загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Придется клонировать))))) Хоть в Пятигорск съездить)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эх, это что,был выставочный образец?
Одна штука? girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх, это что,был выставочный образец?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По себе - я живу очень скромно. Зарабатываю немного и на себя остается мало. Когда тут про 15 тыс в мес с натяжкой прочитала, прифигела...)) у меня ну стрижка краска - 2000, маникюры педикюры через раз делаю сама (денег не хватает), пусть будет 4000 в мес. Тушь меняю раз в мес, но она не дорогая, руб 900. Шампуни-бальзамы, крем для тела, ну 1500.
4000 в месяц только маникюр? Сама? Очень скромно??
Девчонки, а можно еще немного выкладок?
А то я временами комплексую, что один живу.
А вот читаю тему, и знаете... Реально отпускает!!! ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты мне скажи: у тебя есть подруги-хабалки? По обсуждаемому сабжу выходит, что они, подруги, только такие... Или я где-чего пропустила?
Может и я что-то пропустила...читаю тему по диагонали biggrin_rt_40.png
Тогда поясни мысль...

Подруг-хабалок не держим ph34r_rt_40.gif
В реале есть приятельницы и есть лучшайшая подруга, по совместительству - надёжнейшее плечо...но, и та сейчас далеко...
А вот интернет-подружкам пяток путёвых мужчин лехкО раздам....чтобы потом лружить семьями в реале rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.09.2016 21:12
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх, это что,был выставочный образец? Одна штука?
Денис один решился описать свои возможности, остальные в шоке и отбиваются )))))
Так что придется клонировать, чур мне по старше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может и я что-то пропустила...читаю тему по диагонали Тогда поясни мысль... Подруг-хабалок не держим В реале есть приятельницы и есть лучшайшая подруга, по совместительству - надёжнейшее плечо...но, и та сейчас далеко...
как же я могу пояснить чужой пост? no2_rt_40.gif это только есть Денис даст ответ wink_rt_40.png) Но я вижу в том посте через несколько пунктов сквозят твои (её) подруги, причем исключительно как раздражающий (отрицательный) фактор. Опыт, наверное, у человека такой dntknw_rt_60.gif Или он в женскую дружбу не верит, что хуже ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он реально наивно полагал, что когда не силиконавая грудь и не ботокс на лице - значит это вообще ничего не стоит.
А ты хоть раз просила его отвезти тебя к маникюрше, к парикмахерше? Откуда же он знать будет? dntknw_rt_60.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же я могу пояснить чужой пост? это только есть Денис даст ответ ) Но я вижу в том посте через несколько пунктов сквозят твои (её) подруги, причем исключительно как раздражающий (отрицательный) фактор. Опыт, наверное, у человека такой Или он в женскую дружбу не верит, что хуже
Склоняюсь к опыту.Как правило все зависит от женщины.Она как мужа может подругам преподнести, так и подруг мужу.Если очень "высокие" отношения.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 21:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
4000 в месяц только маникюр? Сама? Очень скромно?? Девчонки, а можно еще немного выкладок? А то я временами комплексую, что один живу. А вот читаю тему, и знаете... Реально отпускает!!!
Было время, когда я его делала сама всегда. За что получала от бывшего мужа замечания, т.к. ему нравился именно профессионально сделанный. И видимо многие считают, что любая женщина так может сделать себе и сама..
А Вы не комплексуйте, тут вроде в загсы никто никого не тащит sarcastic_rt_50.gif
Мне вот тоже одной спокойнее. Никто не делает замечания, какой маникюр. Или вот еще помню - почему белье не столь с-суальное, как надо. А денег нет.) На такое, как надо (вам).
А сейчас на эти деньги можно и ребенку ботинки получше взять. Чем думать, достойно ли белье..
Так что да. Одной легче однозначно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 21:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же я могу пояснить чужой пост? это только есть Денис даст ответ ) Но я вижу в том посте через несколько пунктов сквозят твои (её) подруги, причем исключительно как раздражающий (отрицательный) фактор. Опыт, наверное, у человека такой Или он в женскую дружбу не верит, что хуже
Я не зацепилась за это, потому что личную жизнь в реале обсуждаю только с лучшей подругой. А адекватному мужчине кости мыть -повода нет...с ним жить надо...
Тем более, что я недавно сталкивалась с ситуацией,когда мужчине пришлось объяснять и демонстрировать, какой бывает женская дружба. Понял, принял, думаю будет лояльнее.
А так да...скорее всего у Дениса очень негативный опыт и я понимаю, о чём он...у меня приятельница Жаннета из подобных типажей. Взяла её с собой в прошлый четверг в баню с собой - чуть не повесилась на собственном полотенце.... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А ты хоть раз просила его отвезти тебя к маникюрше, к парикмахерше? Откуда же он знать будет? .
Знает, еще до того как мне пришли первые мысли попросить, мне уже было доложенно о бывшей меркантильной жене и еще паре случаев опыта с меркантильными женщинами,у которых стрижки в салонах о ужас - по 3 тыщи руб были...и прочее прочее прочее...
Я вообще просить не умею. А когда мужчина изначально жалуется на то, что все женщины только денег от него всю жизнь хотели, как то язык уже не поднимается даже намекнуть.
У нас до смешного было..мне было реально неудобно даже если в магазине за продукты платил он. Потому что правда много жаловался на предыдущий опыт. У меня комплекс был "вдруг и я стану в ряды меркантильных" )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы не комплексуйте, тут вроде в загсы никто никого не тащит
Да я как раз об обратном комплексовал, что не тащит никто smile_rt_40.png
У меня жена сама свою зарплату тратила на эти вещи, так что я плохо помню, что сколько стоит. Вот только увидел тут тушь за 900, и вспомнил, как хвасталась такой своей, мол, хорошая, дорогая, 900р стоит, 30 евро. Год 2005-6 был где-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не зацепилась за это... А так да...скорее всего у Дениса очень негативный опыт и я понимаю, о чём он...у меня приятельница Жаннета из подобных типажей. Взяла её с собой в прошлый четверг в баню с соб...
Так и я не зацепилась, отметила, что для человека это "пунктик". И поскольку дружба для меня вещь значимая, а Жаннеты в окружении отсутствуют, напряглась слегка от перспективы объясняться по такому поводу. Не греет.

Но из твоих ответов вижу симпатию, так что обсуждение можно закончить drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
,у которых стрижки в салонах о ужас - по 3 тыщи руб были...и прочее прочее прочее...
3000 за стрижку??!!! Вас что там, Тарзан в голом виде стрижёт??!!
Продолжайте, Алена, Продолжайте, пожалуйста!
Ваши посты как бальзам на рану моего одиночества!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня комплекс был "вдруг и я стану в ряды меркантильных" )))
Не комплексуй! lol_rt_40.png
Становись рядом со мной biggrin_rt_40.png, я -меркантильная! А ещё хозяйственная и рачительная haha_rt_56.gif
Ну а мерило меркантильности у каждого мужчины своё...пущай ходЮт...рулеткой мерЮт... lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не стала отвечать на тот пост по пунктам... если про бельё, то не всякий красивый комплект украсит тело конкретной женщины для себя не представляю, чтобы меня перед фактом поставили "носи, дорогая"
Я бы тоже comando_rt_82.gif , но не стала. Мною ещё 2,5ч обещано вести себя прилично girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я как раз об обратном комплексовал, что не тащит никто У меня жена сама свою зарплату тратила на эти вещи, так что я плохо помню, что сколько стоит. Вот только увидел тут тушь за 900, и вспомнил, как хвасталась такой своей, мол, хорошая, дорогая, 900р стоит, 30 евро. Год 2005-6 был где-то.
У меня на работе у девченок тушь по две-три тыщи.. но я не могу больше месяца пользоваться одной. Поэтому не покупаю уж настолько...
Вообще всё зависит еще от бюджета и плана трат. Например сейчас надо дочь на осень и зиму одеть. Поэтому шампунь за 200рэ , парикмахер раз в 3 мес, а не каждый как привыкла, и маникюр опять сама. Всё по обстоятельствам.. и опять же.. можно расслабиться, когда никто не имеет претензий к внешнему виду и ничего не требует... у меня бывший муж часто придирался то волосы не такие, то белье. А после беременности грудь стала меньше и я опять не устраивала, до сих пор помню ph34r_rt_40.gif вот так.
Правда, потом уже, были отношения с мужчиной который не требовал. Но...говорю, если б узнал сколько крем стоит для лица, афигел бы. Он еще от бывшей жены не отошел, а тут я такая в салон бы его отвела ага))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 21:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мною ещё 2,5ч обещано вести себя прилично
mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
3000 за стрижку??!!! Вас что там, Тарзан в голом виде стрижёт??!! Продолжайте, Алена, Продолжайте, пожалуйста! Ваши посты как бальзам на рану моего одиночества!!
Это не у меня) читайте внимательнее..это у бывших.

Меня и стригут и красят за 2. В салоне таких цен нет. По крайней мере в Москве не видела.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 21:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и я не зацепилась, отметила, что для человека это "пунктик". И поскольку дружба для меня вещь значимая, а Жаннеты в окружении отсутствуют, напряглась слегка от перспективы объясняться по такому поводу. Не греет. Но из твоих ответов вижу симпатию, так что обсуждение можно закончить
secret_rt_44.gif Я просто сталкивалась с таким мужским скепсисом, знаю, откуда у проблемы ноги растут и знаю, что у умеющих слушать и слышать мужчин, такие тараканы легко корректируются...
А ведь другие, неслышащие, нам рядом и не нужны?
Поэтому и не предполагаю патологический вариант...но и не исключаю совсем secret_rt_44.gif
Мы же за комфортные обоим отношения? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр