загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
угу.....для меня это слово слух режет....и сильно...но если обществу приятнее, пусть будут "босота"
а мы о каком обществе говорим?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
...рычаг.. для управления мужчинами.. дайте подумать.. чет подозреваю что не там ищут
haha_rt_56.gif это более логичная мысль,чем через думу пробиваться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот это не ХАМСТВО? нет?
это поведение
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может тогда лучшее вообще отключить модерацию?картинка стразу станет ярче.но вроде изза модерации отличающей этот саит от многих аналогичных,люди сюда и приходят
Честно что ли отвечать? unsure_rt_40.gif
Хорошо, Андрюш, отвечу честно.

Нет, модерацию не отключать. Но и жесткую стерилизацию на стадии еще ненаписанных мыслей не проводить.
Попытаюсь объяснить эту, сугубо личную позицию.
Каждый человек, высказываясь публично все равно через свою речь показывает именно себя, никого другого.

Что ты можешь увидеть, читая комментарии человека?
Не полностью, но частично ты можешь составить первоначальное мнение о человеке. По тому, как он пишет, как реагирует на ситуации, на ответные реплики, насколько влияет на его мнение и характер его высказываний его настроение, проблемы.
Да, конечно, виртуальное пространство и виртуальное поведение отличается от реальности. Но не настолько, как нам хотелось бы думать.

Для кого как, для меня это имеет значение. Это некий штришок узнавания. И чем больше и дольше человек активен на форуме, тем яснее и штрихованней картинка.

Про модераторство. По сути, модераторство - это не просто огульное редактирование и удаление комментариев, - это насильственная постановка в разумные социально-этические рамки тех, кому эти рамки ехали-болели.

НО, модерирование все-таки происходит постфактум, после того, как штрих на картинке по узнаванию высказавшегося человека уже нанесен.

Надеюсь, что сумела донести свою мысль. Я очень старалась)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 11:37
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прямо сейчас именно этим и занимаюсь ) Пью кофею с медом. Если любите, угощайтесь
Тоже люблю кофе с липовым медом drinks_rt_102.gif а еще кофе с лимоном)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно что ли отвечать? Хорошо, Андрюш, отвечу честно. Нет, модерацию не отключать. Но и жесткую стерилизацию на стадии еще ненаписанных мыслей не проводить. Попытаюсь объяснить эту, сугубо личную позицию. Каждый человек, высказываясь публично все равно через свою речь показывает именно себя, никого другого. Что ты можешь увидеть, читая комментарии человека? Не полностью, но частично ты можешь составить первоначальное мнение о человеке. По тому, как он пишет, как реагирует на ситу
Даш, тоже абсолютно так думала. Но не совпало поведение с красивыми речами. Кто-то искреннен, а кто-то, как Галина выразилась, удачно умеет маскхалат накидывать.
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарю, с царского плеча!!
Всё-таки, king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даш, тоже абсолютно так думала. Но не совпало поведение с красивыми речами. Кто-то искреннен, а кто-то, как Галина выразилась, удачно умеет маскхалат накидывать.
Я понимаю, о чем речь, но мне слишком сложно судить о ситуации объективно.
Поэтому, все-таки увильну от прямого ответа. blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

А вот о другом, спокойно порассуждаю. Все-таки вероятность сложить относительно правильное впечатление по ответам на форуме увеличивается, если гайки цензуры не закручены до предела хирургической чистоты.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даш, тоже абсолютно так думала. Но не совпало поведение с красивыми речами. Кто-то искреннен, а кто-то, как Галина выразилась, удачно умеет маскхалат накидывать.
А так да, от подобных печалек никто не застрахован.
И мы можем ошибаться, и в нас могут разочароваться, жизнь как жизнь umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я понимаю, о чем речь, но мне слишком сложно судить о ситуации объективно. Поэтому, все-таки увильну от прямого ответа. А вот о другом, спокойно порассуждаю. Все-таки вероятность сложить относительно правильное впечатление по ответам на форуме увеличивается, если гайки цензуры не закручены до предела хирургической чистоты.
Однажды Владимир из Санкт-Петербурга правильно отметил, что некоторые ж на форуме снимают стресс от жизни, обманутых надежд, разводов и тд. Согласна,но я вижу женщин другими, не опираясь на конкретные мысли о блохастиках, например, а м не видят их другими. Так же, как и мы не понимаем, кто искренне отвечает, а кто сладко плетёт из м.Женщины, я считаю, чувствуют друг друга, а не вчитываются в ересь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды Владимир из Санкт-Петербурга правильно отметил, что некоторые ж на форуме снимают стресс от жизни, обманутых надежд, разводов и тд. Согласна,но я вижу женщин другими, не опираясь на конкретные мысли о блохастиках, например, а м не видят их другими. Так же, как и мы не понимаем, кто искренне отвечает, а кто сладко плетёт из м.Женщины, я считаю, чувствуют друг друга, а не вчитываются в ересь.
sad_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ржу нимагу))) Следуя Вашей логике на форуме собрались безответственные, не достойные уважения, не воспитанные люди)))
Неее.тут. е,которым поболтать и убить время.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
галь,я не особо переживаю.но мне не ясно.вот взять пример твоего поста.ведь ты как и многие женщины сетуешь что не знакомятся мужчины.и инициативы не проявляют итд.кто-сетует жалобно,кто-то флудерно(помню тебя в парке с мороженкой),но тем не менее. и вот есть обьект который реагируя на твою улыбку решил попытать шанс. и автоматически попал в разряд блохастиков. как? до постановки тобой вопроса в теме того-же поста других вводных для именования человека никем иным как блохастиком я не увидел.можн
Андрей, мужчины в реале знакомятся...и часто ph34r_rt_40.gif но они не мужчины cray_rt_62.gif понимай как хочешь, я без терминов и именно в этом проблема....или "надо брать что дают"? no2_rt_40.gif Я предпочла задуматься, что во мне не так....да, вслух...но ты этого не увидел....только термин)
и "объекты" автоматически не сортируются....а только после экспресс-анализа))))
А моя тема, например, та, в парке с мороженкой...она ж для флуда....неужели нипанятна было....был вечер...было скучно...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2016 14:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
галь! а кто у нас жизнью-то поглажен?может ты?
ой, меня ещё гладить и гладить... biggrin_rt_40.png
если серьёзно, я высказала своё недоумение мнение, удивилась резонансу и по мере сил на работе слежу за развитием дискуссии, когда успеваю, добавляю хвороста вставляю свои пять копеек. провокационные темы они не только окружающих помогают увидеть, но и разнообразный обратный ответ своим мыслям получить, отследить свою непроизвольные реакцию. Лично мне это полезно happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
дело не в том. ни к кому они себя не относили... просто они увидели в ваших словах следующее: "чувак помятого вида обратил на нее внимание,она оскорбилась.корону поправила и на публичность вынесла,- что за фигня ерунда такая! почему бомжи помятые за мной увиваются?? притопнув ножкой .корону поправив и заявив на форум: "я не такая!в чем дело?".... вот что прочли в ваших словах мужчины... это же пиар,- "что за дела. почему? ведь я не такая! почему помятые блохастики ко мне
king_rt_56.gif спасибо всем за рекламу. girl-dance_rt_72.gif

Кока-Колу любят далеко не многие, но все про неё знают и есть даже такие, которые её пьют...
Что ещё нужно для успеха компании-производителю? (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а при чем здесь галина? при том что она активнее всех кусается.я ей еще в начале написал,что начало термина положено не ею,и до нее была масса постов,но она делает вид что не видит этого и продолжает считать что весь сыр-бор изза нее
во-первых, у меня мания величия и дурная привычка не прятаться от ответственности за слова и поступки tease_rt_82.gif , во-вторых...я аффтор тЭрмина на форуме.... ph34r_rt_40.gif
но если не я.....эх.....заберите пальму первенства sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2016 14:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а мы о каком обществе говорим?
братве rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды Владимир из Санкт-Петербурга правильно отметил, что некоторые ж на форуме снимают стресс от жизни, обманутых надежд, разводов и тд. Согласна,но я вижу женщин другими, не опираясь на конкретные мысли о блохастиках, например, а м не видят их другими. Так же, как и мы не понимаем, кто искренне отвечает, а кто сладко плетёт из м.Женщины, я считаю, чувствуют друг друга, а не вчитываются в ересь.
Анна, много мужчин, которые обладают умением видеть.
Одна из женщин с сайта сейчас почти ушла....далеко не всегда она была тактична и мягка, и про то какие мужчины не мужчины про *********** любила поговорить, да и планка у неё высока.....так вот про неё...один парнишка в личке у меня про неё спросил: а почему она на форуме такая злая? а другой присмотрелся и понял, что она умная и очень интересная женщина, но душа у неё замёрзшая, стрессом придавленная, потому как жизнь нелёгкая выдалась....и что она ему интересна и нужна.
drink_rt_118.gif Так что давайте учиться видеть....и пусть каждой кастрюльке найдётся подходящая крышечка....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даш, тоже абсолютно так думала. Но не совпало поведение с красивыми речами. Кто-то искреннен, а кто-то, как Галина выразилась, удачно умеет маскхалат накидывать.
Пообщавшись с некоторыми людьми на форуме и в реале, тоже могу подтвердить, что многие комменты людей - это "масхалат". На форуме кусаются, а в жизни это добрые, вежливые люди, и даже в личке они не такие , как на форуме, просто они обожглись и пишут то, что. как им кажется, оттолкнет от них тех кого они боятся, чтобы не обжечься снова - защищаются...
Но если есть люди хорошие и добрые играющие на форуме в "плохих", наверняка есть и обратная картина - на форуме "мягко стелят", но в жизни с ними лучше не встречаться...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пообщавшись с некоторыми людьми на форуме и в реале, тоже могу подтвердить, что многие комменты людей - это "масхалат". На форуме кусаются, а в жизни это добрые, вежливые люди, и даже в личке они не такие , как на форуме, просто они обожглись и пишут то, что. как им кажется, оттолкнет от них тех кого они боятся, чтобы не обжечься снова - защищаются... Но если есть люди хорошие и добрые играющие на форуме в "плохих", наверняка есть и обратная картина - на форуме "мягко с
Тоже знаю пару-тройку таких людей. Но на форуме им не здоровится, т.к. большинству глубоко фиолетов их маскхалат: никто не любит читать отталкивающих комментариев.
Их кто-то обжег, а остальные теперь "огребайте" за кого-то.
Огребайте, но принимайте и понимайте их тонкую душевную организацию... dntknw_rt_60.gif
Ибо мы в платьях/брюках, а вот они - в маскхалатах. dntknw_rt_60.gif )
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
В теме "занесло же..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр