загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
, хотя лысый мужчина это значительная экономия в бюджете семьи , протер тряпочкой и красавец
А вы в курсе, сколько стоит самая простенькая тряпочка для лысины от DG, например??! Я вас уверяю!
Женщинам только кажется, что выглядеть естественно это дешево!
Адд. А нет, смотрю- некоторые женщины в курсе. Видно, встречались с лысенькими smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 17:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Помад да, несколько. Парфюмов тоже. Туши мне хватает на полгода, пудры на год. Парикмахер - раз в полгода, только кончики ровняю. Экономия
Так вы экономите на себе. Непорядок nono_rt_50.gif
Карандаш для губ под каждую помаду, румяна, флюиды, корректоры, карандаши для глаз, консилеры...
Шампунь опять же.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сколько стоит приличная тушь, пудра,
так во чесно сознаюсь мне нравится эконом вариант в виде девушки спорцменки по меркам нашего города это 1600 р клубная карта без ограничения по времени, и естестьвенная красота она добре чем боевой раскрас да и для кожи полезние -)) так что нефига не дорого быть красивой в плане косметики-)) а про красивое бельё оно должно быть удобным и полезным а касаемо красоты девушек люблю без трусиков а не в них так что в первую очередь удобство а не дизайн, вот то что повыше типо лосинок шортиков итп тут да охото покрасивие чтоб одевалась -))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я туплю сегодня нещадно.
Но никак понять не могу, а что тут обсуждать??
Ну есть возможность и желание тратить на себя любимую, то тратьте...
Давайте в параллель обсудим сколько стоят брендовые воблеры, которых я покупаю в год шт по 30 в среднем, а также катушки, спиннинги и т.д.
Кто как хочет, тот так и тратит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но никак понять не могу, а что тут обсуждать??
тоже задаюсь вопрос - цель обсуждения. dntknw_rt_60.gif
а еще я жду обещанного горячего! то бишь жаркого. где? rtfm_rt_52.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы экономите на себе. Непорядок Карандаш для губ под каждую помаду, румяна, флюиды, корректоры, карандаши для глаз, консилеры... Шампунь опять же.
Из косметики я пользуюсь только тушью для ресниц, помадой и пудрой. Все.

Никакие карандаши и пр. мне не нужны. Здесь получается экономия wink_rt_40.png

Вот парфюмы люблю, да. Изысканные и недешевые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто как хочет, тот так и тратит
актуальной может быть эта тема, как двое заинтересовались друг другом. а вот так, как сейчас - ну поговорили, и что?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже задаюсь вопрос - цель обсуждения. а еще я жду обещанного горячего! то бишь жаркого. где?
Жарко предполагалось про меркантильность женщин, исходя из содержания статьи по ссылке.

А наши галантные мужчины элегантно развернули дискуссию в сторону обсуждения женской красоты. Не жарко, зато приятно
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так во чесно сознаюсь мне нравится эконом вариант в виде девушки спорцменки по меркам нашего города это 1600 р клубная карта без ограничения по времени, и естестьвенная красота она добре чем боевой раскрас да и для кожи полезние -)) так что нефига не дорого быть красивой в плане косметики-)) а про красивое бельё оно должно быть удобным и полезным а касаемо красоты девушек люблю без трусиков а не в них так что в первую очередь удобство а не дизайн, вот то что повыше типо лосинок шортиков итп тут
Присмотритесь к своим спортсменкам, наверняка у них и маникюр сделан, и волосы покрашены, подстрижены, и бровки красивенькие)))) а может они и духами пользуются, когда из спортзала выходят?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А наши галантные мужчины элегантно развернули дискуссию в сторону обсуждения женской красоты. Не жарко, зато приятно
да, они у нас такие biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я туплю сегодня нещадно. Но никак понять не могу, а что тут обсуждать?? Ну есть возможность и желание тратить на себя любимую, то тратьте... Давайте в параллель обсудим сколько стоят брендовые воблеры, которых я покупаю в год шт по 30 в среднем, а также катушки, спиннинги и т.д. Кто как хочет, тот так и тратит
good2_rt_68.gif
Катушки для спиннингов, блесны, приманки girl-angel_rt_62.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я туплю сегодня нещадно. Но никак понять не могу, а что тут обсуждать?? Ну есть возможность и желание тратить на себя любимую, то тратьте... Давайте в параллель обсудим сколько стоят брендовые воблеры, которых я покупаю в год шт по 30 в среднем, а также катушки, спиннинги и т.д. Кто как хочет, тот так и тратит
Статью читали? Там женщина ворчит, что столько вкладывает в свою внешность и ухоженность. А мужчина водит её на шпильках в холод по парку 4 часа, не предлагая зайти погреться на кофе. Идея статьи в том, что мужчины считают женщин меркантильными, при этом не прилагая усилий со своей стороны к тому, чтобы самим выглядеть, удивлять поступками и пр.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Из косметики я пользуюсь только тушью для ресниц, помадой и пудрой. Все. Никакие карандаши и пр. мне не нужны. Здесь получается экономия Вот парфюмы люблю, да. Изысканные и недешевые.
Удивительный набор)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
. Здесь получается экономия
вот хотела сначала тоже написать, где у меня экономия выходит, и какая выгодная "невеста", ан-нет, не напишу. ну да, какие-то из перечисленных расходов для меня неактуальны, зато есть другие хотелки. Например, велик хочу за 60 тыс wub_rt_44.gif а еще... ой, не буду запугивать мужчин, расскажу избраннику secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы в курсе, сколько стоит самая простенькая тряпочка для лысины от DG, например??! Я вас уверяю! Женщинам только кажется, что выглядеть естественно это дешево! Адд. А нет, смотрю- некоторые женщины в курсе. Видно, встречались с лысенькими
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Статью читали? Там женщина ворчит, что столько вкладывает в свою внешность и ухоженность. А мужчина водит её на шпильках в холод по парку 4 часа, не предлагая зайти погреться на кофе. Идея статьи в том, что мужчины считают женщин меркантильными, при этом не прилагая усилий со своей стороны к тому, чтобы самим выглядеть, удивлять поступками и пр.
Раз женщина водится, значит он и водит.
Девушке ничего не мешало озвучить свои неудобства. Ему комфортно, она молчит. С чего он поймёт, что ей дискомфортно?
Любят женщины молча ждать, когда мужчина догадается - что у них там в голове. Мужья не догадываются, а тут - ранее не известный.
dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
. А мужчина водит её на шпильках в холод по парку 4 часа, не предлагая зайти погреться на кофе. Идея статьи в том
Идея статьи в том, что мужчина ждал, когда же она замерзнет, прижмется к нему и намекнет "Иван, мне так холодно, обнимите меня"! А потом скажет, что очень устали ноги на шпильках, он возьмёт ее на руки и унесет в светлое будущее!!!
А она только и думала что о кофе с тортиком sad_rt_40.png
Вам, женщинам, только одно и надо! Никакой романтики ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 17:48
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительный набор)
Почему?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Почему?
Давайте в личку)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Статью читали? Там женщина ворчит, что столько вкладывает в свою внешность и ухоженность. А мужчина водит её на шпильках в холод по парку 4 часа, не предлагая зайти погреться на кофе. Идея статьи в том, что мужчины считают женщин меркантильными, при этом не прилагая усилий со своей стороны к тому, чтобы самим выглядеть, удивлять поступками и пр.
А зачем дуру удивлять чем то??? Если она не выяснив ничего толком в парк на шпильках поперлась. От такой бежать надо, теряя тапки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр