загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже знаю пару-тройку таких людей.
Дарья, сам Лавров отреагировал на тему Андрея. Представляете, сам министр иностранных дел РФ. Откройте майл ру на верхней строчке, в новостях, очень к стати. Он читает наш форум оказывается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарья, сам Лавров отреагировал на тему Андрея. Представляете, сам министр иностранных дел РФ. Откройте майл ру на верхней строчке, в новостях, очень к стати. Он читает наш форум оказывается.
Прочитала уже) с Вашей легкой руки))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарья, сам Лавров отреагировал на тему Андрея. Представляете, сам министр иностранных дел РФ. Откройте майл ру на верхней строчке, в новостях, очень к стати. Он читает наш форум оказывается.
А почему только "Дарья, прочитайте" unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прочитала уже) с Вашей легкой руки))
Я угорал! Надо же, в тему. Спасибо что там удалили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарья, сам Лавров отреагировал на тему Андрея. Представляете, сам министр иностранных дел РФ. Откройте майл ру на верхней строчке, в новостях, очень к стати. Он читает наш форум оказывается.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему только "Дарья, прочитайте"
Потому, что Вам понравился фигвам. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже знаю пару-тройку таких людей. Но на форуме им не здоровится, т.к. большинству глубоко фиолетов их маскхалат: никто не любит читать отталкивающих комментариев. Их кто-то обжег, а остальные теперь "огребайте" за кого-то. Огребайте, но принимайте и понимайте их тонкую душевную организацию... Ибо мы в платьях/брюках, а вот они - в маскхалатах. )
Да, нет, понимаешь, они и не нападают, скорее это они "огребают" за своё жестко высказанное мнение без перехода на личности, но те, кто себя узнаёт в описываемых персонажах, не раз на личность переходили и отрабатывали на них свои "пророческие" способности -, типа, "век тебе одной вековать с такими взглядами"... А вот мужчины, которые умеют смотреть глубже, рассматривают в них тонкую ранимую душу, понимают, что обогрей её приласкай, защити - и маска снежной королевы растает...Не все люди судят о других поверхностно, кто-то умеет сквозь мишуру и броню светлую душу рассмотреть... И это главное.
Пусть сейчас на Галю на форуме выливают ведра обвинений в том, что она из себя мнит незнамо кого, что она ранимые души "невинных" мальчиков форума некрасивым словом ранила...Но тот .кто способен за всей этой бравадой Галины и шелухой, которую тут развели люди, судящие о других по их словам сказанным сгоряча или наоборот хитромудро продуманным, ради симпатии противоположного пола, ....тот, кто сумеет разглядеть настоящую Галину - это как раз и будет тот, кто сделает её счастливой... Здесь ли он, на этом сайте, сегодня ли, завтра или через год - не важно...Да многие люди и сейчас уже пишут ей в личку, люди которые умеют видеть и чувствовать людей сквозь любую браваду. люди, которые понимают, что 4 это не только два плюс два, порой это результат сложного уравнения. Но не всем дано эти уравнения решать...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2016 18:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, нет, понимаешь, они и не нападают скорее это они "огребают" за своё жестко высказанное мнение без перехода на личности, но те, кто себя узнаёт в описываемых персонажах, не раз на личность переходили и отрабатывали на них свои "пророческие" способности -, типа, "век тебе одной вековать с такими взглядами"... А вот мужчины, которые умеют смотреть глубже, рассматривают в них тонкую ранимую душу, понимают, что обогрей её приласкай, защити - и маска снежной королевы
Эдита, ты меня засмущала, что не так уж и легко..... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
вот ведь я нескромная, признаюсь, что прочла...
А вот за своё жестко высказанное удар держать готова... smile_rt_40.png меня не задевает за живое, потому что я высказываюсь, осознавая последствия wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, нет, понимаешь, они и не нападают скорее это они "огребают" за своё жестко высказанное мнение без перехода на личности, но те, кто себя узнаёт в описываемых персонажах, не раз на личность переходили и отрабатывали на них свои "пророческие" способности -, типа, "век тебе одной вековать с такими взглядами"... А вот мужчины, которые умеют смотреть глубже, рассматривают в них тонкую ранимую душу, понимают, что обогрей её приласкай, защити - и маска снежной королевы
Да и о женщинах, и о мужчинах, - без разницы к полу.

Смотреть и рассматривать глубже, приласкать, отогреть, - это все замечательно, да. Только, чтобы сложно быть ласковым, теплым и понимающим человеком,
когда сам/сама внутренне как натянутая струна... И самих-то кто бы приласкал-обогрел))) А таких здесь, наверное, большинство. Чтобы что-то отдать, нужно это что-то иметь. Это не так-то просто. Помните тему про крайности, "любить или быть любимыми"? Невелика статистика, но в рамках форума показательна. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто имеет место быть.

А если брать маскхалатников... это СКОЛЬКО же нужно трудиться, чтоб пробиться сквозь эту "одежку". Это не так уж просто. Особенно, если тебя не пускают. Так что, не все однозначно.
Получается, замкнутый круг какой-то. unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот за своё жестко высказанное удар держать готова...
Это и не плохо... Было бы хуже, если бы расплакалась и удалилась, посыпая голову пеплом. wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрей, мужчины в реале знакомятся...и часто но они не мужчины понимай как хочешь, я без терминов и именно в этом проблема....или "надо брать что дают"? Я предпочла задуматься, что во мне не так....да, вслух...но ты этого не увидел....только термин) и "объекты" автоматически не сортируются....а только после экспресс-анализа)))) А моя тема, например, та, в парке с мороженкой...она ж для флуда....неужели нипанятна было....был вечер...было скучно...
я вроде и написал что для флуда.это первое что я вспомнил. ну не копать же мне весь архив чтоб напомнить как у нас женщины одиноки,но в тоже время недовольны любыми вариантами знакомства.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ой, меня ещё гладить и гладить... если серьёзно, я высказала своё недоумение мнение, удивилась резонансу и по мере сил на работе слежу за развитием дискуссии, когда успеваю, добавляю хвороста вставляю свои пять копеек. провокационные темы они не только окружающих помогают увидеть, но и разнообразный обратный ответ своим мыслям получить, отследить свою непроизвольные реакцию. Лично мне это полезно
если серьезно,многих еще гладить и гладить.не ты одна такая. и как один недоглаженный(мятый)человек,может выскокомерно смотреть на другого недоглаженного.мне неясно.нет,ну может от него перегаром несло сильнее чем потом из под мышек.но в теме поста я этого не увидел. и до сих пор не вижу.может унего реально блохи?он чесался?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анна, много мужчин, которые обладают умением видеть. Одна из женщин с сайта сейчас почти ушла....далеко не всегда она была тактична и мягка, и про то какие мужчины не мужчины про *********** любила поговорить, да и планка у неё высока.....так вот про неё...один парнишка в личке у меня про неё спросил: а почему она на форуме такая злая? а другой присмотрелся и понял, что она умная и очень интересная женщина, но душа у неё замёрзшая, стрессом придавленная, потому как жизнь нелёгкая выдалась....и
тото я смотрю ты душу в дядьке разглядела
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
во-первых, у меня мания величия и дурная привычка не прятаться от ответственности за слова и поступки , во-вторых...я аффтор тЭрмина на форуме.... но если не я.....эх.....заберите пальму первенства
то что мания величия,я вижу,а отвественностью тут и не пахнет.желанием откусаться и доказать свою правоту любой ценой пахнет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
любыми вариантами знакомства
Андрей, у меня аппетит капризный...не всё, что на стол подают, ем sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но если есть люди хорошие и добрые играющие на форуме в "плохих", наверняка есть и обратная картина - на форуме "мягко стелят", но в жизни с ними лучше не встречаться...
Ну вот я тут посидела-подумала, с Аниной, Галиной и Вашей подачи.
В принципе, не скажу чтоб уж прямо "образ-образ", но есть такое, грешу немного: таки держу определенную планку форумского поведения.

Если брать реальность, вот кто меня знает неплохо, женщина я импульсивная, вспыльчивая, где-то даже нервная, относительно практичная-продуманная и даже во многом жесткая. Естественно, у меня есть и плюсы. Вполне "рентабельные", которые позволяют людям со мной дружить и, конечно, встречаться лицом к лицу))

Но если говорить именно о параллели форум-реальность. Общего между мной реальной и мной виртуальной процентов 50%, ну, возможно, 60-65%. Но точно не 100%.
Умение себя подать в интернете, и главное, "держать марку" весьма длительное время, безусловно, достаточно выгодная для меня же черта характера.
О которой я знаю и которой активно и пользуюсь.
И если бы не реальная импульсивность, то образ был бы еще более нежен, женственнен и позитивен. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 17:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
то что мания величия,я вижу,а отвественностью тут и не пахнет.желанием откусаться и доказать свою правоту любой ценой пахнет
Андрей, мне непринципиально, просто девчонки отписались, что пошло с меня, я и принимаю огонь на себя. ну а твоё мнение тоже имеет место быть, кто ж с тобой спорит-то? мне же легше....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если брать маскхалатников... это СКОЛЬКО же нужно трудиться, чтоб пробиться сквозь эту "одежку". Это не так уж просто. Особенно, если тебя не пускают. Так что, не все однозначно. Получается, замкнутый круг какой-то.
Так ведь и не надо , чтобы ВСЕ пробивались... Тот, кто способен пробиться, это он и есть... И важно только то, что подумает именно ОН... Быть для всех хорошей..., пробовали уже и не раз. Только на варенье сладкое слетаются не только пчелы, но и мухи, и последние самые назойливые и готовы сыграть в "хорошего парня" и костюмчик "пчела" надеть ради доступа к сладкому... Вот это уже и есть хождение по замкнутому кругу..... Был у них уже один, был второй, любитель сладкого...
Дарья, ну вот ведет себя здесь женщина очень дружелюбно, нейтрально и даже порой подыгрывает мужчинам, когда они в корне не правы... Всем без исключения она нравится. И хвосты перед ней распускают и павлины, и голуби, и хитро..опыие воробьи. Делают ей комплименты рассыпают приманку, расставляют силки.... ... Может она и вправду такая, какой себя здесь показывает,а может просто думая, что хорошая девочка имеет больше шансов на счастливую личную жизнь, создала себе такой имидж на форуме, не задумываясь о том, что на каждую хитрость найдется ещё больший хитрец и в то время наметив своей целью эту "птичку", так нежно поющую, кто-то уже охотится на неё...
Образ хорошей девочки, тоже может сыграть с нами злую шутку...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2016 17:24
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрей, у меня аппетит капризный...не всё, что на стол подают, ем
это то понятно.но если ты любишь бутерброд с икрой,зачем бутерброд с маслом,называть дошираком? допустим ты прима Воронежа и достойных тебя единицы(не знаю как там на самом деле,но возьмем более понятный пример). но не может недостойный тебя мужчина,оказаться хорошим(нормальным,неплохим,нужное подчеркнуть)человеком,просто недотягивающим до твоей высокой планки. или твоя планка так *высока* что ниже уже блохастики? ты сам-то пост читала? вот пишет таня,бабники-блохастики. вот эдита-живет мужчина один-блохастик.вот пишешь ты-подошел познакомиться-блохастик. ну не вижу я в теме твоего поста ни одной причины по которой его можно так окрестить,кроме той что он подошел к тебе
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрей, мне непринципиально, просто девчонки отписались, что пошло с меня, я и принимаю огонь на себя. ну а твоё мнение тоже имеет место быть, кто ж с тобой спорит-то? мне же легше....
я и девочкам вроде отписал,что автор другой чел.я ж на первого подвернувшегося под руку,не буду все грехи вешать
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
В теме "занесло же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр