загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не смогу быть полигамной, у меня работа, дети, саморазвитие и единственный мужчина. Нет времени на еще одного. И семья мне не нужна. Я уже говорила об этом. Я в семью уже наигралась. Теперь другой этап.
.... вот! Я давно поняла, что если у человека нет семьи, чаще всего он сам этого (семью) не хочет))
В причинах копаться не буду. Нет у меня на это морального права, тем более публично!

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 16.08.2016 09:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Про себя скажу. Замужняя женщина для меня табу, даже если она невероятно привлекательна и сама будет искать внимания от меня. Даже если буду страдать из-за ее красоты.
Для меня всегда женатые были табу. И остаются. Даже если это уже просто штамп в паспорте который не связывает людей, как многие мне говорили. Просто если человек не разводится по каким-то причинам, даже выяснять их не хочу..просто табу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
.... вот! Я давно поняла, что если у человека нет семьи, чаще всего он сам этого (семью) не хочет)) В причинах копаться не буду. Нет у меня на это морального права, тем более публично!
Секундочку..
Это что же получается? Раз все мы здесь бессемейные, то нам и семьи никому не надо?
Неувязочка..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Секундочку.. Это что же получается? Раз все мы здесь бессемейные, то нам и семьи никому не надо? Неувязочка..
может там смотря сколько времени без семьи? кто-то неск. месяцев кто-то всю жизнь ph34r_rt_40.gif

мне вот надо, но не какая попало с кем попало, а хорошая rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
вот! Я давно поняла, что если у человека нет семьи, чаще всего он сам этого (семью) не хочет)) В причинах копаться не буду. Нет у меня на это морального права, тем более публично!
Спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif Я немного могу рассказать. С 17 лет стою у плиты, варю борщи для мужей... Уже не варю, слава Богу. Как бы объяснить...не то чтобы браки были плохи, всякое было и взлеты и падения и черные полосы и радостные моменты. Мужчины были хорошие. Но я видимо бракованная, ну не создана я для брака, сейчас я все отчетливее это понимаю. Раньше я спрашивала себя, ну как это вон та женщина одна, вроде бы симпатичная, а уже много лет одна, но у нее есть мужчина. Я не понимала, почему она так живет, а сейчас я ее начинаю понимать. Одна только мысль о том, что мужчина будет жить снова со мной на меня наводит ужас. Не знаю, почему. Потому что я пожила одна наверное и почувствовала разницу. Быть может все изменится. А потом, понимаете страх, есть большой страх. Мужчина в момент букетно-конфетного периода совсем другой, а в браке он меняется. Вот я и взвешиваю за и против. Кто-то может думает что я хитрю. да, я хитрю наверное, я хочу чтобы этот период длился постоянно, а не только в момент окучивания). Поэтому дверь дома закрыта, так же как и пробивать дорогу к дому избранника я не буду. Наверное всему виной страх. И да, я тоже очень боюсь одиночества, но я не придумала выхода из этой ситуации.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

angry_rt_40.png Эт ты мне что ль минус влепила? Ты представляешь какой у меня теперь депрессняк будет cray_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Секундочку.. Это что же получается? Раз все мы здесь бессемейные, то нам и семьи никому не надо? Неувязочка..
Вот, вот. В зависимости от времени сколько человек не может создать семью.
Только не надо спрашивать - сколько времени)))) не знаю.
Знаю что каждый человек на важные вопросы может сам себе ответить.
smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вопросов больше не имею когда семьи не предполагается, то другое дело, конечно
Юлия спасибо, что не стали кидать помидоры give-rose_rt_60.gif Я понимаю, что я корявая и не правильная. Но ничего не могу с собой поделать. Чем больше я одна, тем крепче во мне мои эти мысли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Юлия спасибо, что не стали кидать помидоры Я понимаю, что я корявая и не правильная. Но ничего не могу с собой поделать. Чем больше я одна, тем крепче во мне мои эти мысли.
да какое я имею право что-то куда-то кидать dntknw_rt_60.gif каждый живет как считает нужным, и это хорошо
страхи все эти- совершенно естественно, все боятся ph34r_rt_40.gif но есть такое "никогда не говори никогда", сейчас, теоретически, мы для себя решает то и это, а потом - БАЦ! и все с ног на голову tease_rt_82.gif
быть одной это не дефект, тем более что у тебя есть дети, семья, а нет пары- то такое, человек рождается один и умирает один dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное! Я немного могу рассказать. С 17 лет стою у плиты, варю борщи для мужей... Уже не варю, слава Богу. Как бы объяснить...не то чтобы браки были плохи, всякое было и взлеты и падения и черные полосы и радостные моменты. Мужчины были хорошие. Но я видимо бракованная, ну не создана я для брака, сейчас я все отчетливее это понимаю. Раньше я спрашивала себя, ну как это вон та женщина одна, вроде бы симпатичная, а уже много лет одна, но у нее есть мужчина. Я не понимала, почему она так
Да, не за что)
Конфетно-букеетный период в нормальных отношениях (семьях) длится вечно!
Просто вы озвучьте это сразу! Если, извините, боитесь, что после озвучивания ваших желаний он уйдет. Ну и пусть.

Мужчина это исполнитель желаний женщины.

Как здесь писали, каждый ищет "корову по своему стойлу".
Ну значит ..... надо ждать дальше, пока найдете мужчины с подходящим "стойлом", в которое вы поместитесь со всем объемом ваших желаний.

Ой, сейчас закидают тапочками starwars.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина это исполнитель желаний женщины.
дайте два girl_pinkglassesf.gif
lol_rt_40.png
уж слишком желаний много man-in-love_rt_40.gif flirt_rt_70.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.08.2016 09:47
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Женщинам надо научиться обижаться!
Если что-то не нравиться - дать мужчине понять что так не надо!

А для этого надо быть независимой от мужчины! Т.е. не ждать что он сделает вас счастливой. А ждать чтобы он сделал вас счастливЕЕ!!!!

Тогда он будет дорожить отношениями с вами!

smile_rt_40.png music_rt_56.gif king_rt_56.gif gitara.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дайте два уж слишком желаний много
При правильной "эксплуатации" и одного будет достаточно! ))))))))

secret_rt_44.gif Девочки, мужчины живут только ради нас!!!!!!!!!!!!!

У них другого смысла в жизни нет!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 16.08.2016 09:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
При правильной "эксплуатации" и одного будет достаточно! )))))))) Девочки, мужчины живут только ради нас!!!!!!!!!!!!! У них другого смысла в жизни нет!
они сами Вам сказали? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они сами Вам сказали?
Естественно! Я сама бы до этого не догадалась!
kiss02.gif

Маленькое уточнение. Я говорю о Мужчинах!!!!! А не о мальчиках, которые на женщинах вымещают свои детские комплексы!!!!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 16.08.2016 09:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Естественно! Я сама бы до этого не догадалась! Маленькое уточнение. Я говорю о Мужчинах!!!!! А не о мальчиках, которые на женщинах вымещают свои детские комплексы!!!!
ах! girl_pinkglassesf.gif
ну, будем ждать такого рыцаря, рядом с которым только и останется, что успевать загадывать желания! girl_pinkglassesf.gif spruceup_rt_74.gif

ой! это какой-то Дед Мороз получается! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.08.2016 10:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой! это какой-то Дед Мороз получается!
Сатана Клаус dedmoroz.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я высказала только свою точку зрения и она не поменяется. По крайней мере в ближайшее время. Извините, что иду в разрез лозунгу сайта, постараюсь молчать).
Я чем-то обидел? ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой! это какой-то Дед Мороз получается!
))) Только не будьте Снегурочкой))
Кровосмешение запрещено во всех религиях!
beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
))) Только не будьте Снегурочкой)) Кровосмешение запрещено во всех религиях!
а кем надо быть? flirt_rt_70.gif
Снегурочка помогала Деду Морозу подарки раздавать, а только желания загадывала Старуха из сказки о Золотой Рыбке ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр