загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина является отражением своего мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, не так. очень много ситуаций - когда мужчина и порядочный, и не злобствующий, а женщина начинает относиться к нему по-скотски. и наоборот тоже частые случаи.
Да, и такой вариант возможен. Я выше уже писала.
Но первый вариант лично испытан, поэтому говорю именно о нем. И вообще, есть такая тенденция. Прямо попарно все сходятся. Если женщина стервь, то дядьки ей все как один белые и пушистые попадаются. И наоборот...
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и такой вариант возможен. Я выше уже писала. Но первый вариант лично испытан, поэтому говорю именно о нем. И вообще, есть такая тенденция. Прямо попарно все сходятся. Если женщина стервь, то дядьки ей все как один белые и пушистые попадаются. И наоборот...
Вывод: надо быть стервой
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вывод: надо быть стервой
Вроде и книги есть, обучающие sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и такой вариант возможен. Я выше уже писала. Но первый вариант лично испытан, поэтому говорю именно о нем. И вообще, есть такая тенденция. Прямо попарно все сходятся. Если женщина стервь, то дядьки ей все как один белые и пушистые попадаются. И наоборот...
Очень распространённый случай. Стерва-умная, наглая, знает чего хочет и возиться с таким же не будет. Как правило, у таких очень интеллигентные безропотные мужья.Они и останавливаются на таком, каким крутить будят.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень распространённый случай. Стерва-умная, наглая, знает чего хочет и возиться с таким же не будет. Как правило, у таких очень интеллигентные безропотные мужья.Они и останавливаются на таком, каким крутить будят.
И, к сожалению, стать стервой невозможно. Это врожденное, это определенный склад характера и темперамента + удачное воспитание...Они не обязательно ищут себе безвольную тряпку, тряпки им быстро наскучивают. Но и в г...но они не наступают, в отличии от остальной массы женщин, т.к.знают, чего хотят и очень высоко себя ценят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень распространённый случай. Стерва-умная, наглая, знает чего хочет и возиться с таким же не будет. Как правило, у таких очень интеллигентные безропотные мужья.Они и останавливаются на таком, каким крутить будят.
У моей начальницы-стервы сейчас ухажор-еврей. С безропотными она никогда не могла.. что муж у нее был, что этот, оба - личности сильнее чем она. Она и сама мне говорит, я податливого - сожру. Нужен тот, кто меня на место поставит.
Мне то вообще не понять) был у нее хороший спокойный кавалер. Она его раздавила морально, мне жаль было человека. Обивал пороги нашего офиса с цветами. Чем она с ним хуже, тем он больше стелился(((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 08:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И, к сожалению, стать стервой невозможно. Это врожденное, это определенный склад характера и темперамента + удачное воспитание...Они не обязательно ищут себе безвольную тряпку, тряпки им быстро наскучивают. Но и в г...но они не наступают, в отличии от остальной массы женщин, т.к.знают, чего хотят и очень высоко себя ценят.
Это точно, соглашусь полностью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И, к сожалению, стать стервой невозможно. Это врожденное, это определенный склад характера и темперамента + удачное воспитание...Они не обязательно ищут себе безвольную тряпку, тряпки им быстро наскучивают. Но и в г...но они не наступают, в отличии от остальной массы женщин, т.к.знают, чего хотят и очень высоко себя ценят.
гмм.. знать чего хочешь, высоко (это немножко выше плинтуса?) себя ценить, и не наступать в г..но, это признаки стервы? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гмм.. знать чего хочешь, высоко (это немножко выше плинтуса?) себя ценить, и не наступать в г..но, это признаки стервы?
Ну может и не совсем, но мне кажется, что стерва редко в какашку наступит именно потому, что умна и ценит себя...
А по твоему какие признаки стервы ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2016 11:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может и не совсем, но мне кажется, что стерва редко в какашку наступит именно потому, что умна и ценит себя... А по твоему какие признаки стервы ?
для меня стерва это такой человек-сволочь, ну там женатого из семьи увести может, например ph34r_rt_40.gif когда преследуя свои интересы делает горе и приносит несчастье другим. А если никто не страдает от ее действий- ну и ладушки.
А то крайности получаются, женщина либо стерва либо баба-дура вступающая в каждую какашку haha_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня стерва это такой человек-сволочь, ну там женатого из семьи увести может, например когда преследуя свои интересы делает горе и приносит несчастье другим. А если никто не страдает от ее действий- ну и ладушки. А то крайности получаются, женщина либо стерва либо баба-дура вступающая в каждую какашку
+ 100500
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У моей начальницы-стервы сейчас ухажор-еврей. С безропотными она никогда не могла.. что муж у нее был, что этот, оба - личности сильнее чем она. Она и сама мне говорит, я податливого - сожру. Нужен тот, кто меня на место поставит. Мне то вообще не понять) был у нее хороший спокойный кавалер. Она его раздавила морально, мне жаль было человека. Обивал пороги нашего офиса с цветами. Чем она с ним хуже, тем он больше стелился(((
цитата из Эриха Марии Ремарка:
«Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.»
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Это зависит от стадии отношений. Но смс-ка, отражающая заботу, от любимого мужчины будет очень приятна вне зависимости стадии.
СМС отражающая заботу это как?

- Что делаешь, дорогая?
- Тащу сумки из Ашана.
- Сильно не напрягайся, любимая, делай передышки каждые 5 шагов. А в следующий раз лучше тяжелые сумки не набирай, сходи в 3 захода. Целую. Думаю о тебе всегда. Чмоки-чмоки. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 14:26
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
- Сильно не напрягайся, любимая, делай передышки каждые 5 шагов. А в следующий раз лучше тяжелые сумки не набирай, сходи в 3 захода. Целую. Думаю о тебе всегда. Чмоки-чмоки.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Не согласен. Каждый человек индивидуален если люди не родственных по крови уз. А вот ребенок зеркало родителей.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.05.2016 16:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
СМС отражающая заботу это как? - Что делаешь, дорогая? - Тащу сумки из Ашана. - Сильно не напрягайся, любимая, делай передышки каждые 5 шагов. А в следующий раз лучше тяжелые сумки не набирай, сходи в 3 захода. Целую. Думаю о тебе всегда. Чмоки-чмоки.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif happy_rt_40.png знакомо как....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У моей начальницы-стервы сейчас ухажор-еврей. С безропотными она никогда не могла.. что муж у нее был, что этот, оба - личности сильнее чем она. Она и сама мне говорит, я податливого - сожру. Нужен тот, кто меня на место поставит. Мне то вообще не понять) был у нее хороший спокойный кавалер. Она его раздавила морально, мне жаль было человека. Обивал пороги нашего офиса с цветами. Чем она с ним хуже, тем он больше стелился(((
я податливого - сожру blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
идиота...даже если он без справки...с потрохами съем и выплюну beee_rt_56.gif

Личность рядом уживётся и будет счастлив...если сильнее меня, мудрее и любя снисходителен бывает, но и грань не позволит перейти. Который не ломает, а договаривается. Рядом с морально сильной женщиной выживает только морально сильный мужчина, но с гибким умом, уверенный в себе, своих чувствах и своих силах.
В отличие от твоей начальницы , мне противно, чтобы мужчина "стелился" и я до этого не доведу, просто не буду поощрять самого начала.
Короче, это как иголку в стоге сена найти... dntknw_rt_60.gif
P.S.: Со всеми прочими адекватными мужчинами с удовольствием дружу...или флужу wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2016 17:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
цитата из Эриха Марии Ремарка: «Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.»
blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я податливого - сожру идиота...даже если он без справки...с потрохами съем и выплюну Личность рядом уживётся и будет счастлив...если сильнее меня, мудрее и любя снисходителен бывает, но и грань не позволит перейти. Который не ломает, а договаривается. Рядом с морально сильной женщиной выживает только морально сильный мужчина, но с гибким умом, уверенный в себе, своих чувствах и своих силах. В отличие от твоей начальницы , мне противно, чтобы мужчина "стелился" и я до этого не
Так она не то, что не допускала, чтобы стелился..она прямым текстом человека посылала, говорила что они не подходят др другу. А он стелился по своей воле.. мне просто со стороны его было жаль. Хотя со спокойной милой женщиной он бы не выглядел рядом таким идиотом...

Согласна, сильной личности - сильного и гибкого рядом.

Себя назвать сильной не могу. В союзе с мужчиной я скорее слабая сторона. Спокойная. Но в определенные моменты упрямая и жесткая. По этой причине слышала в свой адрес, что я "изменилась".
А я не менялась. Я всегда была спокойной, но когда со мной не договариваются и не учитывают мнения - жесткой.. гибкая я только пока совсем на шею не сядут. Потом терпение кончается в один момент.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 18:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так она не то, что не допускала, чтобы стелился..она прямым текстом человека посылала, говорила что они не подходят др другу. А он стелился по своей воле.. мне просто со стороны его было жаль. Хотя со спокойной милой женщиной он бы не выглядел рядом таким идиотом... Согласна, сильной личности - сильного и гибкого рядом. Себя назвать сильной не могу. В союзе с мужчиной я скорее слабая сторона. Спокойная. Но в определенные моменты упрямая и жесткая. По этой причине слышала в свой адрес, что
Фу на такого мужчину...Если взрослый мужчина не ощущает грань, когда идёт взаимное прощупывание "насколько мы интересны друг другу" и тем, что говорят "иди лесом" ...сам виноват.

Про сильность....
Всё как ты написала...слово в слово!

Но, плюс мой последний опыт дал офигительный опыт и добавил несколько граней в характер.
mosking_rt_50.gif БМ жаловался одной моей приятельнице после расставания, что я резко сильно изменилась....да не менялась я!
...я всё та же спокойная, уравновешенная, адекватная, понимающая и входящая в положение...только больше не для него.
Лимит терпения превышен многократно. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр