загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кот - мой!
Я же говорил!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Каждому свое
no2_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/blogs/blog98333/post14361/
Не поленилась, нашла в блогах, вдруг поможет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же говорил!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png да она меня на воротник бережёт, случись что, наследство ей малость передам
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же говорил!
beee_rt_56.gif да, и кстати, у Вас на аве тоже шерстяной, так что не факт, что я beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поленилась, нашла в блогах, вдруг поможет.
Многобуквие не осилила. Не хотела бы вообще на эту тему много писать. И рассуждать. Потому что буду совершенно не понята и осуждена. У меня был такой мужчина в свое время. Я была счастлива, нашла его на специальном сайте, где он был в поиске. Потом подошло время и мы расстались. В таких отношениях как-то понятнее все и проще. Но каждому своё. Просто контекст отношений другой. Никто не считает жену женатого мужчины ужасной и катастрофической женщиной. И вообще не анализирует. И не ревнует. И даже не любит мужчину. Трудно объяснить. И просто голый с-с тут не причем. Я думаю, меня поймут только те, кто в теме).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 23:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я вообще думаю, что плохих мужчин не бывает. Я до сих пор так думаю. Мне нравится эта мысль. И еще я до сих пор думаю, что красиво накосячить не может один человек. Всегда виноват и второй. Ну хотя бы в том, что позволил ему накосячить.
Стась, так я и виновата....что позволила.....что лапшу с ушей вовремя не снимала....и я не раз об этом говорила)
Увы, я не разделяю твою мысль, что плохих людей, независимо от пола, не бывает.....Как бы эта мысль не грела душу)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Немного пофлужу , анекдот - Молодой человек , вот Вы на мою грудь пялитесь а у самого то ширинка расстёгнута - Девушка ну Вы же тоже не в глаза смотрите
mosking_rt_50.gif блин, жизненно...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
История из жизни:С подружкой были в магазине, уже все закупили подходим к кассам.Все заняты, а за одной сидит мужчина, ну не совсем русский.Мы подходим и я спрашиваю: -Вы свободны? Кассир отвечает: -Да. И тут меня кто-то дергает за язык, конкретно при чем. -Совсем свободны?)))) Кассир смутился: -Совсем. Подружка тут возьмии добавь: -Что правда?И не женаты? Отвечает: -И не женат))) Посмеялись все вместе и разошлись.Настроение у всех поднялось. А вобщем, ну может у мужчины стимула нет
У меня был подобный случай smile_rt_40.png , только после моего ответа ей реально несколько чел упало на земь от смеха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Увы, я не разделяю твою мысль, что плохих людей, независимо от пола, не бывает.....
Мне так проще). Я принимаю это за отправную точку). Меня совсем не устраивают фразы типа: "Он плохой, потому что урод". Я не верю в то, что человек из сказочного принца, в которого мы влюбились однажды, вдруг превратится в одночасье в Горыныча. Мне ближе фразы типа:" У него не получилось быть со мной тем, кто бы нравился и мне, потому что я в себе что-то не доработала".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/blogs/blog98333/post14361/ Не поленилась, нашла в блогах, вдруг поможет.
Классно сказано....
В жизни оно, конечно, по-всякому бывает, нельзя зарекаться.....но пока в сознании и твёрдой памяти - мимо занятых, женатых....лично я ....боком....боком blush_rt_40.gif и даже не в моральном аспекте дело, моя психика к этому не пригодна просто.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Никто не считает жену женатого мужчины ужасной и катастрофической женщиной. И вообще не анализирует. И не ревнует. И даже...
Причем тут ужасная или нет?
Тоже нет желания долго объяснять.
Самоуважение.
Законы мироздания.
Наутилус "Тутанхамон".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Многобуквие не осилила.
А жаль... Читается очень легко.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне так проще). Я принимаю это за отправную точку). Меня совсем не устраивают фразы типа: "Он плохой, потому что урод". Я не верю в то, что человек из сказочного принца, в которого мы влюбились однажды, вдруг превратится в одночасье в Горыныча. Мне ближе фразы типа:" У него не получилось быть со мной тем, кто бы нравился и мне, потому что я в себе что-то не доработала".
Да просто влюбляемся мы часто не в сказочного принца/принцессу, а в песочный замок...
Говорят же, что женщина сковородку на кухню выбирает более придирчиво, чем мужа....
А успокаиваем себя кому как комфортнее smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
да она меня на воротник бережёт, случись что, наследство ей малость передам
Вот, все женщины меркантильные.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Законы мироздания.
Вот. biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А жаль... Читается очень легко.
Я обдумывала и взвешивала свой шаг. Поэтому возвращать меня к бичеванию себя нет смысла. Я сделала свой выбор и я никогда не говорила, что я веду правильный образ жизни. Более того, я и сейчас отрицаю брак и создание семьи для себя лично. Считайте это чем угодно. Пороком, глупостью, невежеством, моим личным браком. Но я сделала свой выбор. И сделала его лет 7 назад уже.
Я думаю, Вы меня понимаете, ну или хотя бы чувствуете. Мне так кажется. Возможно, всему просто своё время.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 23:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, все женщины меркантильные.
Владимир....до солидного возраста дожить и это только сейчас осознать? lol_rt_40.png
Мы все меркантильные в той или иной степени....в материальном или ином виде. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Галина, у меня такое тоже случается. Так что Вы не одиноки в этом.У меня подруга работала в большой и серьезной компании. На неженатых там прям охота была, а кто разводился, тут же брали в оборот.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я обдумывала и взвешивала свой шаг. Поэтому возвращать меня к бичеванию себя нет смысла. Я сделала свой выбор и я никогда не говорила, что я веду правильный образ жизни. Более того, я и сейчас отрицаю брак и создание семьи для себя лично. Считайте это чем угодно. Пороком, глупостью, невежеством, моим личным браком. Но я сделала свой выбор. И сделала его лет 7 назад уже.
Стась, я как ТС предлагаю оставить этот вопрос на усмотрение каждого....
Очень сложная тема...болезненная для многих. Я не берусь осуждать, для меня это из области личного выбора smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2016 23:36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самоуважение.
Это слово опасно, оно часто соседствует в паре с гордыней. Я его предпочитаю заменить на терпимость).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр