загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Прочитал бегло и совсем ничего не понял... Входить к женщине в дом нельзя потому что: 1. Ты её можешь... 2. Ты её должен... 3. Ты можешь сам стать жертвой насилия...)) И честно говоря, нахожусь в раздумьях... Что обо мне думают женщины, у которых пил чай... Даже подумать страшно...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У кого "оградка", а у кого "диез"!
Вообще это звездочка и решетка sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита - вы на вершине пьедестала в моих глазах!
Отпустите меня оттуда, мне на пьедесталах неуютно... Слишком обязывает... no2_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Так к чему пришли, кто нибудь в гости зовет? Крайним буду blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Хахаха))) Они так делают, потому что: 1. Дома у них живут "мама и сестра", которые в действительности "жена и тёща" 2. Они не хотят серьезных отношений и чтобы женщина знала где он живет 3. Дома у него везде разбросаны вонючие носки, свисающие с люстры
На счёт носков не скажу , а вот у девушек (кои сами живут) частенько труселя по всей квартире разбросаны smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
вывод: все хотели в гости, чтобы покушать
По Вашему мужчина ходит в гости к любовнице чтобы борща поесть ? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не не не. Я не добрая
Зато честная!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
По Вашему мужчина ходит в гости к любовнице чтобы борща поесть ?
В теме обсуждался вопрос в гости к женщине на первом, втором свидании. Это уже любовница?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Так что серьезные отношения начинать с навязчивой идеей быть приглашенным "на чашечку чая" в первое же свидание (и даже второе, третье... пятое ну никак нельзя назвать серьезными...
Кстати, о "серьезных отношениях":
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17675/?page=4#msg981004
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, о "серьезных отношениях":
спасибо за подсказку, но перечитать несколько тем, созданных за время моего отсутствия просто не в силах))), поэтому бегло ознакомилась с ответами и написала свое мнение))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему нельзя проситься к женщине домой?! (название темы)
Потому что это неприлично!
Почему просятся?!.... ну наверное в надежде, что цвет его кофточки подойдет под цвет ее обоев и она его оставит там жить)
Извините за сарказм
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
неприлично
Это тожемсарказм или утверждение? umnik2_rt_46.gif
smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да да....мой именно такой Вы догадливы Звоните
Странно. Мужской голос отвечает, что абонент занят umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как раз про Игоря
Да не упомянется имя всуе и на ночь глядя sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В теме обсуждался вопрос в гости к женщине на первом, втором свидании.
Да я видел тему , а так же и не мало негатива со стороны женской половины , и в теме же говорилось (в гости) зайти , а тут понеслись фантазии зачем ему эт нужно ? (да и ситуации бывают разные) .Вот моя ситуация , почти недельной давности. У мя недалеко от дома в магазине появилась продавец , ну познакомились , покатались на машине пару вечеров , выпили , везти её домой , далековато км-20-23 (плюс синька), а были не далеко от моего дома , предложил остаться у меня , но она отказалась , тогда повёз её домой. Ну приехали к ней , зашли в дом и чёт меня так разморил хмель , говорю я у тебя пересплю если не против чёб по синьке лишний раз не кататься , да и утром тебя на работу отвезу. На том и порешили , постелила в соседней комнате , а утром вместе уехали. Ну и какой тут криминал ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Согласна с вами. Чтоб уж обоюдность соблюсти надо обоих разом шандарахнуть током))) А то что если мужчина первым обнародует свои мысли и его тут же переведут в персоны *блохастик* это ФАКТ! Жеманности в дамах много... Прямо сказать они стеснительны.
Зато всегда ожидают действий от мужчины , а коль чёт не так сразу блохастик huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да я видел тему , а так же и не мало негатива со стороны женской половины , и в теме же говорилось (в гости) зайти , а тут понеслись фантазии зачем ему эт нужно ? (да и ситуации бывают разные) .Вот моя ситуация , почти недельной давности. У мя недалеко от дома в магазине появилась продавец , ну познакомились , покатались на машине пару вечеров , выпили , везти её домой , далековато км-20-23 (плюс синька), а были не далеко от моего дома , предложил остаться у меня , но она отказалась , тогда повё
Криминал,если серьёзно, пить за рулём ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Криминал,если серьёзно, пить за рулём
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Просить вообще что-либо у кого-либо это криминал (простите, что обобщаю). Но логика просматривается следующая: чем роднее люди, тем большее они могут вправе попросить друг у друга. Главное здесь - чтобы чувство "родственности" ("близости", "доверительности") одного соответствовало уровню "родственности" другого. А то получится, что я воспринимаю ее, как близкого человека, надеясь на большую открытость с ее стороны, а она меня - как некоего "подозрительного навязчивого типа". Ну, или наоборот...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Странно. Мужской голос отвечает, что абонент занят
Ну правильно biggrin_rt_40.png я ж на свидание ходила secret_rt_44.gif меня только без пяти полночь домой вернули...как раз перед тем как карета в тыкву превратилась biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр