загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не только ж вам сюрпрайзы готовить
это не сюрпрайз, это попадалово)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это не сюрпрайз, это попадалово)))
При вводе данных возраст и физиологическое состояние дЭвушки не указывалось. Вы сами себе нарисовали картинку в голове. А мы теперь плохие, потому что не соответствуем? angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.07.2016 13:59
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да вы б жАнились - кто же спорит....нам всем уж давно известно - вам лишь бы на ком.......вопрос в другом - она бы за ваши белые носки пошла бы замуж?
Ну вот.... сразу началась торговля...
Впрочем давно не удивляет))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот.... сразу началась торговля... Впрочем давно не удивляет))))
и где же вы ее увидели, торговлю эту??
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и где же вы ее увидели, торговлю эту??
Как где? "Пошла бы... не пошла бы..."
Вот тут wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как где? "Пошла бы... не пошла бы..." Вот тут
есличо....то тут "согласна- не согласна"
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
есличо....то тут "согласна- не согласна"
Смысл от этого не меняется... чего тогда приходила пол-то мыть?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смысл от этого не меняется... чего тогда приходила пол-то мыть?)))
Минуточку!!!
Мужчина пришёл в гости к дЭвушке!! В бЭлых носках!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смысл от этого не меняется... чего тогда приходила пол-то мыть?)))
а еще никто не приходил..... no2_rt_40.gif ....вы наш форум с кем -то путаете...это просто один дядька из далекого-далека свои пошлые мыслишки мечтает тут...больше же негде no2_rt_40.gif .....так что, торга нет, согласных нет.....что и не удивительно mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а еще никто не приходил....
А... ну тогда ладно biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да вы б жАнились - кто же спорит....нам всем уж давно известно - вам лишь бы на ком.......вопрос в другом - она бы за ваши белые носки пошла бы замуж?
так сняв трусики и повернувшись ко мне попкой моя полы ещё бы нет -)) стала бы она всё это делать буть ей гость несимпатичен -)) во страна вы но мир смотрите какая девушка будет хоть что то делать если ей мужчина ненравится а уш темболие его к себе в гости тет а тет звать -))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так сняв трусики и повернувшись ко мне попкой моя полы ещё бы нет -)) стала бы она всё это делать буть ей гость несимпатичен -)) во страна вы но мир смотрите какая девушка будет хоть что то делать если ей мужчина ненравится а уш темболие его к себе в гости тет а тет звать -))
взрыв мозга.... swoon2_rt_68.gif

плиззз...переведите мне аффтара! unsure_rt_40.gif

Sosed, без обид...мне трудно вас читать...поэтому беру помощь зала unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Если девушке парень понравился, она его зовет в гости, он приходит в белых носках, садится на диван. Она снимает трусы и в коротком халатике моет попой к Соседу. Он на ней женится.
Если девушке парень не нравится - всего вышеописанного не будет.
Чего тут не понятного? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.07.2016 16:20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если девушке парень понравился, она его зовет в гости, он приходит в белых носках, садится на диван. Она снимает трусы и в коротком халатике моет попой к Соседу. Он на ней женится. Если девушке парень не нравится - всего вышеописанного не будет. Чего тут не понятного?
Так тот парень и сосед-это разные люди или нет? А то нравится парень, а трусы она снимает перед соседом.....или я НА СТОЛЬКО отстала от жизни.... unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так тот парень и сосед-это разные люди или нет? А то нравится парень, а трусы она снимает перед соседом.....или я НА СТОЛЬКО отстала от жизни....
Гипотетический парень который нравится предполагаемой девушке - Сосед.
Все остальное мужское население - это парни которые девушке не нравятся.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гипотетический парень который нравится предполагаемой девушке - Сосед. Все остальное мужское население - это парни которые девушке не нравятся.
пасиб должен буду буш моим любимым переводчиком если что недожидайся вопросов сразу переводи а то любют наши девчонки запятые заглавные буквы да точки всякие а без них тока благодаря тебе меня и понимают -))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гипотетический парень который нравится предполагаемой девушке - Сосед. Все остальное мужское население - это парни которые девушке не нравятся.
Аааааа...ну ясно теперь...
та, кому нравится сосед, априори другие нафиК не сдались...перед другими с голой задницей своим же бельем мыть полы не получится......эт только уровень соседа mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
пасиб должен буду буш моим любимым переводчиком если что недожидайся вопросов сразу переводи а то любют наши девчонки запятые заглавные буквы да точки всякие а без них тока благодаря тебе меня и понимают -))
Есть такой грех...к сожалению, пришлось в школе хорошо учиться mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
пасиб должен буду буш моим любимым переводчиком если что недожидайся вопросов сразу переводи а то любют наши девчонки запятые заглавные буквы да точки всякие а без них тока благодаря тебе меня и понимают -))
Орфография не самое главное в жизни wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааааа...ну ясно теперь... та, кому нравится сосед, априори другие нафиК не сдались...перед другими с голой задницей своим же бельем мыть полы не получится......эт только уровень соседа
про своё бельё эт девчонки начудили сосед был за нормальную тряпку из микрофибры -)) был.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр