загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
.я же не видела его после полуночи
Принц не видел, во что превратилась золушка и полез к ней на кухню за сыром, а золушка не видела во что превратился принц и прибила его веником.

"Такова жизнь" (С) см. аватару
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Только начала читать, но сразу захотелось написать..
Я живу в маленьком поселке, пригороде Санкт-Петербурга.
Был у меня кавалер. В один из дней договорились, что он приедет, а я его на остановке встречу и пойдем гулять на природу. За пару дней до этого гуляли там же и оттуда виден поселок. Он выспросил у меня, где мой дом и окна ( дом виден был). Я предупреждала его сразу ( еще на стадии переписки) , что к себе не приглашаю никого, потому что кроме меня и дочери со мной в квартире живут мой отец и мой брат с семьей (жена и двое маленьких детей).
Так вот. Собираюсь на встречу, еще время много свободного. Занимаюсь делами домашними.. Вдруг звонок на телефон. "Я приехал". Выругалась про себя, но говорю, что подойду минут через 10. А он заявляет, что уже у моей парадной и звонит в домофон. Высчитал квартиру. На мою просьбу подождать во дворе - отказ. Пришлось открывать дверь и впускать.
Мне это тогда жутко не понравилось , но говорить не стала. Потом было еще несколько неприятных моментов. И я с ним рассталась.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю сказку переврал!)))
"Такова жизнь" (С)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну приехали к ней , зашли в дом и чёт меня так разморил хмель , говорю я у тебя пересплю если не против чёб по синьке лишний раз не кататься , да и утром тебя на работу отвезу. На том и порешили , постелила в соседней комнате , а утром вместе уехали. Ну и какой тут криминал ?
Никакого криминала с Вашей точки зрения) Просто разный уклад жизни smile1_rt_40.png Разные жизненные привычки)
В силу разных жизненных привычек я и близко не подойду к мужчине, выпившему и севшему за руль.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.08.2016 14:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Был у меня кавалер
Ваш кавалер прямо всех обскакал разом. Да уж.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же совсем другое дело... В теме то речь о мужчинах, которые пишут как правило, почти что ночью... Женщина детей спать уложила, душ приняла, масочку у на лицо наложила, расслабилась, села в инете форум почитать...., а тут ей: -- Привет... Ты ему: -- Привет. -- Чем занимаешься? -- тебе вот отвечаю .. --Скучаешь? --не особо... --Хочешь, я к тебе приеду? --....зачем? И он не скажет же: "Ну мало ли, может тебе помочь чем-то надо. Без мужских рук в доме наверняка проблемы накопи
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я поэтому никак не дойду до Мамбы и иже с ними....противно....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Принц не видел, во что превратилась золушка и полез к ней на кухню за сыром, а золушка не видела во что превратился принц и прибила его веником. "Такова жизнь" (С) см. аватару
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Смеюсь вслух.
В реале обрисовала "принцу" ситуацию, рассказала, что ему нужна более подходящая девушка....он меня понял и предложил остаться друзьями. wink_rt_40.png
Приятно удивлена тем, что у нас встречаются среди мужчин мужчины. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Только начала читать, но сразу захотелось написать.. Я живу в маленьком поселке, пригороде Санкт-Петербурга. Был у меня кавалер. В один из дней договорились, что он приедет, а я его на остановке встречу и пойдем гулять на природу. За пару дней до этого гуляли там же и оттуда виден поселок. Он выспросил у меня, где мой дом и окна ( дом виден был). Я предупреждала его сразу ( еще на стадии переписки) , что к себе не приглашаю никого, потому что кроме меня и дочери со мной в квартире живут мой о
Жесть! swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я поэтому никак не дойду до Мамбы и иже с ними....противно....
И не надо туда доходить... Раньше ничего кроме неё не было, все там регистрировались. Меня там сын регистрировал, я тогда инетом даже толком пользоваться не умела... Впервые о сайте знакомств услышала от подруги детства. Она в США живет, выйдя на "пенсию" после большого спорта... Там она через сайт знакомств и с нынешним мужем познакомилась.
Ну, я как наивная девочка подумала, что на сайте знакомств люди действительно пару себе для жизни ищут. Сын предложил зарегистрировать, я согласилась... А там... Мама дАрАХая...
Ну ничего, за то научилась между строк читать о намерениях мужчин... Тоже польза... umnik2_rt_46.gif
Но если Белка назвала данный сайт свалкой, то там помойка... Не хочу туда возвращаться и тебе туда лазать не советую... Разве что, тебе нужны шоковая терапия... ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
о если Белка назвала данный сайт свалкой, то там помойка... Не хочу туда возвращаться и тебе туда лазать не советую... Разве что, тебе нужны шоковая терапия...
неееее...у меня психика нежная...ранимая.....прибью ещё кого или пошлю витиевато.... mosking_rt_50.gif
и потом...веру в существование Мужчин нужно в себе сберегать, а не добивать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.08.2016 14:57
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Понимание приходит с опытом))
В данном случае, понимание, как ни странно, обошлось без опыта!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и потом...веру в существование Мужчин нужно в себе сберегать, а не добивать
Вот-вот...поэтому и сбежала оттуда, пока её совсем не добили... drag_02.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Таких как вы мало! Мало кто имея привычку оставлять у себя дома мужчину на ночь, хочет проверять на себе, а такой ли он как вы!
Нет ну мы то больше знакомы т.к. магазин недалеко возле дома ,виделись не редко , и с чего бы ей бояться ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Вот буквально вчерашний опыт про борщ и помощь по дому, а так же чай и пропуск в постель. Подарили на др мне портрет большой. Соответственно его нужно повесить на стену. Инструменты есть,а дрели нету,да и не умею я ей толком пользоваться. Мужчина сам предложил приехать и повесить, благо у него есть и дрель и руки растут из положенного места (что для меня является большим плюсом). Приехал, повесил. Я получила эстетическое удовольствие любуясь умелыми мужскими руками (фетиш у меня такой). Как и
С меня плюсик drink_rt_118.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Да. И то правда какие ж мы тебе котик друзья то? По факту первый раз Вы встретились у нас дома.А Андрей тебе с букетом помог)))
Это я прекрасно помню. Я к тому, что встретились лишь тогда, когда собрались вместе ехать на море, а не конкретно у вас. Так сказать я то был проездом. Так что я не то имел ввиду, что о чём ты могла подумать. smile_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы понимаете, что это математически невозможно? Всегда кто-то первый обнаружит у себя желание оказаться дома с милым сердцу человеком!
Это демагогия!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это демагогия!
Давайте по существу. С чем вы не согласны?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
С меня плюсик
Мерси от меня и от мужчины)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как хорошо, что есть такая тема.
Сейчас, когда кто-то просится домой, я фигакс - и сразу ссылочку на тему sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, принц остался принцем....хотя....я же не видела его после полуночи. гуляли по парку и я ощущала себя девочкой...руку подали, про ступеньки предупредили, и прочая и прочая мелочь. Мужчина не мерялся со мной "у кого пиписька длиннее" , а вел себя как мужчина по праву рождения Приятно.... Правда сейчас в Одноклассниках убеждаю, что я ему не подойду Как минимум по-росту.....
Нууууу... Рост не самое главное. Наверное была причина посерьезнее.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр