загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ДЛЯ МАШИ:
Девочки они.девочки.даже если это престарелые густонапомаженые перегидрольные блондинки с полуметровым маникюром.или бабоньки. Это написано одной из жертв Андреем. Здесь нет ничего оскорбительного для женской половины или только мне так кажется? Эти жертвы ( как вы выразились) также прекрасно обольют грязью кого угодно, хоть чью-то или свою мать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
даёшь мадамскую комнату!!! кто - за? ))) и отдельно - курилку ))) чтоб без дискриминации ))))
Я-за, чтобы страшные истории друг другу рассказывать без оскорбления чьих-то чуЙств. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, не поясню. Вам, во-первых, абсолютно безразличен мой ответ и даже Ваш вопрос. Вам интересно себя показать. Вы уже успешно игнорируете мои слова в, как минимум, двух последних моих комментариях. Во-вторых, Вы используете приемы в общении, которые мне лично неприятны. Вы не в состоянии удержаться от того, чтобы лишний раз завуалировано не призвать попинать мужчин. В данном случае обозначены две жертвы: Андрей и Саша. В-третьих, Вы мне заранее ставите ограничения: что мне писать, а что нет.
Маш, я вашу точку зрения услышала. Кстати, читаю вас всегда внимательно, потому мнение людей, которых я раздражаю, мне даже более интересно услышать, чем тех, кто согласен.

Если на что-то вам не ответила - значит не стала углублять спор, но прочла и обдумаю.
Про "должна"...да...поставила рамки...
Про имена... почему сразу жертвы? пример манеры выражаться. я же не обозвалась, нет?
Если чё...можно считать риторическими вопросами....и это не рамка...ремарка.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вчера прошлась по темам заполночь.....Владимир Московский где только не упомянул всуе ....интересно, ему-то, мужчине не из моей возрастной группы, я чем на хвост наступила? Говорят, ещё тема была забавная...удалили.... Я возмущаюсь,если что...я забавляюсь Что женская, что мужская..... ну не договариваются же люди в личках поддерживать мысли друг друга? Если совпадают....значит похоже мыслят...я так думаю. Не так? Если много похоже мыслят - тенденция. А почему женщины не должны "
Да дело не в нехорошести,а в том,что ты расписалась каких мужчин притягиваешь к себе.и тебе на это намекнули кстати)))))
Всем добра
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феминизм и эмансипация довели ситуацию до абсурда. Женщины долго боролись и получили все права на ровне с мужчинами. Вешать ярлыки, ставить штампы, носить шпалы, зарабатывать деньги.
Только вот почему то вместе с правами ну очень неохотно берут и обязанности.
В результате возникают двойные стандарты, а как следствие возникает позиция: я -девочка, мне можно.
А как только женщины встречают отпор, то сразу же прут ярлыки и штампы, причем не конкретизируя, а относительно всей мужской аудитории.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
даёшь мадамскую комнату!!! кто - за? ))) и отдельно - курилку ))) чтоб без дискриминации ))))
Ну да, а потом будем удивляться отсутствию каких либо знакомств.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я хихикаю второй день! К обеду наверно начну смеяться вслух до икоты. Маш, как вечерний женский психоз на тему, почему липнут дядьки непонятного вида-возраста, явно помятые жизнью... и что во мне не так...вызвал такой ажиотаж? Почему куча мужчин отнесла себя к оным..."один день позавчера трезвым"? И вот тут уже не смешно..... Ребят, вы чЁ......такие? Себя признали?
дело не в том. ни к кому они себя не относили...
просто они увидели в ваших словах следующее: "чувак помятого вида обратил на нее внимание,она оскорбилась.корону поправила и на публичность вынесла,- что за фигня ерунда такая! почему бомжи помятые за мной увиваются??
притопнув ножкой .корону поправив и заявив на форум: "я не такая!в чем дело?"....
вот что прочли в ваших словах мужчины...
это же пиар,- "что за дела. почему? ведь я не такая! почему помятые блохастики ко мне пристают?"
и еще.мне кажется все не могут понять.-зачем вы ради этого тему целую создали?
-сказать,что вы не такая.вы иная? вы лучше?
-сказали,вас услышали.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 07:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вам, во-первых, абсолютно безразличен мой ответ и даже Ваш вопрос. Вам интересно себя показать.
Прошу прощения, что прям влезаю в диалог. Можно вопрос? А это прям совсем плохо "себя показать"? Мне всегда казалось, что мы тут все себя показываем: кто с какой стороны и нам именно это и интересно.
Просто те, кому это не надо - и на форуме-то не пишут, максимум - читают.
Или я опять всё перепутала? sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да дело не в нехорошести,а в том,что ты расписалась каких мужчин притягиваешь к себе.и тебе на это намекнули кстати))))) Всем добра
А почему я на форуме в интернете не могу в этом признаться? happy_rt_40.png
Мне есть чего стыдиться? ohmy_rt_40.png
Мне и паспорт тогда съесть? umnik2_rt_46.gif

Господи, люди каммнг-аут публично делают.....вот где ажиотаж наверно...мои признания-то чем мужчин потрясают? Они же не из моих отшитых поклонников? no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прошу прощения, что прям влезаю в диалог. Можно вопрос? А это прям совсем плохо "себя показать"? Мне всегда казалось, что мы тут все себя показываем: кто с какой стороны и нам именно это и интересно. Просто те, кому это не надо - и на форуме-то не пишут, максимум - читают. Или я опять всё перепутала?
ничего Вы не перепутали, все верно.
Только надо не забывать, что мнения у всех разные. И высказавши своё мнение надо быть готовым к любой реакции
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прошу прощения, что прям влезаю в диалог. Можно вопрос? А это прям совсем плохо "себя показать"? Мне всегда казалось, что мы тут все себя показываем: кто с какой стороны и нам именно это и интересно. Просто те, кому это не надо - и на форуме-то не пишут, максимум - читают. Или я опять всё перепутала?
lol_rt_40.png
я не стала Маше на это указывать.
И говорить, что на моё общение с теми мужчинами, которые кафтанчик не примеряли, мои откровения не повлияли... secret_rt_44.gif может я так мужчин для общения фильтрую...ведь вкусы у всех разные? А лично ненаправленная провокация ситуации замечательная лакмусовая бумажка... happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А почему я на форуме в интернете не могу в этом признаться? Мне есть чего стыдиться? Мне и паспорт тогда съесть? Господи, люди каммнг-аут публично делают.....вот где ажиотаж наверно...мои признания-то чем мужчин потрясают? Они же не из моих отшитых поклонников?
Можете, на мой взгляд есть, паспорт есть не нужно.
Но если таково Ваше желание, то ешьте на здоровье. И Вы сами решаете стыдиться Вам или гордиться.
Да, у Вас позиция. Да, она многим не по вкусу. Но она есть и Вы её придерживаетесь, что уже лучше, чем быть флюгером.
Это только мое мнение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ничего Вы не перепутали, все верно. Только надо не забывать, что мнения у всех разные. И высказавши своё мнение надо быть готовым к любой реакции
Лёш....я принимаю любые реакции...и не раз об этом говорила...на некоторые отвечаю....ну для диалога...
Блин, как ещё пояснить, что никого не затыкаю? Тебя вот тоже прочитала..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш....я принимаю любые реакции...и не раз об этом говорила...на некоторые отвечаю....ну для диалога... Блин, как ещё пояснить, что никого не затыкаю? Тебя вот тоже прочитала..
А по вашему это не понятно никому?)))
Именно, что для поддержания и нет в том ничего плохого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
"что за дела. почему? ведь я не такая! почему помятые блохастики ко мне пристают?"
Вот зря Галя ту тему создала... Или наоборот, правильно...
У меня только один вопрос к мужчинам сайта: почему не все мужчины сайта встали на дыбы? Даже из тех, кто комментирует здесь?

И еще вопрос... а если для Гали это реальная проблема? Что знакомятся мужчины, никаким образом неприятные? Ну у нас каких только тем не было.
Сейчас использую запрещенный и некрасивый прием, но ведь использую... (тоже корону хочу), но каких только тем у нас не бывало... один вынос на публику одного из местных мужчин о том, как пообщался он с двумя девушками: глупыми/примитивными - дурами; или там тему про жлобье (про мужчин, между прочим)... и т.д.
Это я к тому, что каких только тем не бывает... А уж "опускать" женский пол и тыкать при этом: женщина на такое не обидится, т.к. она же не баба, пусть на себя не примеряет!,- это давно уже норма на сайте. Не месяц, и не два. Так что в этом плане все достаточно гармонично у нас и сбалансированно, по крайней мере я так вижу. И уж на что на что я стараюсь "мимопроходить" не обижаться, понимать и так далее, но и то утомляет. Вот и мужчины почувствовали немного, на примере блохастиков, - каково постоянно читать и не относить себя к дурам-гадинам и сволочам (утрирую, но однако). Так и тут "бабы-дуры - позитивно окрашенное словцо) Нет, ну и блохастики тогда ничего так, удобоворимо.)) Я ж говорю: равновесие соблюдено lol_rt_40.png

И да: я не подруга Галины. Ни разу. Ни два. Правда, я со всеми стараюсь спокойно общаться. Больше того, нисколько не одобряю всех этих "блохастых" высказываний и постоянного упоминания бывшего в суе и нет. И Галине вполне об этом напишу. Но это мне не мешает удивляться "двойным" стандартам.

Я больше того скажу (ну дайте же мне уже корону и выдайте замуж) например, я постараюсь поменьше кричать, что меня оскорбляют какие-нибудь там слова в адрес женщин, если сама делаю так же в адрес мужчин.

Почему те мужчины, которые в постоянных оскорблениях женщин действительно не замечены, не вопиют на каждом углу о речевой несправедливости? А если и говорят об этом, то так, что мы, женщины, их слышим и понимаем?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 08:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феминизм и эмансипация довели ситуацию до абсурда. Женщины долго боролись и получили все права на ровне с мужчинами. Вешать ярлыки, ставить штампы, носить шпалы, зарабатывать деньги. Только вот почему то вместе с правами ну очень неохотно берут и обязанности. В результате возникают двойные стандарты, а как следствие возникает позиция: я -девочка, мне можно. А как только женщины встречают отпор, то сразу же прут ярлыки и штампы, причем не конкретизируя, а относительно всей мужской аудитории.
Алексей, гениально сказали))) Женщина получила права на ровне с мужчинами вешать ярлыки...
То есть сейчас Вы сами обозначили, что мужчины ВСЕГДА имели право это делать, а женщины (вот редиски) добились-таки этого права. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 08:20
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш....я принимаю любые реакции...и не раз об этом говорила...на некоторые отвечаю....ну для диалога... Блин, как ещё пояснить, что никого не затыкаю? Тебя вот тоже прочитала..
Каждый имеет право на свое мнение и его высказывание. Но вот еще в чем дело... Общаемся виртуально, понять интонации выскзанного даже смайлики не всегда помогают. И каждый понимает прочитанное со своей колокольни в меру нажитого опыта и видит то, что хочет видеть. Из за этого возникают недопонимание сути и домыслы. Давайте уже пожелаем всем удачного дня и разойдемся с миром)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не стала Маше на это указывать. И говорить, что на моё общение с теми мужчинами, которые кафтанчик не примеряли, мои откровения не повлияли... может я так мужчин для общения фильтрую...ведь вкусы у всех разные? А лично ненаправленная провокация ситуации замечательная лакмусовая бумажка...
Да я даже не указать- я спросить.
Я вообще любопытная. Слишком. Если что, я и с тебя спрошу что-нибудь. С меня станется. fool_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей, гениально сказали))) Женщина получила права на ровне с мужчинами вешать ярлыки... То есть сейчас Вы сами обозначили, что мужчины ВСЕГДА имели право это делать, а женщины (вот редиски) добились-таки этого права.
Именно так, но не забывайте, что вешая ярлыки мужчины брали на себя и всю ответственность за это.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Давайте уже пожелаем всем удачного дня и разойдемся с миром)))
rolleyes_rt_40.gif Поддержу эстафету, а то заграфоманила тут... swoon_rt_40.gif
Всем удачного дня rolleyes_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
В теме "занесло же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр