загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, мужчины могут выбирать и красивых, и молодых, а самому быть в 10 раз хуже потому, что перекос у нас в численности.
Вы преувеличили. На практике это могут позволить лишь весьма состоятельные мужики..............
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы преувеличили. На практике это могут позволить лишь весьма состоятельные мужики.............
спорный вопрос))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Согласна. Мужчины очень категоричны, оценивая женщин, порой недооценивая то, что действительно важно, хотя к себе менее требовательны, а уж свой возраст точно никогда не берут за жизненный ориентир. В любом возрасте мужики - женихи.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мужчина должен быть старше женщины. Для авторитета, для уважения. Давайте честно, молодые мужчины это физическая слабость, которой поддаются женщины, это другое мировоззрение, разные цели, это просто с-с. Поэтому в ракурсе отношений мужчина младше всегда будет "сыном", но не мужем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы преувеличили. На практике это могут позволить лишь весьма состоятельные мужики..............
Да, но несостоятельные планочку не опускают. Они-сами , как подарок sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчина должен быть старше женщины. Для авторитета, для уважения. Давайте честно, молодые мужчины это физическая слабость, которой поддаются женщины, это другое мировоззрение, разные цели, это просто секс. Поэтому в ракурсе отношений мужчина младше всегда будет "сыном", но не мужем.
Младше на 2-3 года не будут сыновьями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Мужчины очень категоричны, оценивая женщин, порой недооценивая то, что действительно важно, хотя к себе менее требовательны, а уж свой возраст точно никогда не берут за жизненный ориентир. В любом возрасте мужики - женихи.
Я и говорю, некоторые себе сиделку молодую присматривают.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Младше на 2-3 года не будут сыновьями.
На вкус и цвет фломастеров мы все не одинаковые).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Муж был на 8 лет старше.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
мои отношения и опыт статью опровергают. Совпадений практически нет.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фиг его знает, никогда не задумывалась... Но про мужа не сказала бы, что совпадало, наоборот начались проблемы почти сразу. А вот последнее время меня просто атакуют молодые люди, моложе на 5-6-7 лет, и тоже не сказала бы, что это прямо ах, и на всю жизнь. Мне кажется, тут все индивидуально для каждого случая.
Вот и бегай после этого признания за ней! а я то думал....... вот думаю моя женщина, женюсь-угомонюсь/. и будем жить -поживать,ну и чего ни будь наживать( геморрой исключается smile1_rt_40.png )а она......., вот оно что, да за ней длинная очередь из мужиков стоит, ну в таком случае за мной не занимайте, я очередь покидаю! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
У нас разница 11 с копейками. Читала про 11 и 12. Совпадает smile_rt_40.png А вообще, многое значит решенный квартирный вопрос, когда можно разбежаться по разным углам, выпустить пар, наскучаться... И мудрость родителей. Или их отсутствие вообще. Когда старшее поколение не влезает в отношения пары со своими советами и видением жизни. Ну и главный пункт... Как я говорю - браки свершаются на небесах, а не в паспортах.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Бм старше на пять лет. Считаю, это нормально. Мужчина может быть старше на 10 лет максимум, а если моложе, то на 1-3 года, не более.
Моя мама старше отца на три года, вместе уже 34 года, вот это и правда срок внушительный )
Мне тут как то писал дядя 53 лет...я ему сразу сказала, что он мне только отцом может быть mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бм старше на пять лет. Считаю, это нормально. Мужчина может быть старше на 10 лет максимум, а если моложе, то на 1-3 года, не более. Моя мама старше отца на три года, вместе уже 34 года, вот это и правда срок внушительный ) Мне тут как то писал дядя 53 лет...я ему сразу сказала, что он мне только отцом может быть
Ну почему же..у меня на работе наглядный пример.. муж старше жены на 15 лет. Столько же вместе если не больше.. всё индивидуально.. смотря кого что устраивает и взаимопонимание в паре.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну почему же..у меня на работе наглядный пример.. муж старше жены на 15 лет. Столько же вместе если не больше.. всё индивидуально.. смотря кого что устраивает и взаимопонимание в паре.
Вообще то я и говорила конкретно про себя. У других разница может быть хоть 40.
Знаю одну пару, где он на 25 лет старше. Концовка была ожидаемой.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчина должен быть старше женщины. Для авторитета, для уважения. Давайте честно, молодые мужчины это физическая слабость, которой поддаются женщины, это другое мировоззрение, разные цели, это просто секс. Поэтому в ракурсе отношений мужчина младше всегда будет "сыном", но не мужем.
Далеко не факт. У моих бабушки с дедушкой по отцовской линии разница в возрасте был 6 лет (дед был младше).
Познакомились они в 1939, поженились в 1946 (война раскидала), всю жизнь прожили вместе, дедушка пережил бабушку меньше чем на год. После ее смерти просто не хотел дальше жить.
Так вот, дед всегда был в доме полновластным хозяином и авторитетом, и это он называл бабушку (которая его глубоко уважала и искренне любила) в некоторые моменты "доча".
Так что не работает Ваша теория.
Не в возрасте дело, - в характерах людей и их воспитании.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дед был младше бабушки на 3 года. Отец младше мамы на 4 года. БМ-1 старше меня на 5 лет. БМ-2 младше меня на 5 лет. Исходя из моего опыта, мне лично комфортней, когда мужчина постарше, но не более чем лет на 5. Все-таки должны быть в детстве одинаковые "Хрюша со Степашкой". Мне сложно понимать тех мужчин (как раз старше лет на 10-15), кто ещё вырос в коммунистическом прошлом, со всеми их истериями про комсоргов и прочими словами. Чувствую себя с ними как с экскурсоводами музея. Хотя сама застала этот чудесный этап нашей истории, правда уже на самом его развале.
А мужчины младше меня всегда, как пчелы на сахар. Честно говоря, устала от этого. Им со мной интересно, выгляжу вроде нормально. Но мне с ними как-то ...ненадежно что-ли. Жизненно опыта им все же не хватает.

В общем моя формула: либо М старше лет на 5, либо младше но не более чем на 1-2 года.
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
В отношениях
 
Однозначно, женщина должна быть младше мужчины, чтобы не услышать однажды : " Привет моя Старушка !"
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дед был младше бабушки на 3 года. Отец младше мамы на 4 года. БМ-1 старше меня на 5 лет. БМ-2 младше меня на 5 лет. Исходя из моего опыта, мне лично комфортней, когда мужчина постарше, но не более чем лет на 5. Все-таки должны быть в детстве одинаковые "Хрюша со Степашкой". Мне сложно понимать тех мужчин (как раз старше лет на 10-15), кто ещё вырос в коммунистическом прошлом, со всеми их истериями про комсоргов и прочими словами. Чувствую себя с ними как с экскурсоводами музея. Хотя са
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Однозначно, женщина должна быть младше мужчины, чтобы не услышать однажды : " Привет моя Старушка !"
Какая старушка ? А мужчина в возрасте не старик ? ))) Вот случай, про который я писала, это про мою однокурсницу бывшую - ей было 22, ему на 25 больше.
Он был вдовец, очень хороший, замечательный человек. Подружку мою обожал. Она тоже как человек умничка, добрая и отзывчивая.
Но все же. Они стали жить вместе, потом женились. Спустя какое то время дочку родили. И когда дочке было лет 5, моя подруга " встала на лыжи " И понять ее в данном случае можно. Хотя и его жаль до безумия, его это очень подкосило морально.
Отсюда мораль - не женихайтесь с теми, кто при другом раскладе мог бы стать вашим отцом )))
Поэтому, дяденьки, не ищем значительно моложе себя, оценивайте свои силы реально.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр