загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужские и женские потребности: найти и осознать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любовь в себе можно генерировать как к людям, нас окружающим, так и к разным проявлениям жизни, начиная от природы заканчивая любимым делом.
У меня наоборот "горшочек каши" остановить не могу. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Себя любимого. Мне хватит
Аааа, поняла... umnik2_rt_46.gif
"Женское счастье -
был бы милый рядом.
Ну, а больше ничего не на-а-до..." gitara.gif girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, поняла... "Женское счастье - был бы милый рядом. Ну, а больше ничего не на-а-до..."
Ага. Шалаш построю для милого. Диван приволоку. Пульт вручу. А сама girl-witch_rt_92.gif сгоняю за пивком sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Шалаш построю для милого. Диван приволоку. Пульт вручу. А сама сгоняю за пивком
Ну фсё! Жди в личку паломничества жОнихов... dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну фсё! Жди в личку паломничества жОнихов...
Жду... ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда в жизнь придет второй человек, с моей стороны мне будет что ему дать - это тепло и любовь, которое уже есть во мне. Иначе, мне будет нечего ему дать, а я буду только требовать - чтобы он дал это мне (ведь без него у меня не может быть полноты жизни и счастья). В этом основная проблема взаимоотношений. Именно поэтому люди привыкли требовать, вместо того чтобы научиться давать. А научиться этому можно только в одиночестве, именно в одиночестве научившись любить жизнь и ощущать себя полноцен
good2_rt_68.gif
+100500 mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Себя любимого. Мне хватит
rolleyes_rt_40.gif не женщина....мечта мужчины......
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Очень хороший пример потребностей)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень хороший пример потребностей)
Чего то много ему выделили, аж целый закоулок! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в том и дело. Начинать нужно с себя. Любить можно не только мужа (которого пока нет). Любовь в себе можно генерировать как к людям, нас окружающим, так и к разным проявлениям жизни, начиная от природы заканчивая любимым делом. И в этом же всём уметь ощущать полноту жизни. Только при таком раскладе, когда в жизнь придет второй человек, с моей стороны мне будет что ему дать - это тепло и любовь, которое уже есть во мне. Иначе, мне будет нечего ему дать, а я буду только требовать - чтобы он дал э
Хорошо сказали smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень хороший пример потребностей)
А может у него отдельный шкаф для обуви и ему там места не хватило, он ещё и в её шкаф с женской обувью залез... Вот нахал! sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень хороший пример потребностей)
Может, у ево женщин несколько ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, у ево женщин несколько
Тогда бы он босый ходил secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда бы он босый ходил
Может, и ходит: ботинки то вона - в тумбочке. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я считаю, "каждой твари по паре". Можно радоваться жизни, быть в стабильном ровном состоянии и так далее, но всю полноту жизни можно ощущать только в любви. И одиноких женщин, и одиноких мужчин всегда видно и одиночество это чувствуется, как бы они не уверяли окружающих и себя в своем счастье.
Как сказала моя соседка про красивую, успешную, ухоженную, веселую, но одинокую нашу общую знакомую: "Да притворяется все она. А ночью плачет в подушку". Видимо свечку ночью держала )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Картинка прикольная rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр