загрузка
Страницы:
1
2
3
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Просто хочу поделиться смешной, хотя и скользкой ситуацией.

У меня появился поклонник самым неожиданным для меня образом!

Новый поклонник - это друг моего бывшего.
Оказывается, бывший про меня ему рассказывал всякие ужасные ужасы. Что хуже меня, мол, нет, и тра-ла-ла. Только вот несостыковочка в том, что я своему бывшему очень много помогаю (приходится, такая ситуация сложилась). И бывший сдуру и это тоже рассказывал.
И вот его друг заинтересовался : что это за мегера, что так помогает и чего ради. Короче, долго его это интриговало, а потом мы случайно столкнулись, причем тоже на почве помощи моему бывшему. И все, пропал мужик smile_rt_40.png)))

Вот так, сам мой бывший и сделал мне рекламу )))
Сообщение отредактировала Эмилия, Россия, Кемерово (автор поста) 02.07.2016 19:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот прикол smile_rt_40.png он наверное обрадуется, когда узнает dash1_rt_102.gif
вы знаете, это судьба! расскажете потом, что дальше будет? smile_rt_40.png))) искренне желаю, чтобы у вас все сложилось хорошо give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Круговорот мужчин в природе, однако umnik2_rt_46.gif
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Бывший узнал сам, т.к. отчего-то залез в мой телефон. Зачем лез куда не просили - история умалчивает. Надулся как мышь на крупу.
А новый поклонник сочиняет треэтажные комплименты. Этой истории всего пять дней, так что пока других новостей нет ))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Как говорят эскулапы - понаблюдаем за течением процесса...
Из симптомов, тольrо один - симптом Крылова наблюдается: - От радости в зобу дыхнье сперло...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Как говорят эскулапы - понаблюдаем за течением процесса... Из симптомов, тольrо один - симптом Крылова наблюдается: - От радости в зобу дыхнье сперло...
Не, ну обязательно надо было съязвить.....ррр....
Язвость это преррогатива женского полу...у мужчин это выглядит как будто песок дуст сыплется lol_rt_40.png
В Кемерово тот же дефицит адекватных мужчин, что и в Воронеже...или экспортировать приходится, или из местной боль-мень железосодержащей руды женихов ковать, пока горячо.

Эмилия give-rose_rt_60.gif укореняй поклонника! Вдруг сгодится...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.07.2016 20:20
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Как говорят эскулапы - понаблюдаем за течением процесса... Из симптомов, тольrо один - симптом Крылова наблюдается: - От радости в зобу дыхнье сперло...
А че? И сперло! И даже ни капельки не стыдно )))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
А че? И сперло! И даже ни капельки не стыдно )))))
Пральна! yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пральна!
Нет, не пральна!!! Хвастовство до добра не доводит... nono_rt_50.gif
Зацепила, подсекай и тащи в себе... no2_rt_40.gif Спячь в своей норке и до Загса никому не показывай... tease_rt_82.gif
Девицы на сайте у нас ушлые. В миг кавалера перенаправят в сторону ... Воронежа...
Это girl-witch_rt_92.gif тебе моя мстя, за песок старческий... yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Круговорот мужчин в природе, однако
.лядство
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
как говорится пути Господни неисповедимы.....случилось то что должно было случится.желаю вам всего наилучшего!А то что было,то кануло!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.лядство
Ну да. Это ж не другсватбрат твою бабу за полупопие щупает sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Круговорот мужчин в природе, однако
Плагиат nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Новый поклонник - это друг моего бывшего.
А раньше небыли знакомы с другом мужа?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Это ж не другсватбрат твою бабу за полупопие щупает
И там лядство! Или ты так не считаешь? no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А раньше небыли знакомы с другом мужа?
Судя по-всему, это "друг" не в том смысле, в котором мужчины понимают это слово.
Она с ним "случайно столкнулась", в то время как Друг точно знал бы ее лично...
Так что тут, вроде, нет особого конфликта интересов...
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Влад, . писал:
Судя по-всему, это "друг" не в том смысле, в котором мужчины понимают это слово. Она с ним "случайно столкнулась", в то время как Друг точно знал бы ее лично... Так что тут, вроде, нет особого конфликта интересов...
Что-то я туплю наверное воскресным утром. Недоспал походу. Запутался в ДРУГАХ :
-Говорите пожалуйста помедленнее, я записываю(с) biggrin_rt_40.png
Как можно быть незнакомой с другом мужа? Может это просто его знакомый?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И там лядство! Или ты так не считаешь?
Все вокруг .лядство biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то я туплю наверное воскресным утром. Недоспал походу. Запутался в ДРУГАХ : -Говорите пожалуйста помедленнее, я записываю(с) Как можно быть незнакомой с другом мужа? Может это просто его знакомый?
Какая разница - друг, не друг, знакомый, рядом стоял.. Главное чтоб человек был хороший. И интерес к девушке искренний был, а не спортивный - "нет такой мегеры, которая мне не по зубам".
Автору - пусть у вас все сложиться give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Просто хочу поделиться смешной, хотя и скользкой ситуацией. У меня появился поклонник самым неожиданным для меня образом! Новый поклонник - это друг моего бывшего. Оказывается, бывший про меня ему рассказывал всякие ужасные ужасы. Что хуже меня, мол, нет, и тра-ла-ла. Только вот несостыковочка в том, что я своему бывшему очень много помогаю (приходится, такая ситуация сложилась). И бывший сдуру и это тоже рассказывал. И вот его друг заинтересовался : что это за мегера, что так помога
Эмилия, осторожнее с этими друзьями бывших. Если человек приличный, буду рада за вас give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Девицы на сайте у нас ушлые. В миг кавалера перенаправят в сторону ... Воронежа... Это тебе моя мстя, за песок старческий...
Девицы тут такииие dance_rt_62.gif А воронежские так вообще притча во языцах mosking_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
rolleyes_rt_40.gif мстя какая-то худая, изобретите позаковыристее girl-blum_rt_68.gif
повод я дам
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр