загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, вот получаешь письмо от ранее не известного мужчины. И в ту же минуту уходишь?)
Арина, я скорее задал вопрос по концовке Кристиного поста. О том, что она будет анализировать, разбираться, разговаривать...

Просто, тут какое-то время назад была тема "что бы Вы делали, узнав об измене мужа?". Все дамы высказались в том смысле, что, мол, гнать его кобеля и холеру в три шеи!
И только одна (насколько я помню) высказала совершенно отличную и отличную мысль: "А чо эт я своего мужика какой-то профурсетке отдам? Мой мужик, и я буду за него бороться!"

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина, я скорее задал вопрос по концовке Кристиного поста. О том, что она будет анализировать, разбираться, разговаривать... Просто, тут какое-то время назад была тема "что бы Вы делали, узнав об измене мужа?". Все дамы высказались в том смысле, что, мол, гнать его кобеля и холеру в три шеи! И только одна (насколько я помню) высказала совершенно отличную и отличную мысль: "А чо эт я своего мужика какой-то профурсетке отдам? Мой мужик, и я буду за него бороться!" .
И?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И задуматься должны оба.
Почему оба? Вы думаете, недополучивший(ая) плохо донес(ла) свою мысль?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?)
Арина, что "и?", а? biggrin_rt_40.png

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Почему оба? Вы думаете, недополучивший(ая) плохо донес(ла) свою мысль? .
Не, это слишком легковесное утверждение. Недополучивший тоже должен аппетиты уметь умерить. Если кто то бриллиантов, на свой взгляд, недополучает, то супругу или задуматься, или ходить рогатым?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина, что "и?", а? .
1. На вопрос вы не ответили
2. Одни - гнать в шею. Другие - бороться за мужа. И к чему это?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, это слишком легковесное утверждение. Недополучивший тоже должен аппетиты уметь умерить. Если кто то бриллиантов, на свой взгляд, недополучает, то супругу или задуматься, или ходить рогатым?
Я не говорю о совсем гиблых случаях, когда жена хочет шиншиллу от работяги, или мужик желает прибраслетить ее к кровати и придушивать во время оргазма...
Я о случаях, когда недодавшему(ей) требуется меньше усилий для удовлетворения...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. На вопрос вы не ответили 2. Одни - гнать в шею. Другие - бороться за мужа. И к чему это?
1) В ту же минуту - нет. tongue_rt_40.png
2) К концовке Кристиного поста. rtfm_rt_52.gif

.
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Скандал? Нет! Поставит на место? Тоже нет! Все мы взрослые люди, каждый сам пишет свою судьбу.Пожелать только удачи!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Если кто-то (пол абсолютно не важен) пошел(а) налево, значит дома он(а) что-то недополучил(а). Те, кто с рогами должны задуматься (над собой)! .
А если он хотел сравнить? И придя к жене, в 100 ый раз шептал, ты лучшая! biggrin_rt_40.png жене было бы тоже приятно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 30.08.2016 23:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А если он хотел сравнить? И придя к жене, в 100 раз шептал, ты лучшая!
А жена ему: да и ты на этой неделе тоже пока самый лучший sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А жена ему: да и ты на этой неделе тоже пока самый лучший
А так и было) у нее, кроме него, никого и не было. Сейчас живет один и вспоминает, какая у него жена была, лучшк всех! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А так и было) у нее, кроме него, никого и не было. Сейчас живет один и вспоминает, какая у него жена была, лучшк всех!
"Что имеем - не храним"
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Какие все белые и пушистые, не скандальные, размеренные)))) .. От тапков пригнулась))))... Можно и скандал устроить, и поговорить) Но если это неисправимо в мужчине, то либо беги, либо смирись, хоть лбом стену прошиби dash1_rt_102.gif
А письмо мне понравилось good2_rt_68.gif что-то подобное я в своё время делала, с любовницей разговаривала))) чуть подружками не стали))) далеко жила girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А если он хотел сравнить? И придя к жене, в 100 ый раз шептал, ты лучшая! жене было бы тоже приятно
Фантастика на третьем этаже. biggrin_rt_40.png

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
То естьты бы не ушла, как только узнала о леваке? .
Вопрос в корне неверный. Почему я "как только, так сразу " должна уходить? Понимаешь, Влад, есть некоторые этапы семейной жизни, пройдя которые, твое отношение к таким уходам меняется и навсегда. Это, например, длительное проживание в браке( более 10 лет) когда появляются общие дети, общее совместное имущество, недвижимость, а зачастую и общий бизнес..И вот, я, как только узнала об измене, хватаю косметичку и поскакала, сверкая пятками, куда глаза глядят, лишь бы подальше от изменника!! )) Ты это так представляешь? ))) С чего вдруг?
Здесь много нюансов, поэтому только разговор. Для начала нужно понять, а нужен мне самой этот мужчина, после того как я узнала об измене? Хочу ли я быть с ним дальше? И смогу ли? Если муж признается в разговоре, что давно любит другую, а меня терпит из жалости. Нужно решать как суметь разойтись, максимально оберегая психику детей. И не особо потеряв самим. Если же это однократная, краткосрочная интрижка, а муж все-таки дорог, здесь другой план действий. И у каждой женщины он свой)) Вот в этом случае можно сохранить семью.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 01:08
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если муж признается в разговоре, что давно любит другую, а меня терпит из жалости. Нужно решать как суметь разойтись, максимально оберегая психику детей. И не особо потеряв самим. Если же это однократная, краткосрочная интрижка, а муж все-таки дорог, здесь другой план действий. И у каждой женщины он свой)) Вот в этом случае можно сохранить семью.
Солидарна с Вами))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
«Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла.

Его я возвращаю вам обратно.
Видали в жизни мы таких козлов.
И что влюбилась, дура?.. непонятно.
Но, слава Богу, кончилась любовь.

Сдаю назад со всеми потрохами:
Трико, трусы, дырявые носки,
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.

Он говорил – имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры,
Ну, что ж, теперь хоть плачь, хоть хохочи.

Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной
И кипятком цветы полил, урод.»

«Нет, погодите, дама, погодите,
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали – извините,
Возврату мой товар не подлежит!

Ну для чего, скажи, мне это «счастье»?
Я только с шеи скинула ярмо,
Нормально жизнь пошла, а вы мне - здрасьте,
Опять бери назад своё дерьмо».

«А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит – то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной».

«Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю.
Ещё отдам косметику впридачу –
Она пойдёт под глазом к "фонарю".

Надеюсь, больше мне не пригодится...
Берите вещи и бегом - назад!»
«А, может, сможем мы договориться?»
«Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!»

«Послушайте, не надо, не хамите,
А забирайте вашего козла!»
«А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка, вон пошла!»

«Да говорю же, мне его не надо,
Раздумала - берите, говорю».
«Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!»

«Ах ты, зараза!»-«Стерва!»- «Курва!»- «Хамка!»
«А вот тебе!» - «Бери!» - «Не заберу!»
«Вали отсюда, бледная поганка!» -
«Сама поганка» - «Дура!»- «Задеру!» -

«Змея!» - «Корова!»- «Пьяница!» - «Скотина!»
«Да чтоб тебя!..» - «А ну, отдай парик!»
...И целый час, под бой часов старинных,
В квартире слышались возня и крик.

...А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
«Простите, я пришла не ради смеха, К вам привели меня сюда дела. Ваш муж ко мне недавно переехал, Вот, я его вещички принесла. Его я возвращаю вам обратно. Видали в жизни мы таких козлов. И что влюбилась, дура?.. непонятно. Но, слава Богу, кончилась любовь. Сдаю назад со всеми потрохами: Трико, трусы, дырявые носки, Зубная щётка, книжка со стихами, Велосипед и старые коньки. Он говорил – имеет три квартиры, А у друзей одалживал ключи. Не знала я, что так живут банкиры, Ну, ч
Трэш.
Вроде смеяться надо. А грустно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Трэш. Вроде смеяться надо. А грустно.
К сожалению мы чаще видем именно такую картину...
И это действительно печально (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр