загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
учитывая такую жару и низкую активность сегодня в создании тем, решила всем дать пинок, полазив по нашим блога и микроблогам..
Вот девушка пишет - я уже готова к отношениям, но мужчины ко мне не подходят, может я делаю что-то не так?
давайте поможем все дружно, а то как-то грустно, что тут таких 95%..
Мужчины, что вам нужно в вашей будущей избраннице?
Ваши советы бесценны, поскольку вы тоже тут годами сидите и все выбираете-выбираете...
Может вам тоже пендель необходим для ускорения?
Мой любимый флуд разрешен и приветствуется..
и еще.. куда делись трусы на молнии? наш флаг для создания пар на сайте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О, Танюш, труселя вспомнила sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, Танюш, труселя вспомнила
Ну да.. Вику тоже не вижу.. а она хотела еще свои добавить blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif для ускорения... че то ни Вики, ни флага... и все сникли girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.07.2016 10:32
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины, что вам нужно в вашей будущей избраннице? Ваши советы бесценны, поскольку вы тоже тут годами сидите и все выбираете-выбираете... Может вам тоже пендель необходим для ускорения?
Лично я пребываю в состоянии шока уже несколько дней, пообщавшись с одним мужчиной... Он считает, что женщина должна ухаживать за мужчиной т.е. проявлять всяческую инициативу, приглашать на свидания, звонить каждый день и рассказывать о своих чувствах к мужчине, либо признаваться в любви. Вот уж не знаю должна ли она дарить цветы и подарки....
А вдруг правда мужчины ждут женщин инициативы?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще.. куда делись трусы на молнии? наш флаг для создания пар на сайте?
они до сих пор у Викули)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Лично я пребываю в состоянии шока уже несколько дней, пообщавшись с одним мужчиной... Он считает, что женщина должна ухаживать за мужчиной т.е. проявлять всяческую инициативу, приглашать на свидания, звонить каждый день и рассказывать о своих чувствах к мужчине, либо признаваться в любви. Вот уж не знаю должна ли она дарить цветы и подарки.... А вдруг правда мужчины ждут женщин инициативы?
Была темка. И пару мужчин согласились, что женщина сама должна проявлять инициативу в отношениях с мужчиной. blink_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Лично я пребываю в состоянии шока уже несколько дней, пообщавшись с одним мужчиной... Он считает, что женщина должна ухаживать за мужчиной т.е. проявлять всяческую инициативу, приглашать на свидания, звонить каждый день и рассказывать о своих чувствах к мужчине, либо признаваться в любви. Вот уж не знаю должна ли она дарить цветы и подарки.... А вдруг правда мужчины ждут женщин инициативы?
И мне все чаще такое говорят, ну куда мир катиться?
Мы теперь должны за них бороться sarcastic_rt_50.gif
Пусть уже тогда рожают чтоль и у плиты встают.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 10:50
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была темка. И пару мужчин согласились, что женщина сама должна проявлять инициативу в отношениях с мужчиной.
Просто я могу еще понять инициативу от двоих, но когда только женщина должна быть инициатором dntknw_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может вам тоже пендель необходим для ускорения? Мой любимый... где ты флуд
предлагаю всем девчонкам ищущим отнашений свободным и готовым надевать зелёный браслетик на правую руку и закрепить это на уровне государства и тогда мужики мямлится не будут увидел браслетик зелёный рас и подкатил и тогда будут толпами знакомится отбеватся не будете успевать -))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была темка. И пару мужчин согласились, что женщина сама должна проявлять инициативу в отношениях с мужчиной.
А женщины что писали?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
И мне все чаще такое говорят, ну куда мир катиться?
а мне вот нравются инициативные девчонки -))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была темка. И пару мужчин согласились, что женщина сама должна проявлять инициативу в отношениях с мужчиной.
Бред полный. Зачем ориентироваться на двоих неадекватов? В топку их.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Лично я пребываю в состоянии шока уже несколько дней, пообщавшись с одним мужчиной... Он считает, что женщина должна ухаживать за мужчиной т.е. проявлять всяческую инициативу, приглашать на свидания, звонить каждый день и рассказывать о своих чувствах к мужчине, либо признаваться в любви. Вот уж не знаю должна ли она дарить цветы и подарки.... А вдруг правда мужчины ждут женщин инициативы?
как же вы достали,шокированные мои. что не день то мужикам удивляетесь. на себя бы посмотрели.9из10 двух слов связать не могут,зато кости помыть окружающим горазды
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а мне вот нравются инициативные девчонки -))
Пояснительная пожалуйста, что вы под этим понимаете
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
труселя вика уперла.обещала юльке из воронежа отдать,но зажала себе.наверное в хозяйстве пригодились)))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как же вы достали,шокированные мои. что не день то мужикам удивляетесь. на себя бы посмотрели.9из10 двух слов связать не могут,зато кости помыть окружающим горазды
Лично я такое встречаю впервые)) и лично про вас я ни чего плохо не говлрила
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как же вы достали,шокированные мои. что не день то мужикам удивляетесь. на себя бы посмотрели.9из10 двух слов связать не могут,зато кости помыть окружающим горазды
Андрюшь, так это беда как м, так и ж.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Лично я такое встречаю впервые)) и лично про вас я ни чего плохо не говлрила
да не далее как позавчера целый пост был.на тему *мужики козлы и тупицы* куда не глянешь,через раз удивляетесь и кости моете
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
предлагаю всем девчонкам ищущим отнашений свободным и готовым надевать зелёный браслетик на правую руку и закрепить это на уровне государства и тогда мужики мямлится не будут увидел браслетик зелёный рас и подкатил и тогда будут толпами знакомится отбеватся не будете успевать -))
Да я с ног до головы только в браслеты и оденусь, если поможет rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да не далее как позавчера целый пост был.на тему *мужики козлы и тупицы* куда не глянешь,через раз удивляетесь и кости моете
Это же прекрасно, что мужчины нас удивляют)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Андрюшь, так это беда как м, так и ж.
эта беда уже принимает масштабы катастрофы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр