загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мальчишкам можно? А прикинь, что это Судьба тебе его подкинула? После суток домой шел, а работа на сутках обычно не в офисе. Оброс, запарился, устал, как собак, башка не варит и, сдуру, просто поулыбался понравившйеся женщине)) У меня друг детства работает в порту. Дедом на буксире. Двое через четверо. Домой приходит, как черт... .
Да ну... Я тож сутки через трое работала. После суток одна мысля в голове - как до кровпти добраться.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне тоже минус влепили. Мои тайные поклонники ну ни одного поста мимо не пройдет
friends_rt_104.gif ну у нас с тобой часто совпадения....давно замечено biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
История из жизни:С подружкой были в магазине, уже все закупили подходим к кассам.Все заняты, а за одной сидит мужчина, ну не совсем русский.Мы подходим и я спрашиваю:
-Вы свободны?
Кассир отвечает:
-Да.
И тут меня кто-то дергает за язык, конкретно при чем.
-Совсем свободны?))))
Кассир смутился:
-Совсем.
Подружка тут возьмии добавь:
-Что правда?И не женаты?
Отвечает:
-И не женат)))
Посмеялись все вместе и разошлись.Настроение у всех поднялось.
А вобщем, ну может у мужчины стимула нет быть для кого-то привлекательным.
Ведь если мужчина женат, то он выглажен, настиран, хорошо одет.
И вообще у него все благополучно, если жена хорошая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мальчишкам можно? А прикинь, что это Судьба тебе его подкинула? После суток домой шел, а работа на сутках обычно не в офисе. Оброс, запарился, устал, как собак, башка не варит и, сдуру, просто поулыбался понравившйеся женщине)) У меня друг детства работает в порту. Дедом на буксире. Двое через четверо. Домой приходит, как черт... .
Да перестань, женщина всегда отличит нормального мужчину( просто уставшего и с работы) от, как здесь многие пишут, блохастика.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 21:03
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
И тем более, если вы излучаете дображелательность, то каждому, а уж тем более если в этом нехватка, хочется познакомиться с такой девушкой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А где Ира? Ее съели? Кого бить за содеянное?
Я бы сказала, но как только я поминаю его имя всуе horror_rt_60.gif , его защитницы тут же на меня набрасываются... starwars.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они не исчезли , они уже женаты и явно не на нас...И сомневаюсь, что их жены отдадут их без боя))). Как говорится, хороших кобелей еще щенками разобрали.
Я давно подозреваю, что в Воронеже все мало-мальски приличные мужчины женаты....женского населения, согласно статистике, на 300 тыщ. больше...
Отвоёвывать противно моей природе, так что, если не сложится с импортированием, то лучше "халва и пряники" biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера где то читал. Девченка бомжа во дворе все повожала да прикармливала. Жалко. Сердобольная. И вот говорит сегодня ко мне подходит и протягивает бутылку доргущего виски! И говорит: "На, держи! Это я для тебя спи- ил! "
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif поступок однако, не водки притащил.)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А где Ира? Ее съели? Кого бить за содеянное?
Никто никого не ел. Просто понедельник пришел, а темы нет. А ломка есть smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну ни одного поста мимо не пройдет
Значит любит!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит любит!
Эээээ, минусует - значит любит? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обидели мышку- написали в норку...не дали покомандовать
Мышуна. Обидели. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
поводу моего бампера,
Заднего, или переднего? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мальчишкам можно? А прикинь, что это Судьба тебе его подкинула? После суток домой шел, а работа на сутках обычно не в офисе. Оброс, запарился, устал, как собак, башка не варит и, сдуру, просто поулыбался понравившйеся женщине)) У меня друг детства работает в порту. Дедом на буксире. Двое через четверо. Домой приходит, как черт... .
Мальчишкам тоже нужно biggrin_rt_40.png
Влад, у меня глаз - алмаз стал в связи с жизненным опытом....и работяг я в жизни много видела....их видно....вообще, очень много чего видно....
Народ, если чё, я с планшета и мобильный инет....за диалогом не успеваю blush_rt_40.gif, отвечаю с задержкой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, минусует - значит любит?
Аха, видимо от минуса до плюса один шаг sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Лимонад из этого лимона никак не придумаю как выжать
Брось лимоны, возьми апельсины girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Будете в поиске разбегутся и блохастики и вшивики.
Повтор сообщения.глюк браузера. Удалила)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2016 21:21
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Будете в поиске разбегутся и блохастики и вшивики.
И никого не останется? swoon_rt_40.gif
Тогда будет..."кто не спрятался, я не виновата!" mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, минусует - значит любит?
Минусует, это тоже внимание. Радуйся, это лучше чем ничего))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иду сейчас домой....встречаюсь случайно глазами с каким-то дядькой непонятного вида-возраста, явно помятого жизнью....он мне улыбается, показывает руками, что я классная...киваю головой "спасибо" , улыбаюсь и пошла своей дорогой....плин! Обычно этим всё и заканчивается....мужчина внимание оказал, я поблагодарила....а этот ,как оказалось, меня провожал с пол остановки и у самого подъезда заговорил... вежливо словесно раскланялась, поблагодарила, за то что, оказывается, проводил и сказа
А у меня или пионеры или пенсионеры.
Что тоже не радуетsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр