загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну брендовость салона сказывается на качестве услуг. Зависимость не строго пропорциональная, но есть.
Не знаю...
Бывшая пошла как-то в какой-то крутой салон, оставила кучу денег, а потом еще и ругалась что ей плохо педикюр сделали, и что Наташа у себя дома делает в два раза лучше и в два раза дешевле...
Думаю, это как с автомеханиками. В чистом салоне могут напортачить, а Петрович в гаражах сделает в лучшем виде.

.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хотя у мужчин в моем окружении довольно высокие требования к внешнему виду женщин. Конечно отсутствие свежего маникюра они скорей простят, но если это приобретёт систематический характер вкупе с отросшими корнями волос, вечными кроссовками и отсутствием платьев - скорее это вызовет у них недоумение нежели "а мне и так нравится".
Я бы предположил, что мужчины в Вашем окружении либо требуют соблюдения формализованного дресс-кода, либо рассматривают женщин исключительно в роли сотрудниц "эскорт-услуг"

В любом случае "личные" отношения не подразумеваются.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Я бы предположил, что мужчины в Вашем окружении либо требуют соблюдения формализованного дресс-кода, либо рассматривают женщин исключительно в роли сотрудниц "эскорт-услуг" В любом случае "личные" отношения не подразумеваются.
На работе дресс-код. Ну а в личной компании просто все у нас такие. Как-то так сложился круг общения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Арина, Алуэтт, спасибо! Я стараюсь. Но я не делаю никаких пилингов и чисток кожи. Я жутко боюсь каких-нибудь обратных реакций... Зато, я заменила ужин кефиром и стала пить много воды. И я действительно заметила результат!!! Во-первых, за лето я похудела на 10 кг, а во-вторых, утром, глядя в зеркало, я стала себе нравиться. До идеала, конечно еще работать и работать, но тем не менее. И опять таки! Сплошная экономия!!!
Вместо пилингов и чисток - маски, умывашки и уход.
От ужина не откажусь никогда, а вода - это да, это очень полезно good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 19:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
плюс парикмахерские услуги.
Ага. Одна бразильская кератиновая начебучка чего стоит.
Зато эффект от нее! Сразу начинаешь таскать ее по ресторанам и всюду хвастаться гордиться ею! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я туплю сегодня нещадно. Но никак понять не могу, а что тут обсуждать?? Ну есть возможность и желание тратить на себя любимую, то тратьте... Давайте в параллель обсудим сколько стоят брендовые воблеры, которых я покупаю в год шт по 30 в среднем, а также катушки, спиннинги и т.д. Кто как хочет, тот так и тратит
Нужна отдельная тема про мужские хобби! good2_rt_68.gif

.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как-то так сложился круг общения.
Значит, предыдущее моё предположение было излишне категоричным.

У меня не очень широкий круг общения, и хотя я не могу припомнить знакомых, наплевательски относящихся к своему внешнему виду, среди них есть девушки, которых "ноги кормят", и в платьях я мог видеть их только на фотографиях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ага. Одна бразильская кератиновая начебучка чего стоит. Зато эффект от нее! Сразу начинаешь таскать ее по ресторанам и всюду хвастаться гордиться ею! .
Что это? blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катушки для спиннингов, блесны, приманки
А рыба то сколько стоит.....вы даже не представляете rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну, не знаю... А что за процедура за 15т.р. у косметолога? Я прям почувствовала себя какой-то обделенной... У меня таких ежемесячных трат на красоту нет - это точно... Может я себя сильно ограничиваю?..
Вы сильно повысили шансы здесь найти себе жениха )))) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А рыба то сколько стоит.....вы даже не представляете
А сколько?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Статус в анкете:
Отвечу на хбэшные трусики стильными семейниками haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сколько?
Точно не знаю.но один мой знакомый ничено не поймал зимой и на выходе со льда прикупил свеженькую )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как же полироль для лысинки?
secret_rt_44.gif красота требует жертв
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
женщины. ОЧНИТЕСЬ!!!

1. Да, я готов купить тебе шубу. Даже залезть в кредит. Но шубу можно купить за 100 тысяч, а не 500 и больше.
А лучше - поехать ВМЕСТЕ в тот же Пятигорск, и тогда этой суммы хватит на две шикарных шубы. Плюс путешествие вместе, эмоции, радость от покупки...
И вообще, если главная функция мужчины - обеспечивать, то главная функция шубы - греть, а не красоваться перед подругами.

2. Телефон. Его функция - звонить. Соглашусь, что и переписываться (именно общаться, а не перемывать кости мужу с подругами). Даже если это будет трубка с ватсапом, вибером, довольно красивая и даже с неплохой камерой - то цена ей 30 тыс рублей. Нивопрос! Хоть сейчас куплю.
Но, млять не самый новый айфон за 80 тысяч. С хера ли?!!!

3. Маникюр, педикюр - сделай сама. Как хочешь ТЫ, а не мастер Клава, к которой ты ходишь, чтоб почесать языком. Мне лично будет приятно увидеть, как из комнаты выплывает самая настоящая красотка, и все это ТОЛЬКО твоя заслуга, а не Клавы или Супер-дорогого девайса... я куплю тебе все для этого. И ничего не пожалею. Можно быть ухоженной и без постороннего вмешательства. А то получается девушка не "следит за собой", а "за ней следят".

4. Хочешь нижнее белье? Говоришь, чтоб меня радовать? - ок, будь по твоему. Только я его куплю и выберу САМ., а не Ты с подружками "кто кого перещеголяет". Я твой мужчина, твоя опора, плечо и даже подружка!
И необязательно покупать втридорога. Есть прекрасные комплекты за 1,5-3 тыс рублей. Зачем тратить на него 15 ?

5. В конце-концов, можно быть чистой, аккуратной, с красивой кожей и волосами... для этого надо меньше жрать, больше спать меньше общаться с подругами-хабалками и хоть немного двигаться... а лучше всего - быть любимой мужем!

И вообще - если я вижу отношение, а не потребление, то ничего не жалко!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как же полироль для лысинки?
лучшая полироль для лысинки , поцелуй любимой
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
если она сама неряшлева - то ни чего не поможет . про ту какая описанна была .

жил .и сам все покупал для девушке , сам отвозил девушку в парикмахерскую и тд - сам хотел этого .
думаете расходы большие ? - сразу говорю - не большие. маленькие можно сказать. было здорого ходить по магазинам .иногда удавалось её ребёнку что нибудь купить ,так как она была против этого .

деньгами не получится создать красоту ,если только наружную оболочку

если у меня ногти выросли 1 мм и для меня это уже большие . если я их не состриг при таком размере - это кто виноват ,окружающие ? или я ?
если девушка ходит в грязном - это мужчина виноват ?
если также ходит в рваном - это тоже мужчина виноват ? или руки из жопы растут ? или ?

только и читаешь - золушки блин собрались ))))))))
да сколько денег не вбухивай - ни чего не поможет

нет бы изменить свои мысли и действия и тогда мужчины с деньгами потянуться .
ну нет тут мужчин с деньгами - как и моделей
они выберут .друг друга .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что это?
У тебя прямые волосы. Думаю, тебе не надо.
Это выпрямление в крупные локоны.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю... Бывшая пошла как-то в какой-то крутой салон, оставила кучу денег, а потом еще и ругалась что ей плохо педикюр сделали, и что Наташа у себя дома делает в два раза лучше и в два раза дешевле... Думаю, это как с автомеханиками. В чистом салоне могут напортачить, а Петрович в гаражах сделает в лучшем виде. .
соглашусь. есть некий фактор, который от бренда не зависит. Человеческий cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
женщины. ОЧНИТЕСЬ!!! 1. Да, я готов купить тебе шубу. Даже залезть в кредит. Но шубу можно купить за 100 тысяч, а не 500 и больше. А лучше - поехать ВМЕСТЕ в тот же Пятигорск, и тогда этой суммы хватит на две шикарных шубы. Плюс путешествие вместе, эмоции, радость от покупки... И вообще, если главная функция мужчины - обеспечивать, то главная функция шубы - греть, а не красоваться перед подругами. 2. Телефон. Его функция - звонить. Соглашусь, что и переписываться (именно общаться, а н
а чего так однобоко? я полветки пропустила, но разве тут про шубы писали? huh_rt_40.png
на маникюр-педикюр расходники дорогие, плюс аппаратура. насколько выгоднее делать самой? плюс умение нужно и желание, ну не всем дано, и не всем это занятие в радость, насиловать себя предлагаете? Это как предложить мужчинам самим себя стричь, машинку для стрижки купил - и готово. И делают так некоторые. но не все. и уверена, не из-за того, что транжиры или скучают по Люсе-парикмахерше. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр