загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можно их "неделька" назвать
Я в прошлый раз так мысленно и окрестила...писать не стала gitara.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в почти 40?
Чем дальше, тем больше. А можно вести здоровый образ жизни: ни курить, высыпаться, правильно питаться и побольше двигаться.Да, с возрастом косметика и духи должны быть дороже , чем в молодости. Соответственно и одежда тоже, только можно меньше по количеству. Я так думаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алена, я тут, как опытный в семейной жизни человек, перечитал что понаписал. Знаете, при настырном поиске второго смысла, что свойственно женщинам можно достаточно обидно прочитать, мол, измываюсь над вами. Сразу извиняюсь - не берите этот второй смысл в голову. Я тут больше шучу. Но в каждой шутке... Вот это вот "Я делаю сама, очень скромно, 4000 в месяц" реально поразило меня Я ж не делаю себе маникюр, даже не представлял, что есть "очень скромно" в этой области ныне
4000 и сама маникюр? Перевожу: 100р спец порошочек в чашку, 100р все расходные материалы, 2000р шампанское (2шт, подружка же придёт), и 800р на фрукты-шоколадки girl-haha_rt_70.gif вот вам и бюджет домашнего маникюра sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В том то и дело. О том и тема. Мужчины НЕ ЗНАЮТ сколько стоит то или другое. Но хотят, чтобы это было само собой. Я не про всех. Но про многих. У меня муж был таким же. Я себя сама содержала, но не профессиональный маникюр или стрижка - было мне в упрек. А то, что это стоит таких денег, в рассчет никто не брал. Правда потрм уже, когда я была в декрете, он сходил со мной пару раз в салон и больше не предлагал.))) Вообще да я очень меркантильная. Это антиреклама. Просто хочу жить спокойно) н
Понимание нужно, а не подсчет трат на себя любимую, для любимого.
А когда этого нет, то лучше одной........
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чем дальше, тем больше. А можно вести здоровый образ жизни: ни курить, высыпаться, правильно питаться и побольше двигаться.Да, с возрастом косметика и духи должны быть дороже , чем в молодости. Соответственно и одежда тоже, только можно меньше по количеству. Я так думаю.
good2_rt_68.gif и генетика и позитивный настрой beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще да я очень меркантильная. Это антиреклама. Просто хочу жить спокойно) на очень ухоженную, как нравится большинству мужчин - не тяну. Даже за 4 тыс на маникюры))))
Это у вас комплексы, Алена???!!
Это у меня комплексы!!!!
Я почитал топик и понял, что очень мало зарабатываю sad_rt_40.png
А мне тоже нравятся ухоженные женщины.
Что ж мне теперь, страдать как тому вашему пареньку с работы?
В вашем-то возрасте у вас еще уйма времени прийти в себя и понять себе цену.
А как мне теперь развидеть все то, что я этим вечером прочитал?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в прошлый раз так мысленно и окрестила...писать не стала
И я в прошлый раз horror_rt_60.gif
А щас пятница dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif аппетит нагуляла за будни.
Где моя "неделька"? girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксана, знаете, а я вот тоже могу хвост раскрутить и рассказать, какой крутой. А в ресторан на первое свидание не приглашу. Не потому, что мне денег жалко. Просто как-то сложилось, что не моего типа эти заведения, неуютно себя чувствую в них... Среди этих официантов во фраках, которые лучше меня выглядят И к чему мне такой дискомфорт в и без того стрессовой ситуации? Так что лучше где-нибудь попроще. А ежели кто меня жлобом посчитает, так меркантильных девушек не жалко потерять
Так то не ресторан. А обычное кафе. С самообслуживанием
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В принципе логично, лично я ничего не имею против вкладываться во внешность и здоровье любимой женщины и не вижу в этом проблемы.
А у Вас есть девушка? smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
4000 и сама маникюр? Перевожу: 100р спец порошочек в чашку, 100р все расходные материалы, 2000р шампанское (2шт, подружка же придёт), и 800р на фрукты-шоколадки вот вам и бюджет домашнего маникюра
Тыща руб одна бутылка шампанского? А не зажрались ли мы? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тыща руб одна бутылка шампанского? А не зажрались ли мы?
Ну округлила. В меньшую сторону. Ну с кем не бывает mosking_rt_50.gif
И нифига не зажрались! Там на еду всего 800р выделено rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 22:21
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
4000 и сама маникюр? Перевожу: 100р спец порошочек в чашку, 100р все расходные материалы, 2000р шампанское (2шт, подружка же придёт), и 800р на фрукты-шоколадки вот вам и бюджет домашнего маникюра
Вот не удержусь))))реклама-в этом году поставила яблочное вино, грушовое, ассорти и вишневую наливку сделала.Экономия на шампанском))))))И домашнее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
4000 и сама маникюр? Перевожу: 100р спец порошочек в чашку, 100р все расходные материалы, 2000р шампанское (2шт, подружка же придёт), и 800р на фрукты-шоколадки вот вам и бюджет домашнего маникюра
Арина!!!!
Да я вас все-таки недооценивал!!!!!
Браво-браво!!! sm260.gif
А насчет стрижки за 3000 никак? Или что-то можно сделать?
Не в ущерб качеству, конечно!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где моя "неделька"?
Мне можно пока одного "Субботу" rolleyes_rt_40.gif
Завтра полдня работаю, а потом День города!
Нунеоднойже! man-in-love_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
4000 в месяц только маникюр? Сама? Очень скромно?? Девчонки, а можно еще немного выкладок? А то я временами комплексую, что один живу. А вот читаю тему, и знаете... Реально отпускает!!!
Ну ладно, так уж и быть...ещё так ещё sarcastic_rt_50.gif
Значицца так..прическа:
Стрижка: 500р/ в месяц или в два( у соседки-парикмахера, профи! Лучше неё ещё ни в одном салоне не стригли)
Покраска: 500р( это если у соседки)/ месяц, а то и чаще, а если сама.. sarcastic_rt_50.gif (вообщем у соседки в итоге бюджетнее получается)
Маникюр: если просто маникюр: 350р, если с покрытием красивым плюс 500-1100р..но не редко делаю маникюр сама, поэтому тут больше расходов на лаки))))) А иногда ногти отдыхают, только пилку видят))))) Так что ежемесячно сложно сказать umnik2_rt_46.gif
Тело, лицо и все такое: ну тут по ситуации..если нашелся какой-н супер-пупер невероятный по чудодействию народный рецепт))) будь то маска, скраб или ещё ченить- то буду этот рецепт эксплуатировать-ибо я очень сторонница народного-самодельного-натурального...а ежели нет, то где-то раз в 2 мес, а то и в 3(зависит от объёма флакона)- иду и покупаю нужное и ненужное из серии "Натура Сиберика" или "Рецепты Бабушки Агафьи"..прям все бы у них скупила girl-cray2_rt_76.gif - цены там средне-бюджетные
Духи..покупаю редко, но метко ph34r_rt_40.gif
Одежка, бельишко, туфельки и прочая лабуда...очень редко и только необходимое.
Косметика по минимуму, крайне редко покупаю..но если покупаю, то хорошую

А вот на здоровье: бассейн, массаж и йогу собираюсь в скором времени начать тратиться регулярно smile1_rt_40.png А также улучшать своё питание в сторону полезности. Воть.

Про другие траты ( не на красоту) промолчу..ибо вышеперечисленное относится большей частью к переменным затратам, а вот основные... horror_rt_60.gif Тут уж лишний раз подумаешь, а так ли уж нужна новая тушь..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 22:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это у вас комплексы, Алена???!! Это у меня комплексы!!!! Я почитал топик и понял, что очень мало зарабатываю А мне тоже нравятся ухоженные женщины. Что ж мне теперь, страдать как тому вашему пареньку с работы? В вашем-то возрасте у вас еще уйма времени прийти в себя и понять себе цену. А как мне теперь развидеть все то, что я этим вечером прочитал?
Простите ради бога. За поломанную психику. Если что, валите всё на меня. biggrin_rt_40.png
В мире полно девушек, которые очень экономичны.
А я так вообще не дотягиваю до супер ухоженных ни разу. У меня даже косметолога нет. Так что меня не слушайте sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не удержусь))))реклама-в этом году поставила яблочное вино, грушовое, ассорти и вишневую наливку сделала.Экономия на шампанском))))))И домашнее.
good2_rt_68.gif
Девочки, вот читаю я вас (приличное количество девочек) и жалею, что я не мужик. Завести в домашнем хозяйстве абсолютно автономную красавицу - это ж дорогого стоит. И шубку ей не надо, и стрижется сама, и готовит вкусняшки... А красавицы наши ещё и практически приплачивать готовы.
Пошла мыслеформить вам нормальных мужчин (да, нормальные мужчины меня простят, ибо именно их и пошла вам мыслеформить).
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 22:37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну округлила. В меньшую сторону. Ну с кем не бывает И нифига не зажрались! Там на еду всего 800р выделено
Откровенно говоря, меня несколько беспокоит возможное качество маникюра после 2х бутылок шампанского? Не? Ничего? Опробовано?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ладно, так уж и быть...ещё так ещё Значицца так..прическа: Стрижка: 500р/ в месяц или в два( у соседки-парикмахера, профи! Лучше неё ещё ни в одном салоне не стригли) Покраска: 500р( это если у соседки)/ месяц, а то и чаще, а если сама.. (вообщем у соседки в итоге бюджетнее получается) Маникюр: если просто маникюр: 350р, если с покрытием красивым плюс 500-1100р..но не редко делаю маникюр сама, поэтому тут больше расходов на лаки))))) А иногда ногти отдыхают, только пилку видят))))) Так
А вот ещё реклама good2_rt_68.gif
Умница-красавица-хозяюшка-экономистка, да и дача есть!
Пишем в личку, не стесняемся gitara.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не удержусь))))реклама-в этом году поставила яблочное вино, грушовое, ассорти и вишневую наливку сделала.Экономия на шампанском))))))И домашнее.
Девчонки! Душевные раны затягиваются прямо на глазах!
Есть женщины в русских селеньях!
На вас нация держится!
Пока есть такие как вы - не переведется русский народ!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр