загрузка
Страницы:
1
2
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Недавно в инете наткнулась вот на это, решила прочитать… Не знаю, может быть это уже обсуждалось в какой либо теме, но все же рискну повториться.

Итак:

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причина, побудившая меня написать Вам
Это не ревность или желание защитить свою собственность. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых хотелось бы сказать, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации.
Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите, наврав, что у сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках. Увы и ах, но, пока Ваши шансы его совратить равны нулю.
Вторая ошибка в том, что Вы — блондинка с прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда вычислить. Скажу сразу — Вы симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И моя излишняя худоба, при его любви к худощавым, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.


Третье. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
И в заключение...
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа, добрая. Удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.
От жены Вашего любовника, Чебурашкиной Маши.

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу Как бы поступили вы, если бы знали, что вам изменяют?
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 30.08.2016 15:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зачем закатывать скандал и пытаться ставить кого - то на место? Мой БЫВШИЙ мужчина уже сделал свой выбор, а секонд хендом я не пользуюсь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Недавно в инете наткнулась вот на это, решила прочитать… Не знаю, может быть это уже обсуждалось в какой либо теме, но все же рискну повториться. Итак: Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причина, побудившая меня написать Вам
Старая байка из ВК rolleyes_rt_40.gif
Послушаю ибо не изменяли beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если кто-то (пол абсолютно не важен) пошел(а) налево, значит дома он(а) что-то недополучил(а).
Те, кто с рогами должны задуматься (над собой)!

.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Его тоже звонила исключительно по субботам или воскресеньям с утра. Я попросила её сменить тактику очень вежливо,сказав что её ходы я уже поняла.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Как бы поступили вы, если бы знали, что вам изменяют?
Бородач сказал бы так : "Понять и простить!"
По теме , с Владом , согласен.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В любом варианте сохранить семью это самое важное...ошибок у всех хватает и между казнить и помиловать нужно что то выбрать.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бородач сказал бы так : "Понять и простить!"
Вы бы поняли и простили свою избранницу?) wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вы бы поняли и простили свою избранницу?)
Да.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да.
свежо предание...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
свежо предание...
Вы спросили , я ответил . Далее Ваше право как к этому относится.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если кто-то (пол абсолютно не важен) пошел(а) налево, значит дома он(а) что-то недополучил(а). Те, кто с рогами должны задуматься (над собой)!
Нет дыма без огня...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Письмо рассчитано на впечатлительную малолетнюю особу, не более того. Другую не впечатлит такое послание.
Мне не изменяли и я не изменяла. Но если представить( чисто теоретически), что я оказалась в роли любовницы и мне позвонила или написала жена. То я отправила бы ее разговариваривать со своим мужем и выяснять причины с ним, так как я ей не изменяла))) Если же изменили мне , то какое-то время , но недолго, понаблюдала бы и анализировала, что это вообще? И главное, в чем причина? В итоге поговорили бы с мужем и приняли совместное решение. Держать бы никого не стала, такие всеравно уйдут. Скандалить? Смысл? Еще больше будет искать утешения нп стороне....Наверное мы бы больше говорили о причинах, и что к этому привело.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы спросили , я ответил .
без обид)) сказанное не означает утверждение))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 30.08.2016 17:00
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
без обид))
На что тут обижаться нужно ?))))
Ответил , а развивать тему не буду ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 30.08.2016 17:01
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ты совсем её не любишь.
Как же ты живёшь?
Ты встречаешь с нею ночи.
И рассвета ждёшь.
Все мосты уже сгорели.
В чувствах нет тепла.
Говоря о сокровенном
На разных языках.
И ничто не сопоставить.
И не разъяснить.
Чтоб умерить в ваших ссорах
Жизненную прыть.
С нею вместе вы так долго.
Быт уже заел.
Тянешь лямку в одиночку.
Это твой удел.
Подрастают ваши внуки.
Череда мала.
Тянут маленькие ручки
К дедушке всегда.
Неприкаянностью взгляда
Ловишь счастья луч.
А глаза твои печально
Источают грусть.
http://stihi.ru/avtor/89127896498
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
а развивать тему не буду ))
Ваше право))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Письмо рассчитано на впечатлительную малолетнюю особу, не более того. Другую не впечатлит такое послание. Мне не изменяли и я не изменяла. Но если представить( чисто теоретически), что я оказалась в роли любовницы и мне позвонила или написала жена. То я отправила бы ее разговариваривать со своим мужем и выяснять причины с ним, так как я ей не изменяла))) Если же изменили мне , то какое-то время , но недолго, понаблюдала бы и анализировала, что это вообще? И главное, в чем причина? В итоге пого
То естьты бы не ушла, как только узнала о леваке?

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
То естьты бы не ушла, как только узнала о леваке? .
Влад, вот получаешь письмо от ранее не известного мужчины. И в ту же минуту уходишь?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если кто-то (пол абсолютно не важен) пошел(а) налево, значит дома он(а) что-то недополучил(а). Те, кто с рогами должны задуматься (над собой)! .
полностью согласна.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если кто-то (пол абсолютно не важен) пошел(а) налево, значит дома он(а) что-то недополучил(а). Те, кто с рогами должны задуматься (над собой)! .
Тоже так считаю.Именно недополучил.. huh_rt_40.png И задуматься должны оба.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр