загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любить или быть любимыми (или Дожди и до нас добрались)))...)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я привык любить. Как то быть любимым прям как нарцисс umnik2_rt_46.gif
Не давно женщина моя сказала что любит меня ohmy_rt_40.png прямым текстом! Мне такого женщины не говорили ни когда dntknw_rt_60.gif и тут я засмущался... blush_rt_40.gif Не привычно... no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тыкнул на кнопку 4.. быть любимым, но с отдачей в разы больше.
То есть Вас будут любить, а Вы будете благодарны.
Наверное неплохо, но думаю все равно тяжко не испытывать ничего к любящему, кроме благодарности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Очень распространенное мнение, что чаще в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить) Понятно, что всем хочется и мечтается о взаимности. А если годами не придет эта взаимность?
Сколько даже здесь таких тем было: успокоиться ли на хорошем подходящем человеке, который любит или дальше верить/искать/ждать большой чистой и светлой dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я привык любить. Как то быть любимым прям как нарцисс Не давно женщина моя сказала что любит меня прямым текстом! Мне такого женщины не говорили ни когда и тут я засмущался... Не привычно...
Это, Сергей, бумерангом прилетело) за все отданное) Счастье называется wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Я любила, люблю и признавалась сама.Человек, вроде и тоже пытается отвечать взаимностью, и ценит любовь, заботу, но как только у меня критическая ситуация просто исчезает с поля зрения.Потом объявляется, обвиняет в своих грехах и ждет когда я приеду.Сам не приезжает.Честно-устала я.27 августа собирались расписаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это, Сергей, бумерангом прилетело) за все отданное) Счастье называется
Я себя неуверенно чувствовать начинаю... no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я любила, люблю и признавалась сама.Человек, вроде и тоже пытается отвечать взаимностью, и ценит любовь, заботу, но как только у меня критическая ситуация просто исчезает с поля зрения.Потом объявляется, обвиняет в своих грехах и ждет когда я приеду.Сам не приезжает.Честно-устала я.27 августа собирались расписаться.
Сочувствую. Но может это быть из-за черт характера и внутренней непорядочности, а не из-за отсутствия глубокой ответной любви? Из-за отсутствия элементарного уважения и к Вашим чувствам, и к Вам как к человеку, как к женщине, как к партнеру. Коль уж нет любви.
Взаимоуважение, может, не менее важно, чем любовь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я себя неуверенно чувствовать начинаю...
Неуверенно, когда тебя любят? smile1_rt_40.png Никогда не задумывался - почему? smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сочувствую. Но может это быть из-за черт характера и внутренней непорядочности, а не из-за отсутствия глубокой ответной любви? Из-за отсутствия элементарного уважения и к Вашим чувствам, и к Вам как к человеку, как к женщине, как к партнеру. Коль уж нет любви. Взаимоуважение, может, не менее важно, чем любовь...
По сути интересный, добрый человек, но застрял на уровне семнадцатилетнего, обиженного, эгоистичного подростка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неуверенно, когда тебя любят? Никогда не задумывался - почему?
Потому что плохим быть легче! biggrin_rt_40.png
Ни какой ответственности. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что плохим быть легче! Ни какой ответственности.
Логично, самое хорошее оправдание.
Я же не прошу меня любить и страдать из-за меня.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По сути интересный, добрый человек, но застрял на уровне семнадцатилетнего, обиженного, эгоистичного подростка.
К сожалению, это не лечится((( Тяжело с такими. Удачи Вам! Подумайте 100 раз!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что плохим быть легче! Ни какой ответственности.
Да тебя же ж такого и любят rtfm_rt_52.gif )) Без условий: сначала похорошей-поответственней, а потом полюблю) Любят УЖЕ: теперь и сейчас. Прям с потрохами, такого как есть))) Просто любят и всё) Растерялся он smile1_rt_40.png)
В первый раз говоришь?... good2_rt_68.gif Наслаждайся моментами жизни rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Давно забытое чувство, быть любимой. flirt_rt_70.gif
Как сказал один умудрёный восточный мужчина моей знакомой : -Любящая женщина - рабыня, любимая - Богиня!
А потом объяснил, если женщину любить и заботиться, то она обязательно полюбит и тогда будет полная гармония. girl-angel_rt_62.gif
Голосую за 2 пункт. Но я за взаимность sm260.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Буду непривычно краткой Если брать только крайности: любить или быть любимыми, что выбираете Вы?))
мужчина обычно любит,а женщина позволяет себя любить,,,,,,это от природы так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да тебя же ж такого и любят )) Без условий: сначала похорошей-поответственней, а потом полюблю) Любят УЖЕ: теперь и сейчас. Прям с потрохами, такого как есть))) Просто любят и всё) Растерялся он ) В первый раз говоришь?... Наслаждайся моментами жизни
Нет. Так тяжелее. sad_rt_40.png
Лучше когда тебе должны чем ты должен cool_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Давно забытое чувство, быть любимой. Как сказал один умудрёный восточный мужчина моей знакомой : -Любящая женщина - рабыня, любимая - Богиня! А потом объяснил, если женщину любить и заботиться, то она обязательно полюбит и тогда будет полная гармония. Голосую за 2 пункт. Но я за взаимность
Хорошо написала. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Так тяжелее. Лучше когда тебе должны чем ты должен
unsure_rt_40.gif Издеваешься что ли) не понимаю) Почему вдруг должен стал... unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Издеваешься что ли) не понимаю) Почему вдруг должен стал...
Любить- давать, быть любимым- брать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любить- давать, быть любимым- брать.
У тебя-то ж взаимно rtfm_rt_52.gif ) Пин-понг у тебя.
Наслаждаться да наслаждаться, пока молодо-зелено и семейно rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Любить или быть любимыми (или Дожди и до нас добрались)))...) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр