загрузка
Страницы:
1
2
3
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
По поводу разных неуважительных комментариев.

Друг моего бывшего раньше слышал обо мне, равно как и о нем. От бывшего же. А познакомились и подружились они уже после нашего расставания.

Вы тут одно мерзкое словечко употребляете, мужики. Да, понравиться мужчине без всяких на то ухищрений и намерений и получить от него письмо с признаниями в соцсети - да, это .ЛЯДСТВО. Да, конечно. Самое что ни на есть. Молодцы, мужики! Запасли паранжу для будущей жены? Нет? А жаль. Она ведь тоже может кому-то понравится. И это будет .ЛЯДСТВО с ее стороны.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ЛЯДСТВО призывать смеяться над чувствами другого человека.
И не надо оправданий в духе , что на форум вынесена ситуация без имен и прочее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ЛЯДСТВО призывать смеяться над чувствами другого человека. И не надо оправданий в духе , что на форум вынесена ситуация без имен и прочее.
Над какими и чьими чувствами тут призывают смеяться? Перечислите пожалуйста, я записываю umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Над какими и чьими чувствами тут призывают смеяться? Перечислите пожалуйста, я записываю
а вы смеха ради начало то прочтите, а потом уж и пишите себе тихонечко.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а вы смеха ради начало то прочтите, а потом уж и пишите себе тихонечко.
А я смеха ради прочел и ничьих чувств, над которыми ТС предлагает смеяться не увидел. Так что Вы меня просветите тёмного, что же это за чувства то такие Вы там разглядели?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я смеха ради прочел и ничьих чувств, над которыми ТС предлагает смеяться не увидел. Так что Вы меня просветите тёмного, что же это за чувства то такие Вы там разглядели?
Вы не увидели, я увидел, но просвещать Вас?
Я не учитель и не воспитатель, чтоб просвещением заниматься.
Я мнение высказал, не более того.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не увидели, я увидел, но просвещать Вас? Я не учитель и не воспитатель, чтоб просвещением заниматься. Я мнение высказал, не более того.
Значит за свои слова Вы не отвечаете, ок.

P.S. лядство - это высказыватели мнений, которые потом не способны их отстаивать или даже элементарно пояснять.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.07.2016 12:08
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит за свои слова Вы не отвечаете, ок.
Вы скандал пытаетесь создать?)))
Не получится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы скандал пытаетесь создать?))) Не получится.
Ну что Вы? если бы я этого хотел, я бы как Вы назвал бы тс лядством без всяких на то оснований.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
это .ЛЯДСТВО
lol_rt_40.png Ничего нового
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ничего нового
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Может это просто его знакомый?
Вот именно. Она какого-то знакомого другом назвала...
Потому народ не понял и начал возмущаться)
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот именно. Она какого-то знакомого другом назвала... Потому народ не понял и начал возмущаться)
Мой бывший - мексиканец, а поклонник (друг бывшего) - кубинец. В Латинской Америке они друг друга все друзьями называют. По сути (русской) они - просто знакомые.

И да, я смеюсь! А че? Я уже достаточно наплакалась от своего экс-мексиканца. Можно и посмеяться теперь!
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я смеха ради прочел и ничьих чувств, над которыми ТС предлагает смеяться не увидел. Так что Вы меня просветите тёмного, что же это за чувства то такие Вы там разглядели?
Спасибо за поддержку! Я и правда смеюсь не над чувствами бывшего, а над ситуацией. Как он мне рекламу сделал ))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Эмилия, Россия, Кемерово:

Думаете кубинец будет лучше мексиканца?)
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Думаете кубинец будет лучше мексиканца?)
Вообще ни о чем не думаю!

Что характерно, русских поклонников у меня тут в Сибири нет ))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Вообще ни о чем не думаю! Что характерно, русских поклонников у меня тут в Сибири нет ))))
Самое главное не забывать старую добрую истину"Смеется тот кто смеется последним"))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.лядство
Кто о чем, а вшивый о бане (с)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот именно. Она какого-то знакомого другом назвала... Потому народ не понял и начал возмущаться)
Поясните, пожалуйста, почему проявление внимания к женщине со стороны друга (да хоть брата!) её бывшего мужа - это повод возмутиться поведением женщины?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2016 22:47
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Друг моего бывшего раньше слышал обо мне, равно как и о нем. От бывшего же. А познакомились и подружились они уже после нашего расставания.
Да вся дискуссия разгорелась из-за того, что автор слишком сумбурно и эмоционально высказывает свои мысли. Смотрите:пост 1,если бы сразу написала, что это просто знакомый, то у многих и вопросов даже и не возникало. Ладно выходцы с Латинской Америки называют друг друга ДРУГ(во блин каламбур ),а представьте себе, что новый и бывший уроженцы с Кавказа..... (не в укор южным парням),то новый получается был бы брат?? Брат бывшего....... Сколько камней тогда полетело бы в огород Эмилии??
Но шедеврально читается пост номер один на второй странице ,второй абзац. Попробовал разобрать, что к чему и не смог...

Ну, а по поводу.. лядства... у каждого свое мнение. Для меня -это когда жена залетела на стороне, а пытается свалить ответственность на тебя, когда она не считает оральный с-с с другими изменой.
А тут автор просто писал на эмоциях и всё.
Всё сугубо ИМХО.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр