загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья, ну вот ведет себя здесь женщина очень дружелюбно, нейтрально и даже порой подыгрывает мужчинам, когда они в корне не правы... Всем без исключения она нравится. И хвосты перед ней распускают и павлины, и голуби, и хитро..опыие воробьи. Делают ей комплименты рассыпают приманку, расставляют силки.... ... Может она и вправду такая, какой себя здесь показывает,а может просто думая, что хорошая девочка имеет больше шансов на счастливую личную жизнь, создала себе такой имидж на форуме, не задумы
Со мной не играет: ни хорошей, ни плохой шутки sorry_rt_48.gif
Никакой) Даже хвосты не распускает никто, а хотелось бы. Хоть иногда sorry_rt_48.gif
По поводу подыгрывания мужчинам)
Возможно да, а возможно я действительно с ними согласна. Или тоже вижу определенный маскхалат: я ж давно здесь "сижу". cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже хвосты не распускает никто, а хотелось бы.
Ну что ж ты такая невнимательная, а? rolleyes_rt_40.gif Эх, Дарья, Дарья... rolleyes_rt_40.gif они ж так стараются... drag_02.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2016 17:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что ж ты такая невнимательная, а? Эх, Дарья, Дарья...
Если о тех, кто перед каждой первой распускает, так это от нечего делать на форуме) Флиртоформу поддерживать иногда mosking_rt_50.gif ) Мы ж тоже подыгрываем им с той же целью horror_rt_60.gif

Даже при всем моем "няшно-розовом" образе - такие "хвосты" флудильно-шутяшно воспринимаются. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
они ж так стараются...
unsure_rt_40.gif Теперь же ж буду сидеть и думать: кто ж ТАК старается, а я не вижу sorry_rt_48.gif
haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Теперь же ж буду сидеть и думать: кто ж ТАК старается, а я не вижу
Тоже вариант... wink_rt_40.png
Умение вовремя «включить дуру» — главный признак женской мудрости!

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она и вправду такая, какой себя здесь показывает,а может просто думая, что хорошая девочка имеет больше шансов на счастливую личную жизнь, создала себе такой имидж на форуме, не задумываясь о том, что на каждую хитрость найдется ещё больший хитрец и в то время наметив своей целью эту "птичку", так нежно поющую, кто-то уже охотится на неё... Образ хорошей девочки, тоже может сыграть с нами злую шутку...
И ещё какую шутку.... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
пишешь ты-подошел познакомиться-блохастик. ну не вижу я в теме твоего поста ни одной причины по которой его можно так окрестить,кроме той что он подошел к тебе
Ну не видишь и ладно. smile1_rt_40.png описание было...
У меня настроение релакс...коньяком напоили...первый раз с ноября сейчас стричься буду... rolleyes_rt_40.gif что это для женщины значит тебе не понять наверно...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и о женщинах, и о мужчинах, - без разницы к полу. Смотреть и рассматривать глубже, приласкать, отогреть, - это все замечательно, да. Только, чтобы сложно быть ласковым, теплым и понимающим человеком, когда сам/сама внутренне как натянутая струна... И самих-то кто бы приласкал-обогрел))) А таких здесь, наверное, большинство. Чтобы что-то отдать, нужно это что-то иметь. Это не так-то просто. Помните тему про крайности, "любить или быть любимыми"? Невелика статистика, но в рамках
Хм,вот интересно.вме ли готовы,чтоб их приласкали???
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или тоже вижу определенный маскхалат: я ж давно здесь "сижу".
Маскхалат да маскхалат.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png (даже не сразу поняла "хто" это?) Звучит как какое то турецкое ругательство))))) mosking_rt_50.gif
Может это словцо сделать фирменным форумским ругачим словом? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ну типа самого страшного мата, 10-этажного swoon_rt_40.gif
Вот допустим выбесило тебя чего-нибудь или кто-нибудь..а ты такая..вместо тысячи слов..: МАСКХАЛАТ!!! comando_rt_82.gif И фсёё..)))) lol_rt_40.png
Если что, то это шутка про "маскхалат"(слово такое необычное, ассоциации с восточным ругательством вызвало почему то)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 18:42
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну не видишь и ладно. описание было... У меня настроение релакс...коньяком напоили...первый раз с ноября сейчас стричься буду... что это для женщины значит тебе не понять наверно...
перечитал.не было.удачной стрижки
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маскхалат да маскхалат..! Звучит как какое то турецкое ругательство))))) Может это словцо сделать фирменным форумским ругачим словом? Ну типа самого страшного мата, 10-этажного Вот допустим выбесило тебя чего-нибудь или кто-нибудь..а ты такая..вместо тысячи слов..: МАСКХАЛАТ!!! И фсёё..))))
А Вы тему новую замутите, что слово "МАСХАЛАТ" ранит Вашу нежную душу, а то, что это только термин "блохастики" на форуме пиарят уже который день по чОрному и по бЭлому...rtfm_rt_52.gif Даешь разнообразие ругательских слов в массы! mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь и не надо , чтобы ВСЕ пробивались... Тот, кто способен пробиться, это он и есть... И важно только то, что подумает именно ОН... Быть для всех хорошей..., пробовали уже и не раз. Только на варенье сладкое слетаются не только пчелы, но и мухи, и последние самые назойливые и готовы сыграть в "хорошего парня" и костюмчик "пчела" надеть ради доступа к сладкому... Вот это уже и есть хождение по замкнутому кругу..... Был у них уже один, был второй, любитель сладкого... Да
Вот тменно поэтому и не надо сидеть в интернете!!!.познакомился-понравились-встречаемся.чтоб не было потом разочарования,что в интернете один человек,а в жизни другой.
Поэтому я и не верю в знакомства на большом расмтоянии.есть конечно счастливые истории,но это скорее исключения.
Имхо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы тему новую замутите, что слово "МАСХАЛАТ" ранит Вашу нежную душу, а то, что это только термин "блохастики" на форуме пиарят уже который день по чОрному и по бЭлому... Даешь разнообразие ругательских слов в массы!
Мою душу оно не ранит)))) Наоборот совсем smile1_rt_40.png Ну неудачная шутка наверное получилась...ну и ладно smile1_rt_40.png сама придумала, сама посмеялась-это я про себя и "маскхалат"( сейчас смайликов туда подабавляю на всяк случай) sarcastic_rt_50.gif
Не буду тему на форуме создавать.. no2_rt_40.gif буду сама в реале словцо применять comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрюха, ты еще не отстал от Галки? Вторые сутки пошли. swoon2_rt_68.gif Или поубиваются, или поженятся sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Андрюха, ты еще не отстал от Галки? Вторые сутки пошли. Или поубиваются, или поженятся
ее опоили и стригут
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ее опоили и стригут
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мою душу оно не ранит)))) Наоборот совсем Ну неудачная шутка наверное получилась...ну и ладно сама придумала, сама посмеялась-это я про себя и "маскхалат"( сейчас смайликов туда подабавляю на всяк случай) Не буду тему на форуме создавать.. буду сама в реале словцо применять
Я рассмеялась, прочитав... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Андрюха, ты еще не отстал от Галки? Вторые сутки пошли. Или поубиваются, или поженятся
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Можно я в сторонке постою? Понаблюдаю?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мою душу оно не ранит)))) Наоборот совсем Ну неудачная шутка наверное получилась...ну и ладно сама придумала, сама посмеялась-это я про себя и "маскхалат"( сейчас смайликов туда подабавляю на всяк случай) Не буду тему на форуме создавать.. буду сама в реале словцо применять
Так и я не серьезно Вам ответила...)) Может тоже смайликов добавить? haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png yahoo_rt_84.gif man-in-love_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я рассмеялась, прочитав...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "занесло же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр