загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я как-то обсуждал тут с одной девушкой, сколько должно уходить в месяц на красоту. Естественно, я знал приблизительный ответ, а девушка, видимо боясь меня напугать, назвала десятку. Я поржал про себя и спросил, на что из десяти тысяч она делает еще несколько наименований (спа, массаж и лазер в т.ч.). Кое-как выдавили пятнадцать. И, я считаю, это очень по-Божески Хотя, думаю от региона еще зависит... .
Дело не только в регионе. Давайте возьмём Мск.
В зависимости от района, квалификации мастера и ряда прочих факторов цена на одну и ту же услугу может отличаться в 10 раз. По этому можно и в 10тр уложиться, а может и 100тр не хватить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтоб содержать себя и дочь мне денег надо реально больше, чем мужчинам, при равных условиях жизни и потребностей.
Сейчас мужчины стали бороды отращивать и специальные салоны посещать. Где оставляют не меньше, чем девушки у парикмахера)
Да и на татуировки многие подсели. А это тоже не бесплатное удовольствие. У приятельницы муж с каждой зп по несколько см татуирует у супермастера, чем превосходит её траты на косметолога)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я как-то обсуждал тут с одной девушкой, сколько должно уходить в месяц на красоту. Естественно, я знал приблизительный ответ, а девушка, видимо боясь меня напугать, назвала десятку. Я поржал про себя и спросил, на что из десяти тысяч она делает еще несколько наименований (спа, массаж и лазер в т.ч.). Кое-как выдавили пятнадцать. И, я считаю, это очень по-Божески Хотя, думаю от региона еще зависит... .
Да, да , по божески!! А в регионах сейчас такие же цены! Что в Брянске, что в Питере, что в Туле и Владимире, цены на услуги в эконом и среднем сегменте почти равны. Просто в крупных городах больше салонов премиум класса, с соответствующими неземными прайсами, там и 100 тыс не хватит)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас мужчины стали бороды отращивать и специальные салоны посещать. Где оставляют не меньше, чем девушки у парикмахера) Да и на татуировки многие подсели. А это тоже не бесплатное удовольствие. У приятельницы муж с каждой зп по несколько см татуирует у супермастера, чем превосходит её траты на косметолога)
Извините, не учла бороду и тату)) ну не люблю я ни то, ни другое(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дело не только в регионе. Давайте возьмём Мск. В зависимости от района, квалификации мастера и ряда прочих факторов цена на одну и ту же услугу может отличаться в 10 раз. По этому можно и в 10тр уложиться, а может и 100тр не хватить)
Ну, мы брендовость салонов не будем обсуждать. Тут слишком большой разброс, как ты правильно заметила.
Тем более, что с мастерами у женщин часто складываются очень дружеские отношения и это тоже играет роль...

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дело не только в регионе. Давайте возьмём Мск. В зависимости от района, квалификации мастера и ряда прочих факторов цена на одну и ту же услугу может отличаться в 10 раз. По этому можно и в 10тр уложиться, а может и 100тр не хватить)
Да, тоже хотела уточнение это внести.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, не учла бороду и тату)) ну не люблю я ни то, ни другое(((
give-rose_rt_60.gif Надо бритого и не татуированного выбирать. Он дешевле обходится girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, не учла бороду и тату)) ну не люблю я ни то, ни другое(((
Аналогично friends_rt_104.gif А вот шевелюра желательна, люблю, знаете ли, пальчики в волосы запустить... и уход будет для него совсем не дорогой, за нежный поцелуй сама приведу стрижку в порядок wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, мы брендовость салонов не будем обсуждать. Тут слишком большой разброс, как ты правильно заметила. Тем более, что с мастерами у женщин часто складываются очень дружеские отношения и это тоже играет роль... .
На что играет роль?) на цену в прайсе?)
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Если следить за своей внешностью, то разницы в тратах между мужчиной и женщиной почти не будет. Другой разговор, что политика красоты пока направлена на женскую аудиторию. Мужчины оооочень медленно в это вливаются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
сегодня закончились духи и опять про себя подумала- хорошо же мужчинам, им не надо бежать за парфюмом от 4 тыс за флакон(((
Вы какой парфюм любите?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, мы брендовость салонов не будем обсуждать. Тут слишком большой разброс, как ты правильно заметила. Тем более, что с мастерами у женщин часто складываются очень дружеские отношения и это тоже играет роль... .
Ну брендовость салона сказывается на качестве услуг. Зависимость не строго пропорциональная, но есть.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мужчины тоже покупают дорогой парфюм. Но основная масса скупит мыльный запах за 100рэ (скорее всего им их вторая половинка покупает) и хотят ароматизируют все вокруг. У нас в стране не принято мужчине ухаживать за собой
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Для целей эксперимента вытряхнула сейчас свою косметичку из сумки:
1) пудра наверное 50-60 евро
2) помада 25 евро
3) тушь для ресниц 25-30 евро
4) парфюм приблизительно 345-350 евро
Это то что сейчас в сумочке.

В месяц:
1) маникюр 4 раза по 1725 руб
2) педикюр 1 раз 2600 руб
3) массаж общий 3000 руб
4) косметолог 5000-15000 руб (зависит от того, что делаю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну брендовость салона сказывается на качестве услуг. Зависимость не строго пропорциональная, но есть.
good2_rt_68.gif а так же средства, расходные материалы, препараты и техника) не каждая компания предоставит свою продукцию в обычный салон. Есть определённые критерии, которым необходимо соответствовать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Для целей эксперимента вытряхнула сейчас свою косметичку из сумки: 1) пудра наверное 50-60 евро 2) помада 25 евро 3) тушь для ресниц 25-30 евро 4) парфюм приблизительно 345-350 евро Это то что сейчас в сумочке. В месяц: 1) маникюр 4 раза по 1725 руб 2) педикюр 1 раз 2600 руб 3) массаж общий 3000 руб 4) косметолог 5000-15000 руб (зависит от того, что делаю)
Помад при этом несколько, тушь меняется раз в месяц (по правилам), плюс парикмахерские услуги.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif мне кажется или это мильен раз уже обсуждалось, мужчинам быть красивыми тоже не дешево , хотя лысый мужчина это значительная экономия в бюджете семьи , протер тряпочкой и красавец mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мне кажется или это мильен раз уже обсуждалось, мужчинам быть красивыми тоже не дешево , хотя лысый мужчина это значительная экономия в бюджете семьи , протер тряпочкой и красавец
А как же полироль для лысинки? girl-haha_rt_70.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Если бы. Простой тряпочкой не протрешь, средства для увлажнения и тп. Дорого лысики обходятся)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Помад при этом несколько, тушь меняется раз в месяц (по правилам), плюс парикмахерские услуги.
Помад да, несколько. Парфюмов тоже.
Туши мне хватает на полгода, пудры на год.
Парикмахер - раз в полгода, только кончики ровняю.
Экономия wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр