загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И в помаде тоже. И в стрижке, и в новом платье, в красивых сапогах, брошечке. Многое женщину делает женщиной.
Это все аксессуары. Женщина это вдох, выдох, взгляд, улыбка, это внутренние ощущения и энергетика, которую с удовольствием даришь)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И в помаде тоже. И в стрижке, и в новом платье, в красивых сапогах, брошечке. Многое женщину делает женщиной.
Ничего нет из перечисленного, однако ощущение себя женщиной не покидает dntknw_rt_60.gif
Делает ,может, и многое, но все основное и главное это то, что в голове и в мыслях. wink_rt_40.png Остальное, это все временные улучшители настроения, разве что.....и то, ненадолго. ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это все аксессуары. Женщина это вдох, выдох, взгляд, улыбка, это внутренние ощущения и энергетика, которую с удовольствием даришь)
Были эксперименты по этому поводу.
1. В черной замызганной курточке, в стоптанных балетках и с трехмесячной нестриженностью, да хоть заулыбайся никто не обратит внимание.
2. Подкрашенная, со свежей стрижкой, в красивом платьице и туфельках. Вот тут да, есть поле для деятельности. Взгляды мужчин, встречные улыбки и т.д.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего нет из перечисленного, однако ощущение себя женщиной не покидает Делает ,может, и многое, но все основное и главное это то, что в голове и в мыслях. Остальное, это все временные улучшители настроения, разве что.....и то, ненадолго. ))
Значит и у каждой женщины есть разные потребности, чтобы чувствовать себя женщиной. Только и всего.
Вот я, к примеру, очень некомфортно себя чувствую, когда могу позволить себе стрижку только 4 раза в год.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Были эксперименты по этому поводу. 1. В черной замызганной курточке, в стоптанных балетках и с трехмесячной нестриженностью, да хоть заулыбайся никто не обратит внимание. 2. Подкрашенная, со свежей стрижкой, в красивом платьице и туфельках. Вот тут да, есть поле для деятельности. Взгляды мужчин, встречные улыбки и т.д.
Все правильно. Потому ,что Вы поставили в прямую зависимость свое ощущение от этих атрибутов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит и у каждой женщины есть разные потребности, чтобы чувствовать себя женщиной. Только и всего. Вот я, к примеру, очень некомфортно себя чувствую, когда могу позволить себе стрижку только 4 раза в год.
Ну так и верно все. Но ведь это все сами и формируем. Вы без стрижки не можете....кто то без маникюра....и тд и тп. Всегда можно найти какой то другой мотиватор, если недоступен прежний.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так и верно все. Но ведь это все сами и формируем. Вы без стрижки не можете....кто то без маникюра....и тд и тп. Всегда можно найти какой то другой мотиватор, если недоступен прежний.
Чего-то как-то спорить не хочется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Были эксперименты по этому поводу. 1. В черной замызганной курточке, в стоптанных балетках и с трехмесячной нестриженностью, да хоть заулыбайся никто не обратит внимание. 2. Подкрашенная, со свежей стрижкой, в красивом платьице и туфельках. Вот тут да, есть поле для деятельности. Взгляды мужчин, встречные улыбки и т.д.
по-моему, главный козырь в твоем описании - платьице ) Если оно хорошо сидит - фигура подчеркнута, женственность, да плюс улыбка, как писали выше - всё, будет поле для деятельности wink_rt_40.png
Ну а если добавить остальное, тобой перечисленное - это уже пахать-не перепахать ))))
имхо flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, главный козырь в твоем описании - платьице ) Если оно хорошо сидит - фигура подчеркнута, женственность, да плюс улыбка, как писали выше - всё, будет поле для деятельности Ну а если добавить остальное, тобой перечисленное - это уже пахать-не перепахать )))) имхо
Воот. Согласна полностью.
Одежда многое значит. Причем брендовость и цена дело десятое. Главное, она должна быть по фигуре, должна тебе идти и,главное,в ней должно быть комфортно.
А всякие маникюры и педикюры здесь вообще не у дел. Вот я косметикой не пользуюсь, только тушь есть на парадный случай )) Маникюр тоже делать не хожу, т.к.триста лет он мне сдался.
А вот одежду выбираю...)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2016 13:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маникюр тоже делать не хожу, т.к.триста лет он мне сдался. А вот одежду выбираю...)))
Когда-то в юности услышала от взрослой женщины:"Женщина начинается с ногтей.."
Женщина в хорошей одежде и с безобразными руками выглядит ужасно..имхо,извините,представила картинку...)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то как-то спорить не хочется.
Да и не надо спорить )) цели же нет такой. У каждого свое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 13:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда-то в юности услышала от взрослой женщины:"Женщина начинается с ногтей.." Женщина в хорошей одежде и с безобразными руками выглядит ужасно..имхо,извините,представила картинку...)))
Лена, ну это уже крайности))) Я тоже, как Ирина, равнодушна к маникюру в классическом понимании (с покрытием лаком и пр.), но мои ноготочки всегда ухожены и (что важно лично для меня) - правильной, т.е. удобной длины spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда-то в юности услышала от взрослой женщины:"Женщина начинается с ногтей.." Женщина в хорошей одежде и с безобразными руками выглядит ужасно..имхо,извините,представила картинку...)))
А причем здесь безобразные руки ? blink_rt_40.gif
Чистые и с подстриженными ногтями ( разумеется, чистыми ))), не ? Не вариант ?
Зачем обязательно крайности ? Или выбеленные в лимонном соке руки с френчем на ногтях, или заскорузлые культяпки с грязными обкусанными ногтями ? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот я, к примеру, очень некомфортно себя чувствую, когда могу позволить себе стрижку только 4 раза в год.
если бы ты была готова изменить своему парикмахеру со мною, чаще бы обновляла стрижку ))) Но ты верна ему, я знаю friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы ты была готова изменить своему парикмахеру со мною, чаще бы обновляла стрижку ))) Но ты верна ему, я знаю
Эт, точно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А причем здесь безобразные руки ? Чистые и с подстриженными ногтями ( разумеется, чистыми ))), не ? Не вариант ? Зачем обязательно крайности ? Или выбеленные в лимонном соке руки с френчем на ногтях, или заскорузлые культяпки с грязными обкусанными ногтями ?
Без всяких крайностей...))))Ухоженные женские руки всегда видны,так же как и неухоженные бросаются в глаза..))
Это исключительно мое мнение,которое имеет место быть,так же как и ваше..)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Девочки, а кто -нибудь пробовал полировку волос? Как вообще эта процедура на волосах сказывается?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эх...кто б видел мои руки вечером 8го Марта , даж не знаю чего б подумал.... swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png ....(а я ,всего лишь флорист secret_rt_44.gif )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Без всяких крайностей...))))Ухоженные женские руки всегда видны,так же как и неухоженные бросаются в глаза..)) Это исключительно мое мнение,которое имеет место быть,так же как и ваше..)))
Что вы имеете в виду под словом ухоженные ? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Без всяких крайностей...))))Ухоженные женские руки всегда видны,так же как и неухоженные бросаются в глаза..)) Это исключительно мое мнение,которое имеет место быть,так же как и ваше..)))
Мой БМ был помешан на том,чтобы у меня всегда маникюр был и обязательно с покрытием,в фаворе были 2 варианта: красный и френч классический.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр