загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Читаем: http://golbis.com/pin/prostitutka-o-muzhchinah/

Ну... Если отбросить "кричащее" название статьи, то содержание очень жизненное, актуальное.


Взять хотя бы вот эту мысль:

"А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?!

Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось!

Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ – ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!"

*************

Как женщина, я конечно полностью соглашусь с вышесказанным. Ибо действительно, требования у мужчин высокие, выбор огромен, каждый хочет видеть возле себя если не лучшую, то хотя бы ухоженную и не в старых рваных джинсах и кедах. Ну если конечно Вы не неформал.

Тема острая, спорная. Не про душевные качества сейчас и не про умение варить борщ и рожать детей. Тема именно про ожидания мужчин от внешности женщины.

Комментировать не буду. Просто постою мнения послушаю. Свою позицию по этому вопросу я знаю.

Предлагаю обсудить статью.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 15:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нууу как бэ догадываемся smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Суть то в чём?что мы уже полюбэ должны? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читаем: http://golbis.com/pin/prostitutka-o-muzhchinah/ Ну... Если отбросить "кричащее" название статьи, то содержание очень жизненное, актуальное. Взять хотя бы вот эту мысль: "А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При
Если женщина за собой ухаживает (маникюр, педикюр, парикмахер и т.д.), то она ухаживает для себя, а не для мужчины, то это её личное желание и личные финансы. Если исключительно внешностью занимается по настоянию мужчины - то пусть он и финансирует.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Может быть у меня нет вкуса но мне кажется что женская красота может совершенно спокойно обходиться без дорогой косметики, спец мыла, супер лифаков)) и разной другой лабуды которую вы на себя брызгаете что бы быть красивее. Я прекрасно знаю что такое ухоженная женщина!! И мне нравится когда все это у нее и на ней выглядит естественно. И знаю много женщин и часто вижу их в метро которые вообще не пользуются косметикой и одеты со вкусом. Короче мое мнение такое что каждая женщина сама знает или думает что знает что и за сколько ей купить по ее кошельку. Вы пишите про высокие требования у мужчин. У меня нет никаких критериев в выборе. Мне женщина может просто нравится а может и нет. И внешне и внутренне . Короче я за любовь в любом ее проявлении . PS У меня давно с одной женщиной был такой разговор. Она меня спрашивает после долгой разлуки и лежа в постельке. Почему ты не заметил на мне мое новое дорогущее белье? Ну я и выпалил как думал что я так по ней соскучился что воспринимал ее целиком ЕЕ я любил ее а не лифчик. Короче обиделась. Вообщем я за естество!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
много женщин и часто вижу их в метро которые вообще не пользуются косметикой
Очень малый % мужчин сможет отличить "естественный макияж" от отсутствия косметики.
А натуральный макияж отъедает у девушки 30-60 мин и приличную часть бюджета)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читаем: http://golbis.com/pin/prostitutka-o-muzhchinah/ Ну... Если отбросить "кричащее" название статьи, то содержание очень жизненное, актуальное. Взять хотя бы вот эту мысль: "А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При
В принципе логично, лично я ничего не имею против вкладываться во внешность и здоровье любимой женщины и не вижу в этом проблемы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит
Что она митингует? Думаю, каждый мужчина, у кого жена не шея, а лицо знает об этом.

.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень малый % мужчин сможет отличить "естественный макияж" от отсутствия косметики. А натуральный макияж отъедает у девушки 30-60 мин и приличную часть бюджета)
Согласна!!! Вспомнила своих девочек знакомых, которые " никогда не красятся")) это для мужчин они якобы ненакрашенные, а я то знаю, сколько там усилий, кремов, и бежевых теней нанесено))) Тема жаркая, сегодня закончились духи и опять про себя подумала- хорошо же мужчинам, им не надо бежать за парфюмом от 4 тыс за флакон((( лично у меня около 10 тыс в мес уходит на красоту, и это без излишеств, без массажей и без спа((( не говорю , что мужчина мне что-то должен, но просто по факту, чтоб содержать себя и дочь мне денег надо реально больше, чем мужчинам, при равных условиях жизни и потребностей.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я только за. Пусть девушки тратят на себя сколько хотят.
На красоту, одежду, косметику, салоны красоты, массаж, спорт.
Пусть женщины будут счастливы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я только за. Пусть девушки тратят на себя сколько хотят. На красоту, одежду, косметику, салоны красоты, массаж, спорт. Пусть женщины будут счастливы.
Тратят ваши или свои деньги?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть у меня нет вкуса но мне кажется что женская красота может совершенно спокойно обходиться без дорогой косметики, спец мыла, супер лифаков)) и разной другой лабуды которую вы на себя брызгаете что бы быть красивее. Я прекрасно знаю что такое ухоженная женщина!! И мне нравится когда все это у нее и на ней выглядит естественно. И знаю много женщин и часто вижу их в метро которые вообще не пользуются косметикой и одеты со вкусом. Короче мое мнение такое что каждая женщина сама знает или ду
В 20 лет -это минимум всего, а в 30-извините, это совершенно другой коленкор
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я только за. Пусть девушки тратят на себя сколько хотят. На красоту, одежду, косметику, салоны красоты, массаж, спорт. Пусть женщины будут счастливы.
Иван, а вы согласны оплачивать её расходы на себя, красивую и счастливую????)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Конечно ухаживать за собой надо..и не только женщинам...человек как особь если за ним не ухаживать начнёт вонять...покроется насекомыми и будет совсем не фотогиеничен...но красоту душевную невозможно спрятать под макияж да и не нужно и нет ничего красивее дел сделанных от все души...так что хрен с ним с макияжем лишь человек хороший был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сходила по ссылке. Свидание, аналогичное тому, на котором была маникюрша Анечка, как-то описывали тут на форуме. Вот только я искренне не понимаю, чего она 4 часа страдала dntknw_rt_60.gif Она же на встречу согласилась, не на экзекуцию. Холодно, устала - скажи об этом. Или предложи сменить маршрут. Или "вспомни", что чайник вместе с утюгом не выключила.
Ой, похоже, оффтоп ph34r_rt_40.gif Но меня именно этот эпизод поразил в статье. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
лично у меня около 10 тыс в мес уходит на красоту, и это без излишеств, без массажей и без спа(((
Я как-то обсуждал тут с одной девушкой, сколько должно уходить в месяц на красоту.
Естественно, я знал приблизительный ответ, а девушка, видимо боясь меня напугать, назвала десятку. Я поржал про себя и спросил, на что из десяти тысяч она делает еще несколько наименований (спа, массаж и лазер в т.ч.). Кое-как выдавили пятнадцать.
И, я считаю, это очень по-Божески haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Хотя, думаю от региона еще зависит...

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В 20 лет -это минимум всего, а в 30-извините, это совершенно другой коленкор
А в почти 40? girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тратят ваши или свои деньги?
Юленька, у меня девушки нет.
Лучше тратить деньги на красоту, чем на алкоголь, сигареты и вредную пищу.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, а вы согласны оплачивать её расходы на себя, красивую и счастливую????)))
Где же она, моя красивая и счастливая?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, у меня девушки нет. Лучше тратить деньги на красоту, чем на алкоголь, сигареты и вредную пищу.
yahoo_rt_84.gif браво, Иван!!! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр