакцию всех участников. Не знаю, его ребёнок или нет, но то что это пиар акция сомнения мало. Не среагирует так мужчина про известие, что это ребёнок не его. Это не прямая трансляция , значит просто так программа в эфир не выйдет. Кому это было надо? К Ане он был вообще равнодушен, и в студии и на отдыхе. Зато она вешалась к нему на шею каждую секунду. Вспомните, как Шаляпин смотрел на Ларису в свое время. Он не отрывался от неё. А уж крики в конце программы, что он как мужчина просто обязан жениться на Ане, а там может слюбится вообще порадовали. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Даже сама не знаю как бы поступила в такой ситуации. Принародно оказаться рогоносцем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Честно говоря, я только отдаленно слухи о них слышала, т.к. не смотрю телевизор. С трудом бы узнала Шаляпина на сцене без представления. Анну и Ларису вообще в первый раз увидела. Анна на мой взгляд колоритная девушка.
А этот с позволения сказать артист ещё и на сцене успевает бывать?))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато она вешалась к нему на шею каждую секунду.
Вот, действительно, на это было противно смотреть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А этот с позволения сказать артист ещё и на сцене успевает бывать?))))
Он вроде же с проекта "Фабрика звезд". По-моему в то время я ещё в Хабаровске жила, смотрела. Или уже позже, не помню.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он вроде же с проекта "Фабрика звезд". По-моему в то время я ещё в Хабаровске жила, смотрела. Или уже позже, не помню.
Только известен он не своими песнями, а пиар компаниями на 1 канале подобной той, что вы вчера наблюдали. Этот сериал уже года 2 тянется.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже сама не знаю как бы поступила в такой ситуации. Принародно оказаться рогоносцем.
Вы думаете, много желающих посетить его выступления без подобного пиара? А так глядишь, и на какую-нибудь приличную концертную площадку денег наберется. Пусть и ценой прилюдного рогоношения... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кто етот выдающийся певец?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы думаете, много желающих посетить его выступления без подобного пиара? А так глядишь, и на какую-нибудь приличную концертную площадку денег наберется. Пусть и ценой прилюдного рогоношения...
Да какие нафиг концерты! Ценник на корпоративы подкачивает.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Фёдор Шаляпин он же Андрюша криворукий в начале 90х будучи пацаном подрабатывал на рыбацких базах недалеко от Волгограда.. хороший мальчишка был..исполнительный, но и пендали было получал бывало... и уже тогда было видно что ему нужна публика..он всегда пытался чем то удивить ища оценку своим действиям.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да какие нафиг концерты! Ценник на корпоративы подкачивает.
Ну хоть так... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр