загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прохор Шаляпин прошел тест ДНК на отцовство. Неоднозначный результат.
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А сам Прохор, конечно, растерялся.
Это же шоу!!! lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы думаете, много желающих посетить его выступления без подобного пиара? А так глядишь, и на какую-нибудь приличную концертную площадку денег наберется. Пусть и ценой прилюдного рогоношения...
Логично! Вполне.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И в студии Андрея Малахова нам был озвучен результат экспертизы: «Отцовство Прохора Шаляпина исключено».
Вспоминается фильм, где была подобная ситуация: женщина родила ребёнка не от мужа. Муж рассвирепел, убил ребёнка и отца малыша. А чтобы скрыть убийство, удочерил девочку.
Фильм называется "Джезабель".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вспоминается фильм, где была подобная ситуация: женщина родила ребёнка не от мужа. Муж рассвирепел, убил ребёнка и отца малыша. А чтобы скрыть убийство, удочерил девочку. Фильм называется "Джезабель".
Надеюсь, тут до такого не дойдет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"А кто такой Стас Михайлов?"(с)
а я не знаю кто такой Прохор Шаляпин... да и не не интересно, если честно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наталья, не смотрите такие передачи - это все постановка. Правды мы с вами не узнаем. Лучше уж Animal Planet смотреть.
Ольга, в какой то мере это одно и тоже, ну только у них другая планета.)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Никакие пиары не заставят меня пойти даже бесплатно на его концерт. Я ни одной песни его не знаю и даже неинтересно послушать.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наталья, не смотрите такие передачи - это все постановка. Правды мы с вами не узнаем. Лучше уж Animal Planet смотреть.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Никакие пиары не заставят меня пойти даже бесплатно на его концерт. Я ни одной песни его не знаю и даже неинтересно послушать.
Если не знаете ни одной песни, то как можете судить о нем? Может он станет вашим кумиром. bayan.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если не знаете ни одной песни, то как можете судить о нем? Может он станет вашим кумиром.
Слишком много кумиров развелось последнее время.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слишком много кумиров развелось последнее время.
Кумиров не может быть много, у каждого свой. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кумиров не может быть много, у каждого свой.
Не сотвори себе кумира.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не сотвори себе кумира.
Я так и знала, что ты напишешь это.)))
В данном случае, я писала в хорошем смысле. smile_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если не знаете ни одной песни, то как можете судить о нем? Может он станет вашим кумиром.
Пиары делаются, чтобы заинтересовать, заинтриговать публику. Я тоже мельком видела эти передачи про эту тройку актёров, играющих на публику. Но почему-то они не вызвали у меня дальнейшей заинтересованности узнать о творчестве этого певца.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Пиары делаются, чтобы заинтересовать, заинтриговать публику. Я тоже мельком видела эти передачи про эту тройку актёров, играющих на публику. Но почему-то они не вызвали у меня дальнейшей заинтересованности узнать о творчестве этого певца.
Пиар Шаляпина пошёл уже после того, как он начал выступать на сцене. Я не его поклонница, просто всегда странно слышать от людей, что ему не нравится песни, книги или фильмы, с которыми они даже не знакомы.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Фёдор Шаляпин он же Андрюша криворукий в начале 90х будучи пацаном подрабатывал на рыбацких базах недалеко от Волгограда.. хороший мальчишка был..исполнительный, но и пендали было получал бывало... и уже тогда было видно что ему нужна публика..он всегда пытался чем то удивить ища оценку своим действиям.
Сори...Прохор.. хотя не имеет значения.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиар Шаляпина пошёл уже после того, как он начал выступать на сцене. Я не его поклонница, просто всегда странно слышать от людей, что ему не нравится песни, книги или фильмы, с которыми они даже не знакомы.
А я и не пишу, что мне не нравятся песни. Я пишу, что его распиаривание не вызывает интереса ознакомиться с его творчеством.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиар Шаляпина пошёл уже после того, как он начал выступать на сцене. Я не его поклонница, просто всегда странно слышать от людей, что ему не нравится песни, книги или фильмы, с которыми они даже не знакомы.
Встречаются два еврея. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Встречаются два еврея. Один другому говорит: - Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает. - Ооо! А вы слышали Карузо? - Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я зомбоящик сморю раз в китайскую пасхуsmile_rt_40.png Но , по "счастливой"случайности , натыкалась на программы с его участием. Производит впечатление мерзкого, лживого и лицемерного человека. Я полагаю, что он очередной гей нашей "талантливой" эстрады, который пиарится за счет различных женщин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр