загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Тут сложно не согласится, в семейной жизни царит прагматизм и к поэзии пессемизм( к сожалению это так ) нет, я против творческих натур ничего не имею, они девушки терпеливые судя по всему, но жизнь это не поэзия, нужно проще глядеть на нее и прагматичней! так что за ваш коммент+
Ну тогда не надо потом ныть и плакать какая он (она) меркантильная и т.п.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ну тогда не надо потом ныть и плакать какая он (она) меркантильная и т.п.
Ага, мужчины тоже большой парадокс) сетуют на женщин, что тем только деньги нужны, и не осталось тех, кто только по чистому светлому чувству. А в семейной жизни оказывается чуЙствам нет места, сплошной прогматизм.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага, мужчины тоже большой парадокс) сетуют на женщин, что тем только деньги нужны, и не осталось тех, кто только по чистому светлому чувству. А в семейной жизни оказывается чуЙствам нет места, сплошной прогматизм.
Мужчины про нас твердят что женщина не последовптельна и логика у нее отсутствует, но помоему у мужчин тоже много несостыковочек в жизни получается.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины вообще дуры в этом плане. Мужики молодцы, да. Они женщину как мебель выбирают - удобно на ней лежать и сидеть, в интерьер вписывается, функционирует хорошо - значит, в доме пригодиться ))) Надо думать взаимно как они - и будет всем счастие ))))
Ну так и женщины выбирают( почитайте форум smile_rt_40.png ) и это не потому что мы плохие, а просто уже имеем большой и негативный опыт за плечами в рюкзаке, с одной стороны это нам мешает разглядывать и любоваться тонкой поэтической душой, а с другой стороны , все мы сразу глядим прагматично на отношения, потому что еще от прошлых отношений копчик болит и геморрой не зажил smile1_rt_40.png просто мы уже большие взрослые люди, и в плане цитирования стихов по утрам наш поезд уже ушел к великому сожалению, нам не стоит стоять на перроне и воображать что мы в вагоне в св, а остается идти пешком по рельсам до следующей станции, или попытаться сесть в следующий поезд хотя бы в плацкарт! потому что св уже не будет, наш поезд уже ушел!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну так и женщины выбирают( почитайте форум ) и это не потому что мы плохие, а просто уже имеем большой и негативный опыт за плечами в рюкзаке, с одной стороны это нам мешает разглядывать и любоваться тонкой поэтической душой, а с другой стороны , все мы сразу глядим прагматично на отношения, потому что еще от прошлых отношений копчик болит и геморрой не зажил просто мы уже большие взрослые люди, и в плане цитирования стихов по утрам наш поезд уже ушел к великому сожалению, нам не стоит стоять
Бежать за паровозом потому что мое время ушло, да еще и абы за каким, увольте, я лучше в отстойник пойду))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 08:09
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну так и женщины выбирают( почитайте форум ) и это не потому что мы плохие, а просто уже имеем большой и негативный опыт за плечами в рюкзаке, с одной стороны это нам мешает разглядывать и любоваться тонкой поэтической душой, а с другой стороны , все мы сразу глядим прагматично на отношения, потому что еще от прошлых отношений копчик болит и геморрой не зажил просто мы уже большие взрослые люди, и в плане цитирования стихов по утрам наш поезд уже ушел к великому сожалению, нам не стоит стоять
песня в тему wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Бкдать за паровозом потому что мое время ушло, да еще и абы за каким, увольте, я лучше в отстойник пойду))
А мы сейчас где?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
просто мы уже большие взрослые люди, и в плане цитирования стихов по утрам наш поезд уже ушел к великому сожалению, нам не стоит стоять на перроне и воображать что мы в вагоне в св, а остается идти пешком по рельсам до следующей станции, или попытаться сесть в следующий поезд хотя бы в плацкарт! потому что св уже не будет, наш поезд уже ушел!
всё? трындец? всё так безнадежно? girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Прогматичных и удобных тоже бросают. Когда они перестают быть удобными.
Панацеи нет. Каждый живет тем, во что верит.
Но рецепта от предательства, от одиночества нет.
Я не считаю свою жизнь отстойником)) жизнь это дар, независимо от того одна я сейчас или нет. И дай бог, если я с кем ее разделю. Но жрать абы что никогда не буду)
Второй человек именно для тепла и уюта душевного мне нужен, каждый по себе ищет.
Но по факту одинокими остаются и одни, и другие))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А мы сейчас где?
Мы мчимся по рельсам жизни, но иногда надо повернуть в депо и "починить" в первую очередь себя.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А с чего он будет приносить радость? Стимул какой? Если нет между вами никакого притяжения. С какой радрсти он захочет вообще приятное что-то делать) Совпадающих по интересам хороших людей не мало. Я тут недели 2 или 3? Уже встретила такого совпадающего и хорошего человека. Это не сложно такого встретить! Достойные люди есть! Но! Сложно захотеть именно этому вот хорошему человеку делать жизнь приятной, приносить радость и полюбить, если ты душу его не чувствуешь. Иначе какая ему разница, сегодн
Что еще может быть общего у двух чужих людей, кроме схожести жизненных приоритетов ? Если вы смотрите в одном направлении - это уже счастье.
Какая душа ? Смешно даже ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что еще может быть общего у двух чужих людей, кроме схожести жизненных приоритетов ? Если вы смотрите в одном направлении - это уже счастье. Какая душа ? Смешно даже ))
Так полно таких схожих по приоритетам...чего тут-то тогда все сидят huh_rt_40.png встретить схожего по взглядам человека не сложно, не понимаю чего ж тогда столько одиноких..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 08:08
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всё? трындец? всё так безнадежно?
Да нет не безнадежно, можно сесть в плацкарт сразу( ну или почти сразу), а можно идти пешком , а можно тупо стоять в отстойнике годами! smile1_rt_40.png сама выбирай
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так полно таких схожих по приоритетам...чего тут-то тошда все сидят встретить схожего по взглядам человека не сложно, не понимаю чего ж тогда столько одиноких..
Почему ? Ну может рожей не вышли...или расстояние "сотни тыщ километров", как тут однажды выразились...многие еще и выгоду ищут, и мужчины не реже, чем женщины. Никто не хочет ниже своего уровня опуститься...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему ? Ну может рожей не вышли...или расстояние "сотни тыщ километров", как тут однажды выразились...многие еще и выгоду ищут, и мужчины не реже, чем женщины. Никто не хочет ниже своего уровня опуститься...
Меня поражает когда уровень выбирающего желает оставлять лучшего, а запросов....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 08:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну если отношение к человеку будет держаться только на выгодых, взглядах и нужных километрах, то точно так же быстро такая "любовь" пройдет, как только станет не выгодной. Или поменяются взгляды.
Получается, ничем не отличается от тех отношений, что и по духовному притяжению начались. И там, и там всё пнременчиво и каждый сам за себя.. никто не знает, что ждать от второго человека.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 08:16
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прогматичных и удобных тоже бросают. Когда они перестают быть удобными. Панацеи нет. Каждый живет тем, во что верит. Но рецепта от предательства, от одиночества нет. Я не считаю свою жизнь отстойником)) жизнь это дар, независимо от того одна я сейчас или нет. И дай бог, если я с кем ее разделю. Но жрать абы что никогда не буду) Второй человек именно для тепла и уюта душевного мне нужен, каждый по себе ищет. Но по факту одинокими остаются и одни, и другие))
Конечно остаются, ну что теперь делать? надо идти вперед, или ехать, в отстойнике стоять вообще пипец!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Конечно остаются, ну что теперь делать? надо идти вперед, или ехать, в отстойнике стоять вообще пипец!
Так кто ж стоит? Мы все и едем, но каждый своим путем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Меня поражает когда уровень выбирающего желает оставлять лучшего, а запросов....
Меня тоже...)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
просто мы уже большие взрослые люди, и в плане цитирования стихов по утрам наш поезд уже ушел к великому сожалению, нам не стоит стоять на перроне и воображать что мы в вагоне в св, а остается идти пешком по рельсам до следующей станции, или попытаться сесть в следующий поезд хотя бы в плацкарт! потому что св уже не будет, наш поезд уже ушел!
mosking_rt_50.gif Лёш, ну вот не знаю, как твой поезд...а мой едет и едет, попутчики заходят и выходят, а жизнь идёт своим чередом. И любовь к стихам не то что по утрам, по ночам! вовсе не мешает, а наоборот, помогает осознать, что только душевно родненького мне хочется видеть рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Родство душ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр