загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем дуру удивлять чем то??? Если она не выяснив ничего толком в парк на шпильках поперлась. От такой бежать надо, теряя тапки.
biggrin_rt_40.png Верно
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте в личку)
Ну хорошо wink_rt_40.png просто я крашу только ресницы и губы. Все. Пудра чтобы блеск снять ближе к вечеру. Отсюда и набор такой
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif слава Богу, мне проще ) корни красить не надо, ничего ни в каком месте не шелушится, не лупится и не облазит ) хорошо покрасили на заводе, biggrin_rt_40.png ногти не облезлые, а натуральные, сами растущие tease_rt_82.gif не наклеенные, да, джинсы, да, любые, зато хорошо сидят tongue_rt_40.png lol_rt_40.png в резиновых шлепках по улицам не рассекаю, трусы в т. числе хлопок - это не вредно для здоровья - да, люблю ))) ничего не поделать dntknw_rt_60.gif деревенская феечка я ))) bye_rt_52.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Я подарю тебе звезду.... Знаем мы этот мультик
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ну, не знаю...
А что за процедура за 15т.р. у косметолога?
Я прям почувствовала себя какой-то обделенной... spruceup_rt_74.gif
У меня таких ежемесячных трат на красоту нет - это точно... Может я себя сильно ограничиваю?..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну хорошо просто я крашу только ресницы и губы. Все. Пудра чтобы блеск снять ближе к вечеру. Отсюда и набор такой
влажные салфетки лучше ) полезней )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
влажные салфетки лучше ) полезней )
очень спорный вопрос насчет пользы влажных салфеток ph34r_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну, не знаю... А что за процедура за 15т.р. у косметолога? Я прям почувствовала себя какой-то обделенной... У меня таких ежемесячных трат на красоту нет - это точно... Может я себя сильно ограничиваю?..
В личку
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну, не знаю... А что за процедура за 15т.р. у косметолога? Я прям почувствовала себя какой-то обделенной... У меня таких ежемесячных трат на красоту нет - это точно... Может я себя сильно ограничиваю?..
Татьяна, ты шикарно выглядишь в реальной жизни good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
влажные салфетки лучше ) полезней )
Если вы про убрать блеск, то матирующие салфетки) влажные - не дадут нужного эффекта, а на состав может быть раздражение кожи лица.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Татьяна, ты шикарно выглядишь в реальной жизни
Да, очень ухоженно и стильно give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ну что же, оглашу свой список
Маникюр раз в месяц шеллак 1500
Педикюр раз в месяц винилюкс 1200
Коррекция бровей 350
Раз в полгода курс пилингов 2500 за процедуру
Эстетика тела до 3000 р
Косметика: карандаши, подводки, помады, основа,пудра, тушь, тени около 3000
Парфюм - 2000
Крема -400 р
Стрижка 1500
Крашусь сама последние три месяца -300 р краска
Я уж не говорю про всякие другие траты, в общем да, я не по средствам живу, но на себе не экономлю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
На что играет роль?) на цену в прайсе?)
Думаю, да.

.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дабы отделить мух от котлет, речь не о жене, а женщине на 1...2 свидании.
Всё то, что женщина тратит на свою красоту, она тратит на себя, не на меня.
Я, как "абсолютное большинство", вероятнее всего, с точки зрения автора, выгляжу "довольно стремно и неухоженно". Но не желаю "хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек". Не нравятся.
Альтернатива дорого ухоженной даме обязательно "неухоженная девка с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!"
Кстати, минимум макияжа, отсутствие маникюра (просто чистые короткие ногти) только приветствуются.
Я не в состоянии оценить, дешевые джинсы или нет. Не считаю хебешные трусы чем-то плохим (да и не рассчитываю увидеть их на первых свиданиях).
"Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику" - не должна. Полностью согласен с этим выводом со своей стороны.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 02.09.2016 18:20
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Дабы отделить мух от котлет, речь не о жене, а женщине на 1...2 свидании. Всё то, что женщина тратит на свою красоту, она тратит на себя, не на меня. Я, как "абсолютное большинство", вероятнее всего, с точки зрения автора, выгляжу "довольно стремно и неухоженно". Но не желаю "хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек". Не нравятся. Альтернатива дорого ухоженной даме обязательно "неухоженная девка с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногт
Ну вот что-то вроде этого мнения и хотелось услышать. Мы тут загоняемся насчёт красивого маникюра и белья, а мужчинам и так норм.

Рознятся все же мнения о женской красоте и ухоженности.

Хотя у мужчин в моем окружении довольно высокие требования к внешнему виду женщин. Конечно отсутствие свежего маникюра они скорей простят, но если это приобретёт систематический характер вкупе с отросшими корнями волос, вечными кроссовками и отсутствием платьев - скорее это вызовет у них недоумение нежели "а мне и так нравится".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, да. .
blink_rt_40.gif поясните?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мы тут загоняемся насчёт красивого маникюра и белья, а мужчинам и так норм.
Мужчина мужчине рознь. Некоторые не поймут - есть ли маникюр и зачем он нужен, а другие с первого взгляда увидят разницу между вишневым и терракотовым и укорочением ноготков на 1,5мм.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Татьяна, ты шикарно выглядишь в реальной жизни
Арина, Алуэтт, спасибо! Я стараюсь. girl-angel_rt_62.gif
Но я не делаю никаких пилингов и чисток кожи. Я жутко боюсь каких-нибудь обратных реакций...
Зато, я заменила ужин кефиром и стала пить много воды. И я действительно заметила результат!!!
Во-первых, за лето я похудела на 10 кг, а во-вторых, утром, глядя в зеркало, я стала себе нравиться. До идеала, конечно еще работать и работать, но тем не менее. И опять таки! Сплошная экономия!!! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
хэбэшных трусах
А в каких надо? dntknw_rt_60.gif
Хб очень даже хорошо. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Зато, я заменила ужин кефиром и стала пить много воды. И я действительно заметила результат!!! Во-первых, за лето я похудела на 10 кг, а во-вторых, утром, глядя в зеркало, я стала себе нравиться. До идеала, конечно еще работать и работать, но тем не менее. И опять таки! Сплошная экономия!!!
отличный рецепт красоты! и рада за вас smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр