загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Некоторые женщины... ой, что это я многие женщины ни фига не ставятся на место. Они уже тавой... в фееричном полете собственной значимости, поддерживаемые шлейфом подруг-единомышленниц. И любой, какого угодно уровня достоинства, ответ мужчины позволит ему получить в морду своего "фунемужчину" и пожалеть, что встал "на пути у высоких чувств"(цитата ). Я вот хочу добавить, просится прям, я за справедливость потому что! Есть на форуме адекватные теплые душевные миролюбивые
Вот не добавить,не отнять.но маш! Всем плевать.я на двух последних постах убедился, в темах где можно пошвырят г...ном будут десятки страниц комментариев.а где тепло пообщаться и десятка не наберется.общался о модером на эту тему.узнал что они тоже конфликтность темы узнают по количеству комментов.людям нравится швырять г...но и показывать свою значимость
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот не добавить,не отнять.но маш! Всем плевать.я на двух последних постах убедился, в темах где можно пошвырят г...ном будут десятки страниц комментариев.а где тепло пообщаться и десятка не наберется.общался о модером на эту тему.узнал что они тоже конфликтность темы узнают по количеству комментов.людям нравится швырять г...но и показывать свою значимость
Ну да, а что тебя удивляет? dntknw_rt_60.gif Взять, к примеру, фильмы. Как можно снять содержательный фильм о счастливой семейной жизни, к примеру? О чем там смотреть-то? Это ж скучно для стороннего наблюдателя. О феееричном походе за грибами... успешной покупке дивана... первых шагах малыша... даже о дискуссиях на кухне если - все равно, это интересно участвовать, а смотреть - не особо. Представь, что ты смотришь чужие хроники жизни, записанные на видео. Очень интересно? smile_rt_40.png
Плюс для того, чтобы создать интересную тему, чтобы она предполагала какую-нибудь беседу, а не срач - это еще постараться надо. Здесь темы трутся одни и те же. Редко бывают такие, чтобы что-то новенькое обсудить. И уровень собеседников соответствующий должен быть. А тут... мдяка. cool_rt_40.png Многие сами не понимают, чего они несут. horror_rt_60.gif
Вот. И мне тоже плевать. А что, должно быть не плевать? Поскакали на белых конях со сверкающими мечами ряды чистить? sarcastic_rt_50.gif Да ну нафег, без меня. lazy2_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот не добавить,не отнять.но маш! Всем плевать.я на двух последних постах убедился, в темах где можно пошвырят г...ном будут десятки страниц комментариев.а где тепло пообщаться и десятка не наберется.общался о модером на эту тему.узнал что они тоже конфликтность темы узнают по количеству комментов.людям нравится швырять г...но и показывать свою значимость
Но это не значит, что не надо добрых и умных тем создавать.
Курочка по зернышку клюет)))
Рано или поздно негатив иссякнет))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, а что тебя удивляет? Взять, к примеру, фильмы. Как можно снять содержательный фильм о счастливой семейной жизни, к примеру? О чем там смотреть-то? Это ж скучно для стороннего наблюдателя. О феееричном походе за грибами... успешной покупке дивана... первых шагах малыша... даже о дискуссиях на кухне если - все равно, это интересно участвовать, а смотреть - не особо. Представь, что ты смотришь чужие хроники жизни, записанные на видео. Очень интересно? Плюс для того, чтобы создать интерес
чистота-залог здоровья rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но это не значит, что не надо добрых и умных тем создавать. Курочка по зернышку клюет))) Рано или поздно негатив иссякнет))
обычно он наоборот копится и втягивает в себя все новых людей
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рано или поздно негатив иссякнет))
Вот же Вы идеалист-то! rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
многие женщины ни фига не ставятся на место. Они уже тавой... в фееричном полете собственной значимости, поддерживаемые шлейфом подруг-единомышленниц.
И это тоже у них пройдет fool_rt_58.gif . Они канут в лету. И вспоминать никто не будет. nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
В теме "занесло же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр