загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему перед пятым? Что так поздно? Вон в анкете рост-вес значит есть, число браков есть, а числа операций нет? Нужно в анкету внести. И с пояснениями, что и сколько делала. И сколько на косметику в месяц тратит, резюмируя всю ветку. Параметр весьма значимый, как оказалось.
Потому, что мужчина только после четвертого свидания заканчивает водить женщину кругами по микрораёну и начинает тратить деньги на свидания (четыре пирожные не в счет).

А вообще все это попахивает женским заговором против мужчин.
Они все бодро рассказывают, сколько тратят на пудру/помаду/духи, а про подтяжки скромно молчат. Внимание на мелочи отвлекают и иногда для пущего затуманивания начинают нападать: мол второе пирожное им подавай!

Пойти что ли на Мамбу? Там все по-честному! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
И сколько на косметику в месяц тратит, резюмируя всю ветку. Параметр весьма значимый, как оказалось.
good2_rt_68.gif
Вон, грустное, но духовное семейство из соседней ветки, возможно, на еду в месяц меньше тратят. Взгрустнешь тут...

sarcastic_rt_50.gif .
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вон, грустное, но духовное семейство из соседней ветки, возможно, на еду в месяц меньше тратят. Взгрустнешь тут... .
А может это задумка фотографа?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Потому, что мужчина только после четвертого свидания заканчивает водить женщину кругами по микрораёну и начинает тратить деньги на свидания (четыре пирожные не в счет). А вообще все это попахивает женским заговором против мужчин. Они все бодро рассказывают, сколько тратят на пудру/помаду/духи, а про подтяжки скромно молчат. Внимание на мелочи отвлекают и иногда для пущего затуманивания начинают нападать: мол второе пирожное им подавай! Пойти что ли на Мамбу? Там все по-честному! .
Как страшно быть мужчиной cray_rt_62.gif
Женщины-то вокруг не только сплошь меркантильные, но ещё и с пластикой! Прям беда. Выбрать-то не кого. comando_rt_82.gif
Ведь не меркантильные и без пластики не интересны sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ведь не меркантильные и без пластики не интересны
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как страшно быть мужчиной Женщины-то вокруг не только сплошь меркантильные, но ещё и с пластикой! Прям беда. Выбрать-то не кого. Ведь не меркантильные и без пластики не интересны
вот хоть кто-то пожалел))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что мужчина только после четвертого свидания заканчивает водить женщину кругами по микрораёну и начинает тратить деньги на свидания (четыре пирожные не в счет). А вообще все это попахивает женским заговором против мужчин. Они все бодро рассказывают, сколько тратят на пудру/помаду/духи, а про подтяжки скромно молчат. Внимание на мелочи отвлекают и иногда для пущего затуманивания начинают нападать: мол второе пирожное им подавай! Пойти что ли на Мамбу? Там все по-честному! .
А че заговор то? Если мужчинам красивых и со свежей кожей подавай. Конечно хочется выглядеть достойно. И честность тут не причем. Это эстетика. Ухоженное лицо эстетичнее и приятнее выглядит, чем обвисшее и с морщинами.
Я не в целях рекламы, у меня самой на такое денег нет. И вряд ли предвидится, это делать надо на постоянной основе..
Но не осуждаю тех, у кого они есть ) потому что лично знаю женщин, у кого нет выпуклого силькона на лице, но кожа молодая и гладкая именно благодаря процедурам. Приятно смотреть, молодцы.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 18:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот хоть кто-то пожалел))))
Ни в коем разе nono_rt_50.gif
Жалость - плохое чувство. И жалеть мужчину унизительно в первую очередь для него.
Я могу сопереживать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни в коем разе Жалость - плохое чувство. И жалеть мужчину унизительно в первую очередь для него. Я могу сопереживать.
грамотное уточнение)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
грамотное уточнение)))
air-kiss_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вон, грустное, но духовное семейство из соседней ветки, возможно, на еду в месяц меньше тратят. Взгрустнешь тут... .
Ой ли. "Первый российский миллионер", он и в слободе проживая неплохо развернется. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А может это задумка фотографа?)
Чтоб духовность лучше чувствовалась?
Суровая такая! Революционно-народническая. biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как страшно быть мужчиной Женщины-то вокруг не только сплошь меркантильные, но ещё и с пластикой! Прям беда. Выбрать-то не кого. Ведь не меркантильные и без пластики не интересны
И не говори! Караул один кругом!
Так что, кто со мной на свидание - не удивляйтесь, что я через полчаса начну носом по вашим щекам возить (в аккурат перед покупкой первого пирожного) ...
Это я вовсе не обнюхиваю, а разглядываю! umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот хоть кто-то пожалел))))
Пожалел волк...оставил рожки без ножек... swoon_rt_40.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И не говори! Караул один кругом! Так что, кто со мной на свидание - не удивляйтесь, что я через полчаса начну носом по вашим щекам возить (в аккурат перед покупкой первого пирожного) ... Это я вовсе не обнюхиваю, а разглядываю! .
А щеки-то тебе зачем? За ушки заглядывай. Швы там) если подтяжка была. А вообще - хочет женщина быть красивой (с её точки зрения) - пусть будет. Хотя у тех знакомых, которые не только мелкую косметику, но и пластику делали - инициаторами хирургических вмешательств в основном как раз мужья были.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А щеки-то тебе зачем? За ушки заглядывай. Швы там) если подтяжка была. А вообще - хочет женщина быть красивой (с её точки зрения) - пусть будет. Хотя у тех знакомых, которые не только мелкую косметику, но и пластику делали - инициаторами хирургических вмешательств в основном как раз мужья были.
нет уж, я, если что, "сам обманываться рад"
Оно мне надо знать все эти сложности???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че заговор то? Если мужчинам красивых и со свежей кожей подавай. Конечно хочется выглядеть достойно. И честность тут не причем. Это эстетика. Ухоженное лицо эстетичнее и приятнее выглядит, чем обвисшее и с морщинами. Я не в целях рекламы, у меня самой на такое денег нет. И вряд ли предвидится, это делать надо на постоянной основе.. Но не осуждаю тех, у кого они есть ) потому что лично знаю женщин, у кого нет выпуклого силькона на лице, но кожа молодая и гладкая именно благодаря процедурам. П
Разговор за лавэ идет... Маскируют расходы-то!))

Тебе пока не надо. give-rose_rt_60.gif Пока мужчина не появился... sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.09.2016 18:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че заговор то? Если мужчинам красивых и со свежей кожей подавай!
Все просто. Если мужчинам со свежей кожей подавай, нужно идти и освежать кожу. И чего мужчины ругаются-не понимаю)))))
Если женщинам с деньгами подавай-нужно идти и зарабатывать деньги. Кстати женщины здесь более честные они не ругаются, а только за)))
И ведь все будут счастливы)))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 18:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нет уж, я, если что, "сам обманываться рад" Оно мне надо знать все эти сложности???
Ну таки и не заморачивайся good2_rt_68.gif
Люби женщину такой, какая она есть и не задавай тех вопросов, на которые не готов услышать ответы sm260.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой ли. "Первый российский миллионер", он и в слободе проживая неплохо развернется.
Кто? Это разве он? Который биржу?.. По-моему, не он.

.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр