загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аякс проиграет?
Вскрытие покажет)))))как завершится матч.
Как говорится ...мяч круглый,поле зелёное)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, я тоже, пока Евро’16 смотрела, за футболистов могла обидеться Мирумир)
Нинада ни на кого обижаться))))
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корону даже один мужчина одел))))
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы не ответили.
Да я отвечу,я . это одно и тоже. Баба и мужик,как сид и Нэнси,как гржемелик и вахрумка,как дамы и господа,как леди и джентельмены,как мужчины и женщины в конце концов. Семантически связаны. А подробные описания блохастиков наталкиваются на иные ассоциии.и похоже не только меня.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..Аришка! Только сейчас дошло Слово "Баба" постоянно звучит в нашей семье)))) У меня так дочка бабушку кличет "Баб, дай то, дай сё!..баба, давай с нами играть!.." В прошлом году вообще курьёз был))) Едем с ребёнком в такси домой, вижу бабушка наша из магазина идёт, ну и говорю доче: "смотри, а вот и баба идёт!"-водитель мне и говорит, мол "как не хорошо..не баба,а женщина"..не понял что это наша "баба"
Это вообще индивидуальное give-rose_rt_60.gif
У тебя дитенок малый так именно свою бабушку называет, а никак не всех окружающих женщин. Поэтому и ассоциаций у тебя нет.
Потом речь обогатится и будет бабушкой называть)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто я считаю, что слово мужик для мужчины гораздо приятнее, чем слово баба для женщины.
Как еще произносится. -Эй ты, мужик... Или ну ты чьо мужик?
Или же - Ну ты мужик!
Слово мужик тоже может быть неприятным.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я отвечу,я . это одно и тоже. Баба и мужик,как сид и Нэнси,как гржемелик и вахрумка,как дамы и господа,как леди и джентельмены,как мужчины и женщины в конце концов. Семантически связаны. А подробные описания блохастиков наталкиваются на иные ассоциии.и похоже не только меня.
Если баба = мужик и для вас одно и то же и не оскорбительно, а даже приятно, то можно я вас бабой называть буду? ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сострадание. У Маяковского про лошадь тоже от души написано. Без иронии - способность к состраданию это очень важно. Но позитива в этом нет.
Знаете,пусть будет сострадание.очень редкое чувство в наше время по отношению к людям.для того что бы сострадать,надо быть как минимум чувствующим человеком.или вы считаете сострадание оскорблением?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
давненько ленту не читал,а сегодня занесло. с легкой руки одной форумчанки давно и решительно стал приживаться на форуме один интересный термин. в последнее время от него в глазах рябит. *блохастик*. термин становится объемнее им уже кого только не окрестили.это и *бабники*(хотя хоть кто-нибудь дал быэтому термину правильное определение),и прохожие наулицах,и свободные мужчины,и несвободные,но официально неженатые. короче все неугодные той или иной царевне(а как за лето выросли короны!!!) от ряд
Это все дурное влияние тырнета. ph34r_rt_40.gif А у нас тут очень распространено было сначала слово "мем", потом "внезапно", потом... какое-то такое было мерзкое выражение, не помню уже сейчас. А этим летом у нас хит сезона слово "троллить". Приходится терпеть. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как еще произносится. -Эй ты, мужик... Или ну ты чьо мужик? Или же - Ну ты мужик! Слово мужик тоже может быть неприятным.
Конечно. И слово "мужчина" и даже "мой герой" можно произнести более чем оскорбительно. Но мы же не будем этого делать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я отвечу,я . это одно и тоже. Баба и мужик,как сид и Нэнси,как гржемелик и вахрумка,как дамы и господа,как леди и джентельмены,как мужчины и женщины в конце концов. Семантически связаны. А подробные описания блохастиков наталкиваются на иные ассоциии.и похоже не только меня.
Забил в поиске картинок "блохастик":

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И минус мне кто-то влепил)
Вы сегодня уже вторая с такими претензиями. И коммент тоже мне был написан. НЕ ЯЯЯЯЯ!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщины друг друга в разговоре бабами не называют. Женщина не гордится словом "баба". А вот мужчины друг друга мужиками - постоянно. И мужчина может гордо произносить "я мужик"! Опровергнете?
Девочки они.девочки.даже если это престарелые густонапомаженые перегидрольные блондинки с полуметровым маникюром.или бабоньки
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Забил в поиске картинок "блохастик":
Я тоже смотрела))))Там ещё и такие вышли по запросу этого слова lol_rt_40.png



Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас дождя нет, и даже музыка откуда-то слышна (я окно открыла)
Не закрывайте, я тоже послушаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сегодня уже вторая с такими претензиями. И коммент тоже мне был написан. НЕ ЯЯЯЯЯ!
Я вам констатировала. Можно сказать - за поддержкой обратилась girl-blum_rt_68.gif
Никаких претензий. Нет такого в привычке.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блохасточка
Блохушечка тоже можно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Девочки они.девочки.даже если это престарелые густонапомаженые перегидрольные блондинки с полуметровым маникюром.или бабоньки
"Хочет женщина быть красивой". Думаю стих дальше помните.
Так вы не только характер, но и внешность готовы обсудить?)
Вы настолько идеален внешне, что позволяете себе судить о человеке по его внешности?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Знаете,пусть будет сострадание.очень редкое чувство в наше время по отношению к людям.для того что бы сострадать,надо быть как минимум чувствующим человеком.или вы считаете сострадание оскорблением?
Нет, не считаю. О чем и написала.
И - см. картинку от Ники.
Слово, которое вас возмутило, тоже неоднозначно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Дак я уехал далеко за город! Повезло.
А я как раз вернулся.отпуск к сожалению кончился.так бы по лесам и шатался.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
В теме "занесло же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр