загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А рыба то сколько стоит.....вы даже не представляете
Представляю sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представляю
Это цифры 2010 года)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ни в какие салоны красоты я не хожу)только стрижка раз в месяц Маникюр , педикюр и окраска волос сама делаю.Косметика не в евро а в рублях,В основном это Люмене, Тиана и Макс фактор.Люблю парфюм и белье.Еще всякие маски сама делаю, в инете много читаю как и что лучше делать, потом советуюсь со своим дерматологом косметологом.Я вообще экономная biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни в какие салоны красоты я не хожу)только стрижка раз в месяц Маникюр , педикюр и окраска волос сама делаю.Косметика не в евро а в рублях,В основном это Люмене, Тиана и Макс фактор.Люблю парфюм и белье.Еще всякие маски сама делаю, в инете много читаю как и что лучше делать, потом советуюсь со своим дерматологом косметологом.Я вообще экономная
Пошла реклама good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это цифры 2010 года)))
Зачеркни слово "рубли", напиши "евро". girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачеркни слово "рубли", напиши "евро".
Ну, не настолько все плохо)))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
женщины. ОЧНИТЕСЬ!!! 1. Да, я готов купить тебе шубу. Даже залезть в кредит. Но шубу можно купить за 100 тысяч, а не 500 и больше. А лучше - поехать ВМЕСТЕ в тот же Пятигорск, и тогда этой суммы хватит на две шикарных шубы. Плюс путешествие вместе, эмоции, радость от покупки... И вообще, если главная функция мужчины - обеспечивать, то главная функция шубы - греть, а не красоваться перед подругами. 2. Телефон. Его функция - звонить. Соглашусь, что и переписываться (именно общаться, а н
Денис, хочется Вас отплюсовать и наверное сделаю все таки, но не совсем согласна.
1.Шуба, для тепла, но хочется чтобы легкая и вес не увеличивала, а от путешествий с любимым вот ни разу не откажусь.Даже с палаткой.
2.Маникюр и педикюр, поддерживать можно.Но мастер все равно сделает лучше.Про косметолога уж молчу(мне проще, я сама косметолог).Лицо и тело доверять абы кому не дам.
3.Белье, мнение мужчины важно.Но знаю магазин где работает дама , которая белье прям по фигуре подбирает и комплект от 1,5 тыс...Мы так с дочерью себе подарки сделали на Новый год.
4.Телефон, вот даже за 30 не надо, лучше хороший фотоаппарат для путешествий.
5.И да можно быть чистой и аккуратной.
И платье могу себе сшить, и верхнюю одежду.
И за любимым следить могу от волос до состояния кожи.Единственное ногти сам.
Одежду мужчине тоже с удовольствием покупаю и люблю.
Ну вобщем золото, неоцененное.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пошла реклама
Главное во время подсуетиться))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О чем тема, очень знакомо ) у меня коллега по работе. Хоть и имеет свой бизнес, но всю жизнь ее на половину содержит уже бывший на данный момент, муж. К 37 годам шикарно выглядит и натурально, но мало кто из мужчин знает, сколько это стоит (начиная от косметолога и заканчивая раз в пол года полной очисткой организма в престижной клинике, куда ездит курсом на пару недель). Плюс внешний вид, одежда.
Так вот есть у нее поклонник сейчас, ну более года уже ее добивается, только вот содержать всё это ему не по карману. Не раз уже ему было это объяснено, что по статусу несоответствие.. но человек не уходит из ее жизни. И что интересно. Женщины, которые выглядят не столь элегантно и богато - ему не интересны. Хотя и за ее счет он жить не стремиться. Просто любит вот таких богато ухоженных и шикарных. Но дать на это ничего не может.и упрекает ее в меркантильности.
Так ее бывший муж и содержит дальше, а она ни с кем не решается жить, потому что вряд ли кто это потянет)

По себе - я живу очень скромно. Зарабатываю немного и на себя остается мало. Когда тут про 15 тыс в мес с натяжкой прочитала, прифигела...)) у меня ну стрижка краска - 2000, маникюры педикюры через раз делаю сама (денег не хватает), пусть будет 4000 в мес. Тушь меняю раз в мес, но она не дорогая, руб 900. Шампуни-бальзамы, крем для тела, ну 1500.
Всё остальное - реже гораздо. Подводка, помады, пудра, парфюмы - раз в пол года. Кремы для лица тоже дорогие, но это раз в три мес в среднем, тыщ на 5. Всё. Да, у меня нет денег на спа, массажи, пиллинги... расстройства в общем одни..
Опять же.) Когда жил со мной мужчина, он пострянно делил женщин на тех, кто любит деньги и на нормальных. Меня он считал нормальной. Но если б я хоть раз его попросила купить те же крема или парфюм...он меня причислил бы к тем, кто любит деньги)) он реально наивно полагал, что когда не силиконавая грудь и не ботокс на лице - значит это вообще ничего не стоит. Что это от природы кожа шелковая, волосы, глаза подкрашены.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Может быть я заблуждаюсь ( имею право - мне разрешили secret_rt_44.gif ), но мне кажется статья для данного форума, слава богу, не так уж и актуальна. Большинство здешних мужчин, все-таки не кричат о меркантильности женщин, ну пара-тройка похнычут иногда, их одна-две женщины своей популярности ради поддержат... и на этом всё... Снова "мир дружба, жвачка" sm260.gif
Почитала комментарии мужчин и к этой теме - вроде я не так уж и заблуждаюсь... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2016 20:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
парфюм приблизительно 345-350 евро
Можно полюбопытствовать?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
женщины. ОЧНИТЕСЬ!!! 1. Да, я готов купить тебе шубу. Даже залезть в кредит. Но шубу можно купить за 100 тысяч, а не 500 и больше. А лучше - поехать ВМЕСТЕ в тот же Пятигорск, и тогда этой суммы хватит на две шикарных шубы. Плюс путешествие вместе, эмоции, радость от покупки... И вообще, если главная функция мужчины - обеспечивать, то главная функция шубы - греть, а не красоваться перед подругами. 2. Телефон. Его функция - звонить. Соглашусь, что и переписываться (именно общаться, а н
А где можно взять почти такого же?
Почти...потому что очень нужен свободный и ...деть у меня очень адекватный, коммуникабельный, но взрослый...

Во всём остальном приятно удивлена что анкетой, что постом...

Кстати, согласна на пуховичок за 10 тыс., пальто за 15-20 и телефон за 8 предел необходимого...бонусом можно подарить электронную книгу rolleyes_rt_40.gif
Маникюр с педикюром спокойно делаю сама mosking_rt_50.gif


Можно, кстати, пяток таких?....подруг классных много... happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А где можно взять почти такого же? Почти...потому что очень нужен свободный и ...деть у меня очень адекватный, коммуникабельный, но взрослый... Во всём остальном приятно удивлена что анкетой, что постом... Кстати, согласна на пуховичок за 10 тыс., пальто за 15-20 и телефон за 8 предел необходимого...бонусом можно подарить электронную книгу Маникюр с педикюром спокойно делаю сама Можно, кстати, пяток таких?....подруг классных много...
Придется клонировать)))))
Хоть в Пятигорск съездить)
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Заодно и с подругами можно не обсуждать мужей, они же все будут одиноково заботливы и обеспечивающи.))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
женщины. ОЧНИТЕСЬ!!! 1. Да, я готов купить тебе шубу. Даже залезть в кредит. Но шубу можно купить за 100 тысяч, а не 500 и больше. А лучше - поехать ВМЕСТЕ в тот же Пятигорск, и тогда этой суммы хватит на две шикарных шубы. Плюс путешествие вместе, эмоции, радость от покупки... И вообще, если главная функция мужчины - обеспечивать, то главная функция шубы - греть, а не красоваться перед подругами. 2. Телефон. Его функция - звонить. Соглашусь, что и переписываться (именно общаться, а н
В вашем же посте -с вашей же стороны -одно потребление...вы же даже трусы женщине не дадите выбрать dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В вашем же посте -с вашей же стороны -одно потребление...вы же даже трусы женщине не дадите выбрать
не стала отвечать на тот пост по пунктам... если про бельё, то не всякий красивый комплект украсит тело конкретной женщины no2_rt_40.gif для себя не представляю, чтобы меня перед фактом поставили "носи, дорогая" ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В вашем же посте -с вашей же стороны -одно потребление...вы же даже трусы женщине не дадите выбрать
Хосподи...да пусть выбирает biggrin_rt_40.png ему смотреть! Вот тоже мне принципиальный вопрос...

А если неудобно в выбранном будет, язык есть сказать об этом biggrin_rt_40.png пущай дальше выбирает...
rolleyes_rt_40.gif там ещё кабинки примерочные есть... blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Без рекламы) Уходит в год , на себя любимую, тысяч 20)Маникюр, педикюр- делаю сама.Подружка- парикмахер.Почти не крашусь-типо естественный макияж.На год- духи, пудра,помада, тушь,карандаш, лак)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Серпухов (автор поста) 02.09.2016 20:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не стала отвечать на тот пост по пунктам... если про бельё, то не всякий красивый комплект украсит тело конкретной женщины для себя не представляю, чтобы меня перед фактом поставили "носи, дорогая"
Ну я лично исхожу из того, что такой типаж мужчины, судя по анкете, знает, что такое компромиссное решение....
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я лично исхожу из того, что такой типаж мужчины, судя по анкете, знает, что такое компромиссное решение....
dntknw_rt_60.gif
Ты мне скажи: у тебя есть подруги-хабалки? blush_rt_40.gif По обсуждаемому сабжу выходит, что они, подруги, только такие... Или я где-чего пропустила? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр