загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки, как-то отклонились от темы... 4000 в месяц на маникюр и 3000 за стрижку пробили в моей душе серьезнейшую брешь, но я еще дышу, сердечко еще болит, пару просит! Контрольный нужен. Кто возьмется? Только вы ж понимаете, всякое там "я стригусь у Зверева за ...." меня не проймет. Ну стрижешься и стригись - мало ли звезд-королев, недоступных простому программисту. Мне что-нибудь реальное, повседневное.... Вот "я маникюр сама делаю, очень скромно, всего 4000" - это бы
В яндексе погуглите mosking_rt_50.gif
Салоны - есть стрижкчки и по 6-10тр. А ещё окраска sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Москва, 68 лет
Лана, Москва, 68 лет.
 
Работаю в центре Красоты, сразу уточню , в 10 не уложиться ))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все, потерялась.И как Денис нравится, и как Александр И меня клонируйте-плиз.
Придётся заняться генной инженерией...
Нуачо, генно-модифицированная кукуруза есть...будем мужчин учиться ...того...
А то вот где-то в другой ветке Ариша писала, что ей нравятся 7 мужских качеств...но это 7 разных мужчин ph34r_rt_40.gif
Надо как-то вопрос решать... lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки, как-то отклонились от темы... 4000 в месяц на маникюр и 3000 за стрижку пробили в моей душе серьезнейшую брешь, но я еще дышу, сердечко еще болит, пару просит! Контрольный нужен. Кто возьмется? Только вы ж понимаете, всякое там "я стригусь у Зверева за ...." меня не проймет. Ну стрижешься и стригись - мало ли звезд-королев, недоступных простому программисту. Мне что-нибудь реальное, повседневное.... Вот "я маникюр сама делаю, очень скромно, всего 4000" - это бы
Саша, я все сама делаю.Даже ботокс могу себе сама подколоть, как вариант.Экономия уже в энное количество тысяч)))))А стрижка и окрашивание у меня бартером.Я занимаюсь своим парикмахером, а она мной.Так что я ей максимум за краску плачу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки, как-то отклонились от темы... 4000 в месяц на маникюр и 3000 за стрижку пробили в моей душе серьезнейшую брешь, но я еще дышу, сердечко еще болит, пару просит! Контрольный нужен. Кто возьмется? Только вы ж понимаете, всякое там "я стригусь у Зверева за ...." меня не проймет. Ну стрижешься и стригись - мало ли звезд-королев, недоступных простому программисту. Мне что-нибудь реальное, повседневное.... Вот "я маникюр сама делаю, очень скромно, всего 4000" - это бы
Ну зачем вы переворачиваете?
В салоне 1 раз сделать маникюр с обычным покрытием - в моем районе порядка тысячи. Одного раза хватает на неделю.
Педикюр минимум полторы, или 2.
Хватает на пол месяца может и месяц.
Вот и посчитайте. 2 раза сделать руки и один - ноги, 4 тыс в мес. А уход требуется больше раз, лично мне. Поэтому да, иногда делаю сама. А когда делала сама постоянно - так качественно не выходит. Левой рукой резать на правой заусенцы вообще не умею. sarcastic_rt_50.gif а мужчины очень хорошо обращают внимание на руки. По-крайней мере, после бывшего мужа у меня осадочек остался.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 22:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну зачем вы переворачиваете? В салоне 1 раз сделать маникюр с обычным покрытием - в моем районе порядка тысячи. Одного раза хватает на неделю. Педикюр минимум полторы, или 2. Хватает на пол месяца может и месяц. Вот и посчитайте. 2 раза сделать руки и один - ноги, 4 тыс в мес. А уход требуется больше раз, лично мне. Поэтому да, иногда делаю сама. А когда делала сама постоянно - так качественно не выходит. Левой рукой резать на правой заусенцы вообще не умею. а мужчины очень хорошо обращают
А мы ещё ни разу эпиляцию не озвучили и не посчитали girl-haha_rt_70.gif видимо дело к зиме идёт, отращиваем, чтобы не мёрзнуть sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мы ещё ни разу эпиляцию не озвучили и не посчитали видимо дело к зиме идёт, отращиваем, чтобы не мёрзнуть
А вот неа! Я ее озвучила и обозвала эстетика тела rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саша, я все сама делаю.Даже ботокс могу себе сама подколоть, как вариант.Экономия уже в энное количество тысяч)))))А стрижка и окрашивание у меня бартером.Я занимаюсь своим парикмахером, а она мной.Так что я ей максимум за краску плачу.
Ух сколько у нас девушек экономных- хозяйственных-рассудительных girl-angel_rt_62.gif
И совсем не меркантильные girl-blum_rt_68.gif
Мужчины, не стесняемся, пишем девушкам в лички drag_02.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если женщина хорошо выглядит, у нее будет хорошее настроение, уверенность в себе, повысится самооценка. Мужчины начнут на такую женщину больше обращать внимание. Быть привлекательной - это заложено в генах женщин. В конечном итоге красота предназначена для любимого мужчины. Из этого можно сделать вывод о том, что женщины тратят деньги не на себя а на взаимное счастье с любимым человеком.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот неа! Я ее озвучила и обозвала эстетика тела
Ааа mosking_rt_50.gif
Я то подумала, что ты про аппаратные процедуры girl-haha_rt_70.gif ещё подумала - что за эконом?
А ты про эпиляцию stretcher.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Взять хотя бы вот эту мысль: "А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит же
Всегда думал, что женщины всегда это делают для себя. Да чё лукавить, и сейчас тоже так думаю )))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну зачем вы переворачиваете? В салоне 1 раз сделать маникюр с обычным покрытием - в моем районе порядка тысячи. Одного раза хватает на неделю. Педикюр минимум полторы, или 2. Хватает на пол месяца может и месяц. Вот и посчитайте. 2 раза сделать руки и один - ноги, 4 тыс в мес
Алена, я тут, как опытный в семейной жизни человек, перечитал что понаписал. Знаете, при настырном поиске второго смысла, что свойственно женщинам girl-blum_rt_68.gif можно достаточно обидно прочитать, мол, измываюсь над вами.
Сразу извиняюсь - не берите этот второй смысл в голову. Я тут больше шучу.
Но в каждой шутке...
Вот это вот "Я делаю сама, очень скромно, 4000 в месяц" реально поразило меня smile_rt_40.png
Я ж не делаю себе маникюр, даже не представлял, что есть "очень скромно" в этой области ныне.
И ничего я не переворачивал. Тут уж вы напраслину находите. Было ж это сказано, все свидетели. А что вы включаете в эти 4000 - ну откуда ж мне знать-то smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа Я то подумала, что ты про аппаратные процедуры ещё подумала - что за эконом? А ты про эпиляцию
Аппаратные у меня бонусом на работе: " теряем объемы и нервы"smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В яндексе погуглите Салоны - есть стрижкчки и по 6-10тр. А ещё окраска
Если я погуглю в яндексе - подсознание начнет успокаивать меня. Мол, это особые салоны. С маникюром кисточками из шерсти мексиканского тушкана. А во время стрижки поет Сережа Лазарев. Лично по вашему заказу. С последующей автограф сессией.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А то вот где-то в другой ветке Ариша писала, что ей нравятся 7 мужских качеств...но это 7 разных мужчин Надо как-то вопрос решать...
Качеств нравится гораздо больше secret_rt_44.gif
Ну я так, по эконом-варианту 7 написала mosking_rt_50.gif да и 7 мужчин - тоже вариант, раз уж всё в одном совмещать не хотят, сами виноваты girl-blum_rt_68.gif Можно их "неделька" назвать gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я погуглю в яндексе - подсознание начнет успокаивать меня. Мол, это особые салоны. С маникюром кисточками из шерсти мексиканского тушкана. А во время стрижки поет Сережа Лазарев. Лично по вашему заказу. С последующей автограф сессией.
Сережа Лазарев там подметает ph34r_rt_40.gif как раз веником из хвостиков этого самого тушкана
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 22:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ух сколько у нас девушек экономных- хозяйственных-рассудительных И совсем не меркантильные Мужчины, не стесняемся, пишем девушкам в лички
Ариша...для большинства здесь читающих "экономные" такие же расточительные и меркантильные mosking_rt_50.gif потому что даже этого их женщинам не светит....
Личный опыт прёть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ариша...для большинства здесь читающих "экономные" такие же расточительные и меркантильные потому что даже этого их женщинам не светит.... Личный опыт прёть.
Раз не светит - значит и не греет tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сережа Лазарев там подметает как раз веником из хвостиков этого самого тушкана
Я знал!!! Я знал!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что вы включаете в эти 4000 - ну откуда ж мне знать-то
В том то и дело. О том и тема.
Мужчины НЕ ЗНАЮТ сколько стоит то или другое. Но хотят, чтобы это было само собой.
Я не про всех. Но про многих.
У меня муж был таким же. Я себя сама содержала, но не профессиональный маникюр или стрижка - было мне в упрек. А то, что это стоит таких денег, в рассчет никто не брал. Правда потрм уже, когда я была в декрете, он сходил со мной пару раз в салон и больше не предлагал.)))
Вообще да я очень меркантильная. Это антиреклама. Просто хочу жить спокойно) на очень ухоженную, как нравится большинству мужчин - не тяну. Даже за 4 тыс на маникюры))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр