загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина является отражением своего мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не-не, здоровья нет простуда зовет под одеяло вы уж тут сами как нить скажу только что никаким отражением, тенью, оправой и прочим аксессуаром себя не считаю, я отдельный человек
Вернее будет сказать, не женщина является отражением, а отношение женщины к мужчине является отражением отношения мужчины к женщине. Проще говоря, что посеешь, то пожнешь.
Если он порядочный, спокойный, не злобствующий и на каку исходящий, то и женщина никогда не начнет относиться к нему по-скотски.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хм.. Когда я танцевала, учителя всегда говорили, что женщина - картина, мужчина - ее рама.
обрамление))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не-не, здоровья нет простуда зовет под одеяло вы уж тут сами как нить скажу только что никаким отражением, тенью, оправой и прочим аксессуаром себя не считаю, я отдельный человек
в вас отражаются такие ,мужчины?для которых вы отдельная?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вернее будет сказать, не женщина является отражением, а отношение женщины к мужчине является отражением отношения мужчины к женщине. Проще говоря, что посеешь, то пожнешь. Если он порядочный, спокойный, не злобствующий и на каку исходящий, то и женщина никогда не начнет относиться к нему по-скотски.
Верно сказано. Так и есть. Доказано мною применительно к моей жизни))
rolleyes_rt_40.gif а вообще в жизни всё так. Каков посыл, таков тебе и ответ. Единственное, сроки иногда сдвигаются. Но ответ прилетает в итоге.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина! Так ли это? Ваше мнение...
Вот эту ширпотребную чушь, уже слышать не могу. Прям придатки а не люди женского пола. Опросничек бы не помешал. Интересно что скажет стая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вернее будет сказать, не женщина является отражением, а отношение женщины к мужчине является отражением отношения мужчины к женщине. Проще говоря, что посеешь, то пожнешь. Если он порядочный, спокойный, не злобствующий и на каку исходящий, то и женщина никогда не начнет относиться к нему по-скотски.
а это все взаимно и взаимосвязано, кто-то первый начнет и понесется как снежный ком ph34r_rt_40.gif и каждая сторона будет обвинять вторую всегда. ph34r_rt_40.gif
отношения на то и отношения, каждый зеркалит второго smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это все взаимно и взаимосвязано, кто-то первый начнет и понесется как снежный ком и каждая сторона будет обвинять вторую всегда. отношения на то и отношения, каждый зеркалит второго
ph34r_rt_40.gif - из под одеяла щуришься?))))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он порядочный, спокойный, не злобствующий и на каку исходящий, то и женщина никогда не начнет относиться к нему по-скотски.
смотря какая женщина?или априори все?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот эту ширпотребную чушь, уже слышать не могу.
Вы читаете, а не слушаете wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
смотря какая женщина?или априори все?
Нет, за всех не утверждаю. Говорю исходя из своего собственного опыта. Впрочем, мы здесь все рассуждаем, исходя из него...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина! Так ли это? Ваше мнение...
Полностью согласна.
Если хочешь стать счастливым, сделай счастливой свою женщину. Когда женщина счастлива, она старается сделать счастливыми всех вокруг и в первую очередь своего мужчину.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он порядочный, спокойный, не злобствующий и на каку исходящий, то и женщина никогда не начнет относиться к нему по-скотски.
А вот это абсолютно не так, очень многое зависит от воспитания как мужчины так и женщины, если в семье правильно вложили в головы детям, то все как вы говорите, взаимное уважение и понимание, если нет, то как говорил классик-Возможны варианты.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
сделай счастливой свою женщину
А в чем женское счастье? Откройте истину.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот это абсолютно не так, очень многое зависит от воспитания как мужчины так и женщины, если в семье правильно вложили в головы детям, то все как вы говорите, взаимное уважение и понимание, если нет, то как говорил классик-Возможны варианты.
Ну вот мне вложили одно, ему другое. У него детство вообще кошмарное было, но впитал в себя это все как норму. Естественно, это нормой на самом деле не является, но подняться на другой уровень он не мог, так как не имел даже представления, что жить можно как то иначе.
Сначала я честно пыталась вывезти все в одиночку, но потом поняла всю тщетность этих поползновений.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вернее будет сказать, не женщина является отражением, а отношение женщины к мужчине является отражением отношения мужчины к женщине.
может отношение женщины к мужчине ,является отражением,его отношения к себе?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот мне вложили одно, ему другое. У него детство вообще кошмарное было, но впитал в себя это все как норму. Естественно, это нормой на самом деле не является, но подняться на другой уровень он не мог, так как не имел даже представления, что жить можно как то иначе. Сначала я честно пыталась вывезти все в одиночку, но потом поняла всю тщетность этих поползновений.
Правильно, вам просто не повезло.
Но бывают ситуации зеркальные вашей. Как быть в этой ситуации?
Тоже мужчина не смог сделать женщину счастливой?
Не судите в таких вопросах однобоко, смотрите с другой стороны.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2016 23:07
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вы читаете, а не слушаете
А есть принципиальная разница?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 21.05.2016 23:10
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно, вам просто не повезло. Но бывают ситуации зеркальные вашей. Как быть в этой ситуации? Тоже мужчина не смог сделать женщину счастливой? Не судите в таких вопросах однобоко, смотрите с другой стороны.
Я сужу конкретно со своей стороны.
Вот если я стану гнобить чудеснейшего человека, то тогда и с другой посмотрю. А пока что мне эта сторона близка )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
может отношение женщины к мужчине ,является отражением,его отношения к себе?
В смысле, к себе ? )
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если я стану гнобить чудеснейшего человека, то тогда и с другой посмотрю.
Неверное не станете гнобить. Сами нахлебались.
А если станете, то точно не посмотрите с другой стороны.
Тут без вариантов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр