загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Лично я пребываю в состоянии шока уже несколько дней, пообщавшись с одним мужчиной... Он считает, что женщина должна ухаживать за мужчиной т.е. проявлять всяческую инициативу, приглашать на свидания, звонить каждый день и рассказывать о своих чувствах к мужчине, либо признаваться в любви. Вот уж не знаю должна ли она дарить цветы и подарки.... А вдруг правда мужчины ждут женщин инициативы?
по всей видимости так оно и есть sad_rt_40.png
больше того - пообщалась недавно с мальчиком, которому 27 лет с этого сайта, и он сказал, что пусть женщина себя сама обеспечивает.. я могу ее пригласить в кафе, но платить за нее не буду, если родятся дети, то на памперсы, еду и одежду детскую будем скидываться...
не пойму то ли он вырос без отца, поэтому так рассуждает, то ли все мужчины хотят, чтобы за ними ухаживали, водили в кино, одежду им покупали женщины и еще успевали ходить на работу, убираться, есть готовить и пылинки с него сдувать.. ну дети ес-но на ее шее..
тут все мужчины такие или нам просто не повезло?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так и не услышала от мужчин ни одного дельного совета.. как же вам понравится? пригласить вас на свидание? сказать я ваша на веки? или взять за руку и повести в загс?
Таня!!! тема меняет направление....сегодня девочки покажут мальчикам....шо они таки зажрались до безобразия...их готовы взять...а они, заразы, молчат mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

Не до хорошего, одного то днем с огнем не сыщешь, со всем олон клюзив, так сказать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предложите еще варианты?)))
ну что еще можно сделать? может окраску применить? огненную... типа я вся горю? прямо языки пламени на одежде чтобы были.. а браслет зеленый в носу.. как у быка?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Таня!!! тема меняет направление....сегодня девочки покажут мальчикам....шо они таки зажрались до безобразия...их готовы взять...а они, заразы, молчат
да уж... swoon2_rt_68.gif
а инициативных мужчин тут нет???????????? girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да уж... а инициативных мужчин тут нет????????????
Ахахаха... они мне вчера помощь предлагали,правда на мою просьбу, так что УСЁ!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Таня!!! тема меняет направление....сегодня девочки покажут мальчикам....шо они таки зажрались до безобразия...их готовы взять...а они, заразы, молчат
Не успеваю за Вашей витиеватой мыслью.. Шо покажуть, хто покажеть?))) Кому покажут?))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Возраст ни при чем, дядьки некоторые тоже так рассуждают. Зато среди молодежи встречаются молодые люди, которые рассуждают очень правильно, приоритеты расставлены правильно. Хочется верить что это не временно.
да я таких не встречала уже давно.. даже среди молодежи.. есть один директор у меня знакомый.. ему 32 года, женат.. попросила подогнать моей подруге жениха какого-нибудь достойного, он сказал сейчас никто жениться не хочет, так для развлечения только... все ищут успешных женщин, чтобы сесть им на шею
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да уж... а инициативных мужчин тут нет????????????
Есть конечно. Я думаю такое поведение скорее исключение, чем правило.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Есть конечно. Я думаю такое поведение скорее исключение, чем правило.
girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не успеваю за Вашей витиеватой мыслью.. Шо покажуть, хто покажеть?))) Кому покажут?))))
ой....не обращайте внимания.... mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну что еще можно сделать? может окраску применить? огненную... типа я вся горю? прямо языки пламени на одежде чтобы были.. а браслет зеленый в носу.. как у быка?
sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не до хорошего, одного то днем с огнем не сыщешь, со всем олон клюзив, так сказать.
Ой, надо ж второе дыхание мужчине открыть spruceup_rt_74.gif Соперника увидят... Расшевелятся как-то... Тут-то и сработает : Пришёл , увидел, победил.. starwars.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну что еще можно сделать? может окраску применить? огненную... типа я вся горю? прямо языки пламени на одежде чтобы были.. а браслет зеленый в носу.. как у быка?
Окраска плохо помогает, тем более огненная))) порою больше мешает))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ой, надо ж второе дыхание мужчине открыть Соперника увидят... Расшевелятся как-то... Тут-то и сработает : Пришёл , увидел, победил..
lol_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Скорее наоборот...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Скорее наоборот...
Наоборот бывает потом))) когда дубиной оглушил и уволок за бугорок))
Вот потом уж держи , не оплошай)) и руки и шею - всё готовь)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не пойму то ли он вырос без отца, поэтому так рассуждает, то ли все мужчины хотят, чтобы за ними ухаживали, водили в кино, одежду им покупали женщины и еще успевали ходить на работу, убираться, есть готовить и пылинки с него сдувать.. ну дети ес-но на ее шее.. тут все мужчины такие или нам просто не повезло?
скоро все будут такими)) мальчиков воспитывают их мамы, по своему образу и подобию, девочек тоже воспитывают мамы - они тоже станут неустроенные в семейной жизни, ибо все кричат "я все могу сама"
не важно кто прав кто виноват, просто надо начинать с себя а не с воспитания окружающих biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все ищут успешных женщин, чтобы сесть им на шею
судя по постам и темам - тут ВСЕ успешные женщины, но что та в одиночестве.... - парадокс biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
девочек тоже воспитывают мамы - они тоже станут неустроенные в семейной жизни, ибо все кричат "я все могу сама"
а вы предлагаете всем незамужним кричать " я слабая...я ничего не умею делать...как же выжить мне без мужчины???"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
судя по постам и темам - тут ВСЕ успешные женщины, но что та в одиночестве.... - парадокс
Да директоров просто на всех не хватает)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр